Студия красивого тела отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная, 26 (202 офис; 2 этаж)


Студия красивого тела

5

7 оценили
Категория Фитнес-клубы, Обучение танцам
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная, 26 (202 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)486-83-04


Like Мне нравится

Перепробовала много разных фитнес клубов и пришла к выводу,что условия и оснащение клубов ничто по сравнению с тренером,когда речь идет о выборе места.так вот,в данном месте просто потрясающий тренер Катя! Зачастую я ловлю себя на мысли,что моей мотивацией к тренировке является далеко не сама тренировка,а зависимость от той порции позитивных эмоций и хорошего настроения,которые получаешь при встрече с Катей!!! Это не просто супер-тренер,но и девушка-зажигалка)) я ее обожаю!!! Всегда ухожу с тренировки счастливой и довольной! Огромное спасибо,моя любимая студия красивого тела))

Отправлено 8 лет назад

От lulucastagnete

Like Мне нравится

Я не буду долго говорить о тренировках Hot Iron от Татьяны, они отличные. Остановлюсь на самом клубе - это маленький клуб с очень теплой и доброжелательной атмосферой, где к тебе относятся не как к клиенту, а как к другу. Клуб куда хочется возвращаться и за приятной усталостью от тренировки, и за позитивным настроением и за ощущением, что тебя любят. Здесь всегда можно задать вопрос, на который ответят. Причем задать его можно в любое время тренировки. Здесь Тренер поможет тебе проработать все группы мышц и затем хорошо их растянуть. И здесь всегда что то новое, предлагают попробовать очередную новинку сферы фитнеса - а потом сообща решить - будет это вводиться в тренировку на постоянной основе или нет. Это не фитнес зал - это клуб по интересам с позитивным, энергичным основателем.

Отправлено 9 лет назад

От vedynia

Like Мне нравится

Безумно нравятся тренировки Hot Iron, которые ведет Таня. Отличный тренер, от нее заряжаешься энергией на 100%! Нагрузка подбирается для каждого индивидуально, в зависимости от уровня подготовки, так что интересно будет и новичкам. и более опытным. Хожу всего месяц (3 раза в неделю), но уже видны первые результаты - это радует и очень мотивирует. Зал, в котором проходят тренировки, довольно просторный. Удобное время для тренировок (есть в 17.30 и в 18.40). Девочки, кто выбирает фитнес-клуб и тренера - рекомендую Студию красивого тела и СУПЕР-ТРЕНЕРА Таню!!!

Отправлено 9 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Катя - отличный профессиональный тренер, настоящий вечный двигатель, энергия в ней плещет через край, с огромным удовольствием хожу к ней на тренировки!! Занятия по hot-iron не самые легкие, но, во-первых, уже после двух месяцев занятий видно реальный эффект, во-вторых - на какие-то другие виды фитнеса ходить уже не хочется:) не бойтесь, что сильно накачаете тело - программа сбалансированная, состоит из подходов с разной скоростью и весом, в конце обязательно растяжка, мышцы приходят в форму, но не растут. Удобное расположение зала (рядом с ж/д вокзалом), удобное время тренировок (хожу вечером после работы, успеваю приезжать с города). Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От phasho

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Хочу написать отзыв о занятиях Хот Айрон, которые ведет Катя. Для меня очень важно, чтобы с тренером был контакт, чтобы было не просто отработать упражнения, но и приятно общаться и без стеснения задать вопросы, меня интересующие (про нагрузки, питание и д.р.). Вот тут мне очень повезло! Очень долго искала такого тренера и нашла! Огромное спасибо! Девочки, не тушуйтесь- идите в это зал на Хот айрон!

Отправлено 10 лет назад

От Марусик

Like Мне нравится

здравствуйте! Мне очень нравятся тренировки Хот Айрон, очень позитивные и задроные у вас в клубе. Очень доброжелательная обстановка и приятные тренера. Одно удовольствие заниматься! Спасибо, девочки, за хорошую фигуру, отличное настроение и заряд бодрости!!

Отправлено 10 лет назад

От Мяу!