Студия красоты Аллы Захаровой отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 13в (цокольный этаж)


Студия красоты Аллы Захаровой

5

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 13в (цокольный этаж)
Телефон +7(983)313-29-00 +7(952)941-49-99
ВК id252774757


Like Мне нравится

Впервые была в студии Аллы Захаровой. Попала по купону на сумму 500 р.. Сделала красивую стрижку - лесенкой, очень понравилось. . Алла очень приятная женщина:) Сам салон очень миленький, со вкусом. Обязательно зайду ещё как-нибудь. Спасибо вам большое. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Волкова

Like Мне нравится

Случайно зашла в этот салон и просто в восторге!! Мастер Наталья! Очень рекомендую! Я очень придирчива к качеству работы, ей просто 5+!) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Кира

Like Мне нравится

Вчера была в студии Аллы Захаровой на лечение волос, всё очень понравилось волосы стали мягкие, блестящие и шелковистые укладываются очень легко Я очень довольна этой процедуры название маски не помню, но можно уточнить у мастера плюс еще к этому мы сделали красивейшие бровки .Делаю уже третий раз брови именно у Аллы.Я могу с уверенностью сказать, что нашла своего идеального мастера по оформлению и окрашиванию бровей.Спасибо вам большое

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Полянская

Like Мне нравится

Очень хороший салон! Мастер маникюра-Наталья, заслуживает отдельной похвалы, все кропотливо и аккуратно делает! Маникюр идеальный всегда, работы все очень красивые. Всегда учтет все пожелания клиента! Только к ней всегда! Цены полностью соответствуют качеству. В салоне чисто, красиво, стильно. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Отличный салон,Алла волшебница и профессионал. В салоне чисто , удобно, красиво и со вкусом. Цены приемлемые, рекомендую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Проць