Студия красивого взгляда Светланы Романовской отзывы и оценка

Чебоксары, Ярославская, 27


Студия красивого взгляда Светланы Романовской Студия красивого взгляда Светланы Романовской

5

6 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Чебоксары
Адрес Ярославская, 27
Телефон +7(906)383-46-26
ВК svetlana_romanovskaya


Like Мне нравится

Посетила студию Светланы Романовской, все очень понравилось , ушла довольная, мастер понял что я хотела , какой объём изгиб , получилось очень красиво! Всем советую идти за красотой только туда, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От lisinakata

Like Мне нравится

Сейчас вокруг очень много мастеров, которые выполняют ради дохода. Света и Ее девочки иные мастера. Всегда понимают, что хотят их клиенты. Своими золотыми руками воплощают мечту в реальность. Девочки любят свою работу и каждого клиента, поэтому и результат превзойдёт все ожидания!!!!с ними просто приятно увидится ... и пообщаться!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Полищук

Like Мне нравится

В студии Светланы делала коррекцию бровей результат шикарный))), реснички у неё наращиваю уже очень много лет и всегда довольна, реснички деражатся не меньше месяца, не склеиваются, все очень ровно, аккуратно и очень пышно))))

Отправлено 6 лет назад

От Настёна Сластёна

Like Мне нравится

Обожаю этот салон. Вы лучшие!!! За несколько часов мастера преобразили мой взгляд. Девочки мастера очень приятные,обходительные. Мои реснички держутся на Ура! В общем впечатление прекрасное реснички и бровки супер.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Волкова

Like Мне нравится

Отличная студия,хорошие мастера,вежливый подход к каждому клиенту. Светлану Романовскую знаю уже давно и своим обалденным ресничкам обязана ей. А ещё в студии делают красивые бровки. Девочки, ваш взгляд будет самым ярким и красивым после посещения студии Светланы Романовской, даже не сомневайтесь!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Веревкина

Like Мне нравится

Была в студии на наращивании ресничек и оформлении бровей хной. Мастера настоящии волшебницы!!! Я очень переживала, но все мои сомнения и страхи были развеяны. По общению безумно приятные, вежливые, тактичные мастера. Ювелирная работа! Ресницы роскошные, длинные, пушистые, абсолютно не ощущаются на глазах, так же комфортно как со своими! Мне очень понравилось! Брови шикарные! Очень аккуратные, смотрятся натурально, цвет подобран идеально, есть растяжка цвета. Я очень довольна!!! Войду в число постоянных клиентов!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Отправлено 6 лет назад

От podznakomsolnca