Студия красивых волос отзывы и оценка

Благовещенск, Ломоносова, 179 (7 офис; 1 этаж)


Студия красивых волос

3.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги визажиста
Город Благовещенск
Адрес Ломоносова, 179 (7 офис; 1 этаж)
Телефон +7(924)841-21-04


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этой студии 3года. Очень довольна. Качество волос супер! Каждый раз, весну встречаю в новом образе. И каре было, и асимметрия, омбре всех цветов, мелирование, колорирование. И всё это можно создать из нарощенных волос. Технологу класс!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Наращиваю там волосы уже полтора года. Качество волос вполне устраивает, цена самая приемлемая в городе, мягкие, цвет можно подобрать, так как оттенков очень много. волосы носила до 10 месяцев, потом меняла, качество хорошее. рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Посетила эту студию...ужас!!!! Не знаю, может попала на такого мастера...девушка нерусской внешности....мне нужна была прическа на вечер в кафе.. Изначально хотела прическу с добавлением волос длинных...цвета моего неоказалось.. Ладно..решила пусть будет просто прическа...Надеялась на мастера-может что предложит...кое как определились с картинкой в инете.... Работа началась....Такое ощущение, что она никогда в своей жизни не делала прически. Спросила у нее заплетаете? Вроде да...но быстро сьехала с этой темы. Хотя просто незамысловато заплести-это уже прическа и все...чел доволен... Пару раз в мыслях порывалась уйти...но досидела...итог то должен получиться... Более менее прическа была доделана...дома сама подправила кое что... НЕ ДОВОЛЬНА!!!!!! Ужас!!! Не студия...забегаловка!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена