Студия красоты Аллы Першиной отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 44/2 (6 офис; цокольный этаж)


Студия красоты Аллы Першиной

3.7

20 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Массажное оборудование / приборы
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 44/2 (6 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(903)930-96-58
Сайт www.allanail.ru
ВК karamelka54


Dislike Мне не нравится

Купилась на отзывы. Категорически не понравилось. 1. Мастер все время болтала со своей сестрой, по телефону, с приходящими клиентами. Рот не закрывался весь сеанс. 2. Маникюр мастер совмещала с чаепитием. Пилочкой взмахнет, чай отхлебнет. 3. Из-за невнимательности нарушала очередность этапов маникюра. Сначала наносила лак, потом обрезала заусеницы. Про подпиливание вообще забыла. 4. Кутикулу и кожу вокруг ногтя обработала неровно. Через пару дней — все пальцы в заусеницах…

Отправлено 2 года назад

От Мэм

Like Мне нравится

Проходила обучение шугарингу у Аллы! Очень понравилось, уютная атмосфера, хорошее обучение, научили таки меня правильной сахарной эпиляции! :) Ответили на все интересующие меня вопросы:) В общем мне понравилось!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Ходила по купону на аппаратный маникюр + педикюр и покрытие гель-лаком. Сами процедуры понравились, очень хорошо удалили кутикулу, отполировали ноготки. Только покрытие не совсем порадовало, лак немного пузырился. И сам лак застывал как-то неохотно и где-то там внутри оставался мягким, чувствовалось. Я погрешила на лампу, давно не меняли лампочки в ней. Дома засунула ручки в свою лампу - ноготки нормально затвердели. Но пузырящийся эффект никуда не делся, конечно, благо, не сильно заметный был. В общем, без покрытия вполне возможно буду сюда захаживать. Сам маникюр и педикюр мне очень понравился.

Отправлено 9 лет назад

От Безумная Шляпница

Like Мне нравится

Мы с подругой ходили в эту студию Девченки молодцы .....У Кристины делала ноготки а у Аллы реснички держаться до сих пор ).

Отправлено 9 лет назад

От sasha.sahka2015

Dislike Мне не нравится

Вчера наращивала ресницы в этой студии. Фотографии в контакте вроде нормальные, красивые, ровные ресницы, но очень странно что не одного отзыва! Нарастили за 1 час ( это хорошо, быстро), ресницы не ровные, в разные стороны, типо естественные:-) но сегодня это выглядит просто ужастно клочки наращенных ресниц торчат во все стороны, такое чувство, что я недели две их ношу. Ресницы я наращиваю не в первый раз, и знаю как за ними ухаживать. Так что в больше я в этот мини-салон не ногой

Отправлено 9 лет назад

От Алёночка

Dislike Мне не нравится

Не хотелось бы портить такие высокие оценки этой компании, но раз уж мне испортили настроение высказать придётся. Приобрела я купон на Биглионе, заранее позвонила договорилась всё прекрасно. Услуга моя: Скидка 70% на аппаратный маникюр, покрытие гель-лаком «Омбре» и поперечный градиент (690 руб. вместо 2300 руб.) К слову сказать покрытия гель-лаком не очень люблю и делаю по праздникам, чтобы самой не заморачиваться. Итак, не буду писать долгую историю, а расскажу по порядку, что меня не устроило. 1. Мне не подпилили ногти Сняв старое покрытие мастер поинтересовалась как пилить мне ногти, я высказала свои пожелания по поводу небольшой корректировки формы и длины. Одну руку мне чего-то подпилили, а про вторую видимо забыли. В итоге у меня кривые ногти и один ноготь зацепляется за одежду. Ну что ж буду пилить сама значит. 2. Когда меня поранили в процессе аппаратного маникюра прижигать рану мне стали не ацетоном и даже не спиртом, а жидкостью, которой обезжиривали ногтевую платину перед нанесением покрытия. Естественно мне было очень неприятно, т.к. прямо сказать НЕ СЛАБО прижигали. 3. Самый главный пункт - мне отвратительно сделали градиент или по-модному "ОМБРЕ". Да, я не обратила внимание, что я купила услугу - ВЕРТИКАЛЬНОЕ омбре. А я очень хотела именно горизонтальный. Когда на месте попросила горизонтальный мне не отказали, единственное высказали сомнение по поводу того, что мол вертикальный будет смотреться лучше. Я не подозревала, что это было пророчество. Как получился градиент можете судить по фото. Для тех кто спросит где были мои глаза, я скажу, что подобное покрытие делала первый раз и не знала технологии, поэтому каждый раз при взгляде на ногти думала ну сейчас нанесут волшебный лак и будет чудно всё. А после процедуры я торопилась, опаздывала по делам. Да, я видела, что не всё гладко... но чтобы настолько... И вообще я не из тех людей, что стоят над душой и дотошно наблюдают за каждым моментом, я прихожу за услугой и ожидаю ПРОФЕССИОНАЛА, ну а потом оцениваю результат. 4. Студия не попыталась уладить конфликт. Когда я села в машину и рассмотрела свои руки. Я расплакалась, мне было очень обидно. Потом, собралась и решила позвонить, попросить, чтобы мне перекрасили 4 ногтя, просто без всяких дизайнов. На что удивлённо заявили, почему я не высказала своё недовольство на месте. Сказали, что времени нет, но всё-таки попытались перезвонить и найти. Не нашли. Не предложили скидку, естественно не предложили вернуть деньги. Из плюсов могу отметить скорость работы. Вот такая история про испорченный день. Не знаю теперь куда записаться в этой новогодней суете.

