Студия красоты Алеси Бархатовой отзывы и оценка

Хабаровск, Гоголя, 43


Студия красоты Алеси Бархатовой

2.7

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Хабаровск
Адрес Гоголя, 43
Телефон +7(421)270-33-04 +7(924)403-50-33


Dislike Мне не нравится

Посещала эту студию два раза. Претензий не было ни к цене ни к качеству. Условия хорошие. Но последний раз произошло событие из ряда вон. Записалась за неделю, еду, а мне за час до назначенного времени отменяют в связи с непредвиденными обстоятельствами у мастера. Записываюсь опять. Опять через неделю. Прошу записать к другой, но меня убеждают, что все будет нормально. За сутки я сама созвонилась с администратором, боясь уже.. Но меня заверили, что ждут. Пришла я за 10 мин. Но оказывается мастер не знал о моем визите. Я думаю, что профессионализм заключается в первую очередь в дисциплине и уважении потребителя. У меня сорвались две встречи. Я думаю, что сама Алеся Бархатова должна как руководитель следить за такими ляпами. И принимать меры. Творчество -это хорошо, но поинтересоваться почему сидит клиент , а мастера нет и принять должные меры необходимо. Ненадежность - вот моя оценка.

Отправлено 5 лет назад

От kalinka25.05

Dislike Мне не нравится

Угораздило меня попасть в так называемую студию красоты. Цены действительно не кусаются, и правда, с пустым кошельком не уйдёшь. Но качество работ оставляет желать лучшего. Пришла я на окрашивание омбре. Просидев там шесть часов (шесть!!!! хотя меня уверяли, что это займёт три-четыре часа), я так и не увидела на моих волосах желаемого результата. На фото ниже - ужас, называемый окрашивание омбре.

Отправлено 8 лет назад

От Olga Lavrova

Like Мне нравится

Отличное место для для тех, кто ценит качество за разумную цену. Хорошие мастера, действительно низкие цены. А сервис то какой! Чай, кофе, конфетки и приятные беседы. Впечатлена очень и всем советую. Уходишь от туда довольный, с улыбкой и хорошим настроением(и с не пустым, к счастью, карманом) :)

Отправлено 9 лет назад

От MrsKarpova

Info

У Алеси "золотые" руки:)

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Лукашенко