Студия красоты Анастасии Сведенцовой отзывы и оценка

Уфа, Карла Маркса, 52 (1 этаж)


Студия красоты Анастасии Сведенцовой

3.5

23 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Уфа
Адрес Карла Маркса, 52 (1 этаж)
Телефон +7(917)462-84-94
ВК svels


Like Мне нравится

Впервые решила покраситься, выбрала этот салон, подруга посоветовала, и я в восторге! Запись была в 6, я из-за пробок опоздала на полчаса, думала все, не возьмут, а нет, все сделали, мне так нравится! Очень естественно получилось, даже и не скажешь, что окрашенные волосы, кажется, будто натуральные с такими красивыми переливами, как я и хотела!! В общем, теперь только в этот салон! Мастер Алена просто супер, спасибо большое! И сама студия приятная, администратор приветливый. Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Галия Зайнитдинова

Dislike Мне не нравится

Не раз обращаюсь в эту студию красоты, но к сожалению это был последний раз!!!! Цены бешеные, не пойму за что берут, а качество все хуже и хуже, впервые когда покрасилась у самой Анастасии понравилось на 90% и я была рада этому, далее мастера все хуже и хуже. Маму как то водила ей совсем не понравилось, т.е. мастера не понимаю своих клиентов!!! А вот недавно сама сходила и это была последнее посещение, во первых по акции, и первая проблема в том что они не прописывают полностью суть акции, т.е. думаю, что можно указать в акции какой краской вы красите, но проблема не в этом... Во вторых, сожгли полностью все волосы, результат конечно же НЕ получился , мастер объяснила это тем что мои волосы с первого раза не могут освятлиться. В третьих в акцию входила укладка , которой вообще не было видно, видать мастер на столько расстроилась своим результатом, что решила и без укладки меня отправить . В общем не ругалась я потому что была на успокоительных,и сейчас приходиться искать нового мастера

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Сергомасова

Dislike Мне не нравится

Все приветливые, покрасили хорошо, но очень долго! Краска смылась через неделю!!!!! Хочется спросить за что такие бешенные деньги отдавала?

Отправлено 6 лет назад

От Klara Gilmutdinova

Dislike Мне не нравится

Услуги отвратительные. За 4 часа проведенного ничего не смогли сделать. Ни покрасить ни постричь . При этом взяли 2700р. Не рекомендую эту помойку.

Отправлено 6 лет назад

От Борис Иванов

Like Мне нравится

Мне очень понравилось обслуживание! Замечательный персонал и мастера! Сделали все так, как я просила! Это было первое окрашивание, не пожалела, что пришла в этот салон:)

Отправлено 6 лет назад

От Alfiya Salimgareeva

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность студии красоты Анастасии Сведенцовой . Мастер Алия, делала мне сложное окрашивание . Спасибо мастеру за труд и грамотный подход к клиенту. Осталась довольна . Обязательно вернусь снова . Советую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Alisa Khaidarova

Dislike Мне не нравится

1 июля обратилась в салон на сложное окрашивание и стрижку. На первой фотографии результат окрашивания топ-мастера Динары спустя месяц. Был выход из темного цвета. Должна была быть растяжка цвета, как видно по фото таковой здесь в принципе нет. В день окрашивания мастер убедила, что все выглядит круто и именно так должна быть, чему я и поверила по своей глупости. Что творится у меня на голове узнала спустя месяц, когда пришла в другой салон на окрашивание: тонированные корни, полоса в 4 см темного цвета, отсутствие перехода, непрокрашенные участки и обесвеченные волосы. Моя ошибка- не пришла и не предъявила претензию раньше. Второе фото- результат переделки, мастер Алина. Переделывала за свой счет с 50% скидкой. Все бы ничего, только эту темную полосу придется исправлять еще долго. Обращаясь в салон надеялась на отличный результат, а не на головную боль в течение года. Две звезды только за оказанное содействие

Отправлено 6 лет назад

От Дилара Курбангулова

Like Мне нравится

Сегодня посчастливилось побывать в студии Анастасии Сведенцевой, хочу выразить благодарность мастеру Динаре , она творит волшебство , золотые руки! Теперь однозначно только к вам !!! Успехов вам и процветания !!!

Отправлено 6 лет назад

От milana

Like Мне нравится

Была рада, когда открылась "Студия красоты Анастасии Сведенцовой". Живу в соседнем доме. Очень удобно, когда салон рядом. С первого посещения понравилось все: доброжелательный персонал, уютная обстановка. Особое спасибо мастеру Динаре - наконец у меня стрижка, которую я давно хотела. Успехов, процветания вам!

Отправлено 7 лет назад

От liudmila.arslanova

Like Мне нравится

Весной этого года мне посчастливилось побывать в студии Анастасии Сведенцевой. Моими волосами занималась мастер Алия. Мне сделали стрижку и сложное окрашивание. Результатом я осталась очень довольна. Алия очень внимательно подошла к процессу работы. Все мои пожелания были учтены. Отдельно спасибо за душевную обстановку и веселое настроение. Обязательно приду к Вам еще!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Лушникова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всей команде Анастасии!Я была на окрашивание и на маникюре, впечатления безумные. Консультацию провели учли все мои пожелания, также порекомендовали средства по уходу за волосами. Сэкономила время,приятные цены,персонал,атомосфера.вы крутые.планирую ещё обратиться! Спасибо Вам огромное!!

