Студия красоты отзывы и оценка

Чита, Бутина, 8а (916 офис; 9 этаж)


Студия красоты

3

3 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Чита
Адрес Бутина, 8а (916 офис; 9 этаж)
Телефон +7(924)579-85-65


Dislike Мне не нравится

Была у "мастера" ногтевого сервиса Насти. Такого кошмарного маникюра еще не встречала. Ногтевая пластина полностью испорчена (я делала маникюр + покрытие обычным лаком). Половина ногтей в крови после обрезания кутикулы - это не только ужасно, но и больно. Раньше здесь работала Оля - один из самых лучших мастеров! Но сейчас - кошмар! Не советую никому попасть в руки этому коновалу!

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Ахметова

Dislike Мне не нравится

Не понравилось, содрали втридорога - за обычные пару кос и мытье головы заплатила 700руб, обычно я за это плачу 300руб и делают намного лучше чем здесь. Позвонила им заранее по телефону спросила цену сказали 400руб выйдет, а взяли 700, на мои возмущения сказали что мой девушка парихмахер новая и свои тарифы у нее, я заплатила, но неприятный осадок от посещения остался. Опоздала на встречу из за них, потому что проторчала там два часа почти - парихмахер косы не могла заплести переплетала три раза и все равно получилось так себе. Помимо цены и большого количества времени претензий нет, вторая девушка парихмахер очень приятная и милая, да и мой парихмахер девушка неплохая просто если что то не умеешь делать хорошо, красиво и быстро зачем еще и драть за это такие деньги.

Отправлено 7 лет назад

От lisiolia

Like Мне нравится

Отличный сервис, отзывчивые специалисты! Идеальная работа сотрудников, отличное руководство! Всегда готовы услышать и понять пожелания клиента!!!

Отправлено 7 лет назад

От nika333xxx