Отправлено 9 лет назад

От moiNastia

Like Мне нравится

Была на маникюре по купону. Очень приветливая Алла сделала все быстро и аккуратно. Очень порадовал аппаратный маникюр, так как у меня очень тонкая кутикула и очень часто при обрезном маникюре бывает кровь. Следующий раз пойду на японский маникюр. Спасибо Алла!

Отправлено 9 лет назад

От kovv2000

Like Мне нравится

Здравствуйте. Была в ногтевой студии 6 августа 2014 г. На маникюре с покрытием гель лака и на неполном педикюре с покрытием гель лака. Вышла с красивыми и аккуратными ноготками и с массой положительных эмоций. Очень аккуратно все сделано и мастер Алла очень приветлива . Мне все понравилось, большое спасибо. Обязательно приду еще.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Янченко

Like Мне нравится

Ходила к Алле на аппаратный педикюр, качеством вполне довольна, покрыли ногти красивым лаком, достаточно хорошо держится, поэтому перед отпуском можно с удовольствием порадовать себя приятными оттенками и хорошим настроением после проведенной процедуры.

Отправлено 10 лет назад

От Siberian Victory

Like Мне нравится

Делаю маникюр и педикюр в этом салоне уже почти год. Все нравиться! Качество обслуживания очень высокое. Материалы качественные. Перед отпуском, в феврале, делала шлак, продержался 4 недели, это с учетом того, что я постоянно была в воде:). Сейчас лечу у Аллы ногти ( проблемы после родов), делаем японский маникюр. Результат виден после первого сеанса лечения. Ногтевая пластина выпрямилась и стала прочнее. Я довольна!!!

Отправлено 10 лет назад

От lelik999

Like Мне нравится

Уютный салончик, милый мастер Алла, приятные цены, качественные услуги. Я делаю там шугаринг, восковую эпиляцию. Делала маникюр и педикюр раньше несколько раз - всё устраивало. Но я просто всё же предпочитаю классический педикюр аппаратному, а Алла теперь предлагает только аппаратный.

Отправлено 10 лет назад

От Michiko

Dislike Мне не нравится

8 мая сделала маникюр + нанесение гель лака в этом салоне. В итоге 9 мая гель-лак начал отслаиваться и сниматься слоями как обычный лак. Я в течении 2-х лет наношу гель-лак и знаю, что надо делать, чтобы сохранить его подольше, но здесь.... нет слов, одни эмоции. Кутикула обрезана не до конца. Сейчас все пальцы в заусенцах после этого горя мастера! Кстати имя свое мастер мне так и не назвала!

Отправлено 11 лет назад

От Мечтательница

Dislike Мне не нравится

Позвонила я предварительно записаться. Там даже не представились!!!! ни названия, ни кто со мной говорил. Обсудили время, уточняют что я буду делать и когда выяснилось что все по купону, мне заявили, что АКЦИЯ ИМ НЕ ВЫГОДНА, ЕЕ ОТМЕНИЛИ. Ну раз уж вы умудрились распечатать купон, ладно приходите. Типа записали, но кто придет, не уточнили, номер мой не спросили. Как думаете меня вообще кто то записал?! В итоге в назначенное время, когда я пришла, сделали круглые глаза, а кто вас так записал?! Вывод: если в карамельке решат что для них акции, размещенные ими же!!! не выгодны, вас даже записывать никто не будте )))

