Студия красоты Анны Набока отзывы и оценка

Тюмень, Киевская, 74а


Студия красоты Анны Набока Студия красоты Анны Набока

4.6

5 оценили
ООО СК АННЫ НАБОКА
ИНН 7203236893
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Тюмень
Адрес Киевская, 74а
Телефон +7(904)491-11-46
ВК sila911


Like Мне нравится

Решив пройти программу "минус сантиметры", я с трудом представляла, что это такое! Теперь с точностью могу сказать. Это - непередаваемое наслаждение в комплексе с отличным результатом. Массаж очень профессиональный, никаких болезненных ощущений и синяков. Уже на первом сеансе я забыла, что в жизни вообще бывают проблемы, хотелось мурлыкать, как маленькому котенку. После последующих сеансов кожа приобретала гладкость и эластичность. Особенно нравится то, что мастер постоянно использует разнообразные косметические средства, так получается за курс не только подтянуть кожу, но также напитать её и увлажнить. Сегодня будет 7 сеанс - точные замеры ещё не знаю, но я уверена результат точно есть! Мне уже даже уже и не важно сколько сантиметров ушло, самое главное, что я стала лучше себя чувствовать! Милые дамы! Мы все и всегда прекрасны! Массаж, а тем более спа-программы – это действительно чудо! Знаете, это как план-минимум на жизнь, побывать в стране мечты и на массаже у мастера Ульяны!)))

Отправлено 5 лет назад

От alina bogunova

Like Мне нравится

А я наоборот хочу сказать слова защиты и благодарности Анне! косметолог с профессиональным подходом, со стажем и очень внимательна ко всему! Так же обратилась с вопросом по лечении проблемной кожи и Анна единственная !(я посетила 3 косметологов прежде чем попасть к ней)кто свое лечение начал со сборов всех анализов! Хожу к Анне уже третий год и довольна полностью ! цены очень приемлемы! к примеру , чистка лица -1200руб, разве дорого? если бы я сомневалась в грамотности специалиста не отправила бы и сына своего к ней на чистку !!!!!! рекомендую! и коллектив салона очень приветлив и аккуратен во всех процедурах!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Савина

Dislike Мне не нравится

Посещала косметолога Анну и,в общем-то,надеялась на грамотное лечение, мне был рекомендован курс чисток,пилингов и после всего этого курс дальнейших процедур.. Денежек это,конечно,стоило немалых, ..но,как оказалось, «косметолог» ни химии не знает,ни того,как лечить проблемную кожу. К тому же,очень меня смущала «стерильность» проведения процедур:в кабинет,где выполняется косметологическое вмешательство,заходят все кому не лень. Разве так можно? А разве можно косметологу выполнять механическую чистку лица без перчаток? Прошла «курс лечения» несколько месяцев назад,а последствия лечу до сих пор. Очень обидно за потраченные деньги и испорченную кожу! Не могу ничего сказать о других мастерицах салона,не посещала их. Девочки,если вы действительно хотите помощи специалиста,подумайте триста раз,прежде чем останавливать свой выбор на этом некомпетентном косметологе.

Отправлено 6 лет назад

От Inkognito777

Like Мне нравится

Атмосфера уютная ! Девочки все молодцы! Очень внимательны и мастера своего дела ! Делала кератиновое выпрямление волос -результат отличный , ещё и в подарок подстригли кончики Вот теперь собираюсь на курс обертывания с Ик сауной

Отправлено 6 лет назад

От ess1988

Like Мне нравится

Была на консультации у косметолога Анны -такого профессионального подхода давно не встречала ! Анна так внимательно отнеслась ко мне не как к клиенту "для выкачки" денег , а все разложила доступно по полочкам ! Подобрала Домашний уход и расписала что нужно мне пропить внутрь ! И больше всего была удивлена , что взамен ничего с меня не взяли -ни копеечки !!!!

Отправлено 6 лет назад

От ess1988