Студия косметологии Марии Железной, г. Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Ядринцевская, 18 (цокольный этаж)


Студия косметологии Марии Железной, г. Новосибирск

4.3

24 оценили
Категория Услуги массажиста, Услуги невролога, Услуги косметолога, SPA-процедуры
Город Новосибирск
Адрес Ядринцевская, 18 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)203-46-46 +7(383)291-05-35


Like Мне нравится

На днях приходила на чистку +пилинг. Так вот, что я скажу: эффект великолепный, кожа на лице гладкая, я довольна очень!!! Косметолог ответил на все мои вопросы, а их было очень много. Студия оставила приятные впечатления. Продолжайте в том же духе))) Обязательно буду к вам приходить.

Отправлено 5 лет назад

От ox.bash

Like Мне нравится

Первый раз посетила салон Марии на пл.Ленина по купону Biglion чистка лица + пилинг, к сожалению не помню имя мастера, но это просто волшебно...... все рассказала чистку сделала просто великолепно, большое спасибо !!! Несколько дней назад решила сделать процедуру плазмолайнер. Пришла в салон на Челюскинцев, мастера зовут Елена, процедура прошла прото отлично, мастер профессионал своего дела! Теперь только в этот салон!!!Здесь работают действительно проффесионалы ))

Отправлено 6 лет назад

От новосибирск

Like Мне нравится

С Марией я познакомилась более 6 лет назад, когда начала заниматься своим лицом. На инъекции, пиллинги и другие "серьезные" процедуры я хожу только к ней, либо к ее девочкам (чаще- это Виктория). Почему такая преданность? Потому что Маша и ее команда- профессионалы в своем деле. И еще очень важный фактор- они никогда не навяжут ничего лишнего, все только по-существу. Машу это всегда отличало от других, сейчас она привила эту черту своим косметологам.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Страдаю болезнью позвоночника уже много лет, естественно рекомендован курсами массаж спины. Обращалась во много мест, но именно в этом салоне нашла массажиста, который помогает мне справляться с этой проблемой. Слава, Вы замечательный специалист. Спасибо Вам за ваш труд, только к вам и ни к кому больше!

Отправлено 6 лет назад

От Angel

Like Мне нравится

Записался на прием к Арине Першилиной! Процедура прошла супер! Арина посоветовала именно такой крем и пить сильно много воды! В общем если приду сюда, то только к Арине!) Можно!)

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Tarapov

Like Мне нравится

У меня ра правой руке на пальце соскочила шипицы наверное лет так 7 назад и я думал, что это просто мазоль! Но Арина подруга моей сестры посоветовала придти к ней в клинику на прием к Юлии и убрать лазером! Я пришел убрали вместо одной сразу три! Две убрали под анестозией, одну без! По итогу, что вышло смотрите фото! Да процедура не из приятных и пахнет паленой кожей, но тем не менее результат виден! По цене на самом деле демократично и конечно есть безналичный расчет! Находятся около Цирка! Посмотрим, как окончательно зарастет и приду повторно на прием! Извините за фото, но какое получилось! Палец указательный!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Tarapov

Like Мне нравится

Большое спасибо массажисту Славе за прекрасную работу с моей спиной!Мастер просто от бога!Приду к вам еще не один раз!

Отправлено 6 лет назад

От Jia

Dislike Мне не нравится

Первое несколько слов о "центре". Грязно, воняет какими-то травами. Все-таки вроде как медицинское учреждение. Очень неприятно, ещё и подвал. Ну и главное. Записались на 18.00 к невропатологу тюриной. Ждали 20 минут. Это ПЛАТНЫЕ услуги! Нужно уметь корректировать время приёма, у вас там не операции. Почему я должна с ребёнком сидеть под дверью? Тюрина вышла, сказала проходите. Мы зашли в Кабинет, где света лампочка на 20, никаких извинений. Я указала на то что ждали 20 мин. Она сказала: ну не ждали бы. Желания общаться с таким врачом нет и не будет. Не знаю кто виноват, врач или администратор, транспорт или пациент который был до нас. Не понятно почему я должна ждать за свои деньги.