Отправлено 7 лет назад

От Albina Ahmetyanova

Like Мне нравится

Посетила данную студию красоты и осталась очень довольна. Здесь работают настоящие профессионалы, мастера своего дела, грамотный подход к каждому клиенту, очень много советов по поводу ухода за вашими волосами, а как все выглядит на деле, я думаю, тут все очевидно, судя по фото. Вас не выпустят из кресла, пока не добьются желаемого результата))) В общем, девочки, отложите все свои дела и бегите за новыми шикарными образами в студию красоты Анастасии Сведенцовой! P.S. Вкусный и ароматный кофе с хорошим настроением вам обеспечены)))))

Отправлено 7 лет назад

От Гульнара Ахметова

Like Мне нравится

Хочу сказать что осталась довольна посещением студии красоты Анастасии Сведенцовой. Вежливый персонал, профессионалы своего дела, правильно подберут краситель и время выдержки в зависимости от типа и изначального цвета волос. Посоветуют как ухаживать за волосами и какая салонная процедура по уходу подошла бы на данный момент. Я оказалась очень привередливой клиенткой, но не смотря ни на что, девушки были вежливы и доброжелательны! Желаю вам успехов, много довольных клиентов и процветания! Светлана.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Хамето

Like Мне нравится

Очень рада, что попала к мастеру Динаре. Ожидание от ее работы оправдались, Динара быстро и легко поняла, что мне хотелось бы, окрашивание было выполнено качественно и аккуратно. Оплата соответствовала тому, о чем была договоренность при консультации. Мастер доброжелательная и тактичная, мне находиться на процедуре окрашивания было комфортно и легко. Сам салон очень приятный, чистый и уютный. Спасибо за вашу работу! Мне очень понравилось)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Дмитриева

Like Мне нравится

После долгой зимы, шапок и шарфов, волосы представляли собой печальное зрелище и срочно был организован поиск хорошего салона. В случае с салоном красоты Анастасии Сведенцовой, можно сказать, совпали все звезды! С первого контакта ко мне проявили внимательность и учли все мои пожелания, записали на день и время, которое было мне удобно. Сама студия очень светлая, просторная и уютная, с очень красивым дизайном, а также располагающий к себе персонал. В день записи я пришла немного пораньше, но это ни на что не повлияло, меня встретили с улыбками и сразу же пригласили к месту моего будущего преображения. На повестке были стрижка и окрашивание. Моим мастером была Вахитова Динара, которая была максимально внимательна к пожеланиям, подобрала щадящие составы для волос и порекомендовала оптимальный вариант стрижки для моих тонких волос. В общем, все супер, я в восторге и от салона и от мастерства профессионалов, которые там работают, рекомендую всем, кто ищет грамотный подход к своему образу!

Отправлено 7 лет назад

От KateTheGreat

Like Мне нравится

Хочу выразить особую благодарность студии красоты Анастасии Сведенцовой! А особенно мастеру Анастасии, и так же всему персоналу. Ходила к ним на окрашивание волос, работа была выполнена хорошо, мастер учёл все мои пожелания❤ Желаю этому салону только процветания и огромных творческих высот! Вы молодцы!!!

Отправлено 7 лет назад

От Эльнора Милушева

Like Мне нравится

Являюсь клиентом салона почти с момента открытия, очень нравится атмосфера и отношение к клиентам неизменно внимательное. Анастасия настоящий Мастер, вдохновляет своих девочек и постоянно придумывает что-то новое!))) Обязательно приду еще!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Пескова

Like Мне нравится

Подтверждение того, что она просто мастер от Бога!! Побывала на день TIGI по укладкам, на моё усмотрение -это прическа !!!! Огромное спасибо, она может радовать своими идеями каждый день!!! Я приду ещё и ещё и ещё , ни на что этого мастера не променяю !!!

Отправлено 7 лет назад

От ira.hlopotina.89

Like Мне нравится

Спасибо огромное, супер Мастеру с большой буквы , она мастер своего дела, человек живёт этим, развивается она не идёт в ногу со временем она бежит вперёд всех технологий !!!! Это просто оригинальный человек И это все Анастасия Сведенцова и её супер студия!!! Спасибо тебе огромное за то что ты всегда просто творишь чудеса, наблюдать за твоими работами одно блаженство и вызывает бурю эмоций только положительные ! Желаю только процветая, вдохновения! Сил на твоё творчество!

Отправлено 7 лет назад

От ira.hlopotina.89

Dislike Мне не нравится

записалась в этот салон через страницу вк. приезжаю в назначенное время,захожу,2 парикмахера красят клиентов,админа нет,в салоне ужасный запах красок,пахнет как в хим.лаборатории,находится не возможно сразу начала болеть голова. Парикмахер заявила что я в ее записи стою на час позже. Вот такой сервис. Клиентов вовремя не обслуживают,с записью бардак,да еще и вонь красок.

Отправлено 8 лет назад

От лили

Like Мне нравится

Замечательный салон, в котором работают приятные квалифицированные кадры. Хожу сюда 2 раза в год - делаю мелирование, тонирование и стрижку на длинные волосы. Качеством работы каждый раз остаюсь довольна, хотя нередко бывают разные мастера. Сама Анастасия очень приятный мастер, не заносчива и профессионал своего дела. Ура, девочки, так держать! Рекомендую данный салон всем своим друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От Полина Горбатенко