Отправлено 11 лет назад

От Я

Like Мне нравится

Мне тоже Аллу порекомендовала подруга. Я тоже не люблю, когда мне в первую встречу "тыкать" начинают, но это другой случай. Когда от человека идет позитивная энергия и чувствуешь, что она действительно к тебе крайне дружелюбно настроена - ради бога. Студия действительно крохотная, ну, и ладно, я ж не вальсировать туда пришла. Сама я девушка не крупная, места мне хватило. Делала шугаринг подмых и бикини, и педикюр. Шугаринг: прекрасно, все убрала, во время процедуры старалась максимально избавить меня от болевых ощущунеий, даже салфеточку предложила обезбаливающую. В общем вообще никаких претензий. С педикюром та же история. Усадили на кресло и дали чан с конфетами, и вот я 30 минут сидела лопала карамельки и листала журнальчик. Кстати, педикюр был сделан очень классно, какими-то суперщетками мне все сделала и красивым розовым гель-лаком намазюкала. Все очень аккуратно и симпатично. Касательно процесса. Параллельно со мной пришла девушка на коррекциюи покраску бровей и ресниц, перепутав день записи. Алла ее не выгнала, а предложила подождать пока мы закончим эпиляцию. Та согласилась и работала Алла с нами параллельно, что меня абсолютно не напрягло. Пусть хоть рота девушек будет одновременно, мне по фигу, главное результат. К тому же времени у меня это больше не заняло, как-то она все ловко делала с нами обеими: ей накрасит, пока краска действует она со мной, пока мои ноготки сохнут - она с ней. В общем, резюме такое: спасибо подруге моей за совет, а Алее за профессионализм, хочу ходить к ней постоянно. P.S. С Аллой познакомилась только вчера, так, что как все было, так и пишу. И, кстати, цена за все это удовольствие была ну, ооочень невысока.

Отправлено 11 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Я была у Аллочки на педикюре с покрытием гель-лаком. Мне все очень понравилось, поэтому я еще заодно и маникюр сделала. Все быстро и качественно. Твёрдая 5!

Отправлено 11 лет назад

От petrovka35

Dislike Мне не нравится

Ходила я в эту студию на депиляцию ног . Не понравилось потому что волоски остались на ногах, пришлось идти в другой салон переделывать

Отправлено 11 лет назад

От anastasyapirogowa

Dislike Мне не нравится

Купилась на отзывы. Категорически не понравилось. 1. Мастер все время болтала со своей сестрой, по телефону, с приходящими клиентами. Рот не закрывался весь сеанс. 2. Маникюр мастер совмещала с чаепитием. Пилочкой взмахнет, чай отхлебнет. 3. Из-за невнимательности нарушала очередность этапов маникюра. Сначала наносила лак, потом обрезала заусеницы. Про подпиливание вообще забыла. 4. Кутикулу и кожу вокруг ногтя обработала неровно. Через пару дней - все пальцы в заусеницах.

Отправлено 11 лет назад

От Мэм

Like Мне нравится

Мне тоже понравилось. Маникюр шеллак держится прекрасно. Единственное. не люблю, когда мне говорят ТЫ. Алла мне то ВЫ говорила, то ТЫ, сама никак не могла определиться. Хотя этот факт и факт отсутствия парковочных мест не заставит меня отказаться от похода сюда за маникюром еще разок.

Отправлено 11 лет назад

От kukuza

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Не так давно моя знакомая порекомендовала это место, и ни капельки я о визите в эту студию красоты не пожалела. Делала маникюр с гелиевым покрытием, мастер Алла прекрасна справилась со своей работой. Сделано все аккуратно, мне очень понравилось. Обязательно вернусь еще раз!

Отправлено 11 лет назад

От Лариса Николаева

Like Мне нравится

Я - постоянная клиентка Аллочки, и уже в течение года делаю у нее депиляцию карамелькой, реснички и ногтки, и ниразу не было "косяков"!!!! Всегда только позитив, приветливое отношение, как к подруге, очень-очень приятно! Буду снова и снова приходить к вам и не важно, что это пока маленький косметологический кабинет, надеюсь, что скоро ваши дела "пойдут в гору", и студия приобретёт новый статус Салона красоты! Девочки! Вы-большие умнички! Знаете свое дело! Начинать всегда трудно, но вот такие недовольные клиенты только "дают пинка" для скорости продвижения к намеченным высоким целям! Ведь Москва не сразу строилась! Смотрите только вперед! Удачи, Аллочка! Всем рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Ивочка