Отправлено 7 лет назад

От julia2000_0

Like Мне нравится

Ходила в этот центр на массаж, все понравилось, хорошие специалисты, уютная атмосфера. Долго решалась сходить на пилинг, наконец решилась, записалась к косметологу Элине. Она предложила разные варианты пилинга, какие мне подходят больше, но остановились на травяном (он такой зеленый, полностью из трав, как заявлено органический), так как боюсь кислотных пилингов )) Результатом очень довольна, буду делать эту процедуру еще. Все прошло безболезненно и не потребовалось долгой реабилитации. Для тех кто любит все натуральное и безопасное, рекомендую попробовать Травяной пилинг у Элины. Планирую еще сходить на уходовые программы к ней. Все в целом понравилось, но хочется какую-нибудь бонусную программу для постоянных клиентов, скидки постоянным клиентам )

Отправлено 7 лет назад

От Ягода

Like Мне нравится

Аква Тэрру посещала впервые. Центр небольшой, уютный, чистый. Прошла курс массажа спины у замечательного грамотного и умелого мастера врача-массажиста Борзениной Светланы Аскольдовны. Большое спасибо, проблема болей в спине ушла, и надеюсь, надолго! Спасибо администратору Марине - очень вежливо и доброжелательно проконсультировала по программам и услугам, записала на удобное время. Очень понравилось обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От vvv

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность салону АКВАТЕРРА! Администраторы умело организуют рабочий день работников салона, а также с особым вниманием и доброжелательностью относятся к пожеланиям клиентов. Недавно познакомилась с косметологом по имени Элина. Мастер своего дела! Благодаря таким врачам-косметологам как Элина, индустрия красоты будет развиваться! Девушка приятна в общении, справляется с любыми процедурами на "отлично"! Хочется приходить вновь и вновь!

Отправлено 7 лет назад

От sulingaras

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность Элине! Мастерица от Бога! После посещения Центра - хочется летать от счастья! Увеличила у нее губы!!!! Давно мечтала!!! Результат "БОМБА". Выслушала и сделала всё, как я хотела! Не раздумывайте, это профессионал своего дела и красоты!

Отправлено 7 лет назад

От wika.16

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Пользуюсь услугами данного центра не первый раз,но сегодня уже терпение лопнуло. Записалась на сегодня(выходной, т.к все время на работе), аж 18 декабря. Запись к косметологу была. Утром звоню, спрашиваю-все ли в силе?мне говорят да,мы вас ждем. Ок... еду, с одного конца города, в другой к вам. В итоге-мое место занято, т.к администратор что-то там забыла, с какой то там бумажки не переписали меня и записали другого человека. Почему изначально запись ведут не в журнале,а на каких-то бумажках. не совсем понятно!!! Ладно, если данная ситуация была впервые, и администратор извинилась.Но это далеко не первый раз, когда они забывают предупредить о переносе времени, или забывают записать в своем журнале. Так же не совсем понятна ситуация с так называемым штрафом - когда я записалась на процедуру( по путевке) и за 2 дня позвонила предупредила, что не смогу придти, с меня сняли около 250рубл штрафа,(не помню точно сумму) за неявку, объяснив это тем, что косметолог же планирует прием....странно, конечно. Цены у вас не маленькие, а сервис, мягко говоря, оставляет желать лучшего.

Отправлено 7 лет назад

От lenin2305

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас, а не лечебно-оздоровительный центр!! Записала мужа на -Программа «Антистресс»: Кедровая бочка с использованием сборов из трав или эфирных масел + общий лечебный массаж: от кончиков пальцев ног до затылочных мышц (мышцы спины, рук и ног) + фиточай. Продолжительность процедуры: 1,5 часа Что вы думаете, девушка Марина не указала что придет мой супруг, ждали меня, это еще начало, его встретили все рассказали что сейчас будет бочка, потом массаж, вы отдохнете и расслабитесь. Посадили его в бочку: по курсу сбор трав и какие то масла, в итоге в БОЧКЕ ПРОСТО НЕВЫНОСИМО ПАХНЕТ ЗАТХЛОСТЬЮ и грязью, муж не выдержал и 7 мин, пошел отмыться от этого запаха, позвал массажиста (был мужчина) попросил его сделать на спину массаж и рук, но сделали только массаж спины, единственное он был хорошо сделан, но всего 30 мин. Максимум, когда общаешься с менеджером, девушки говорят 30 мин. Бочка и 1 час массажа, в общей сложности мой супруг использовал вместо 1,5 часа процедуры около 55 мин, и самое главное даже не по бес покоились что человеку не комфортно там и не предложили чаю, который и так входит в процедуру!!! Ужас.. Если можно было поставить минус я бы так и сделала!!! Не пользуетесь не ходите туда, мне очень не удобно перед свои мужем что повелась на липовые отзывы на сайте центра, и записала его!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Сталина

Like Мне нравится

07.02.2016 в первый раз записалась на SPA процедуру "Шоколадное удовольствие". Понравилось все: 1. Месторасположение-центр города,пешая доступность от метро пл.Ленина 2.Сам центр-без изысков,но они и не требуются-все по стандарту и чистота ; главное - теплый прием со стороны администратора Марины и замечательного специалиста по телу Светланы.Я оценила специалиста на 5+. 3.Буду посещать данный медицинский центр и дальше,и обязательно рекомендовать друзьям и знакомым. Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От marinanikulina

Like Мне нравится

Хожу не первый год в этот центр, мне всё нравится, и обслуживание и процедуры и специалисты, сам центр находится в центре города, там чисто, уютно, тепло, можно удобно добраться из любой точки, расстроена только, что там теперь не работает Кривых Денис Петрович- человек от Бога и нет гидромассажа- полезная вещь! А в остальном, спасибо за всё!!! Я приду еще не раз!

Отправлено 8 лет назад

От tkokorina

Like Мне нравится

Была в этом центре второй раз: первый покупала маме подарочный сертификат, а второй ходила на депиляцию. Кто идет туда в первые, то, конечно, найти этот центр без 2гиса и его функции "Найти вход" будет сложно) Оба раза встречала на ресепшене приятная женщина с неисчезающей улыбкой на лице, подсказала где можно оставить верхнюю одежду, куда пройти и тд. По дизайну центр обычный, все в светлых тонах! В процедурном кабинете все чисто, на стенах висят ненавязчивые картины, короче есть на что отвлечься от боли))) Девушка-косметолог была вполне профессиональна, задала мне несколько вопросов, посоветовала когда лучше делать депиляцию и дала несколько наставлений на счет ухода за кожей после процедуры) Делала она все быстро и аккуратно, на руках печатки, на лице маска) Пока разговаривали с ней, я выделила несколько важных для меня параметров, что бы не было как говориться "Сапожник без сапог": лицо все чистое и ухоженное, брови аккуратные, руки без особых волосатостей))) Очень хотелось бы поставить 5+, но возникло одно обстоятельство на выходе при оплате - на их сайте размещены одни цены, а по факту пришлось заплатить больше, поэтому ставлю 4) Сильного какого-то осадка не осталось, но все равно оповещайте, пожалуйста, о стоимости полной процедуры заранее) В целом я планирую посетить данный центр еще раз, но уже для другой процедуры)

Отправлено 10 лет назад

От JennyLi

Like Мне нравится

Самый центр города, транспортная завязка к этому зданию не самая удобная (в час-пик особенно), но т.к. я знала, куда направляюсь выехала намного заранее. Вывеска организации на видном месте, найти не составило труда. Сразу для себя я отметила, что присутствует аромат не как в косметических кабинетах, а как в заведениях с медицинским уклоном, это гуд. Обстановка достаточно обычна, как я и предполагала в принципе. Удобные шкафчики для верхней одежды, есть места для ожидания, всё как у всех. Я была записана на сеанс массажа "Медовое удовольствие" с кедровой бочкой. Когда пригласили в процедурный кабинет,первое(и дальнейшее) впечатление осталось приятным. Кабинет в тёплых тонах, чисто, опрятно, никаких пылинок и ничего лишнего нет, всё как надо. Продедура моя проходила следующим образом: Сперва я сидела в кедровой бочке + предлагают на ваш выбор эфирное масло (ассортимент большой), распарившись,идёшь в душ, и на массажный стол уже. Процедуры мне делал Дмитрий, ненавязчивый разговор, хороший массаж, аккуратный подход в целом - мне понравилось. Неловких каких-то моментов не было, т.к. Дмитрий понимал с полуслова. В целом могу сказать, что уверенная 5ка этому месту обеспечена.

Отправлено 10 лет назад

От rudchenko_d

Dislike Мне не нравится

Ходила тоже по сертификату, не понравился не профессионализм девушки на ресепшене из-за ее не внимательности вместо 15мин бочки и 1часа массажа - 8мин бочки и 20 мин массажа!! Как это называется???? Просто ужас. При этом разницу никто не возместил!!!!

Отправлено 10 лет назад

От 3471922

Like Мне нравится

Ходила один раз по подарочному сертификату на бочку+ общий массаж. Не понравилось только то, что центр находится в подвале да ещё через стенку от какого-то кафе, и поэтому в праздничные дни или в пятницу там довольно шумно :-) Сам центр небольшой чистый, приятная девушка на ресепшене. Массаж понравился - массажист тщательно проработал-расслабил все напряженные зоны, тонизировал вялые :))) Цены нормальные

Отправлено 10 лет назад

От flower_2004