Студия косметологии Марии Железной, г. Новосибирск отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 18/2 (322 офис; 3 этаж)


Студия косметологии Марии Железной, г. Новосибирск

5

5 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 18/2 (322 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)375-48-01


Like Мне нравится

Как мне повезло, что 5 лет назад я повстречала руководителя данной студии Марию Железную. За ее талантом я ходила за ней по разным салонам. И вот случилось чудо, открыты потрясающие салоны, которые работают и делают краше девочек в течение 2х лет. Ввиду большой занятости Марии, не всегда получается попасть к ней, но любой доктор данной студии настолько профессионален, что можно без всяких опасений выполнить ту или иную процедуру у других докторов. Я частый клиент данной студии и здесь всегда встречают, как дома. Косметологи всегда подберут и необходимые процедуры и домашний уход. Хочется выразить отдельную благодарность администратору Алине-профессионал своего дела, очень грамотная, внимательная и доброжелательная!!! Спасибо девочки за такую слаженную работу, спасибо, что делаете нас краше!

Отправлено 5 лет назад

От Кристи

Like Мне нравится

Зашла почитать отзывы а их всего три!!! Но при этом ни одного негативного!!! И решила что обязательно нужно написать ещё один!!! Хочу сказать огромное спасибо двум Екатеринам!!!! Три года назад делала стрелочки в другом месте. Воспоминания не очень ( отек боль ну и т д) долго не решалась на коррекцию !!! И все таки решалась!! Долго выбирала куда обратиться девочки с работы посоветовали студию Марии Железной!!! И я не пожалела!!! Все сделали в лучшем виде!! И как ни странно таких ощущений как после прошлого раза не было!! Отек спал уже на следующий день я свободно гуляла по улице!!! И на этом я не остановилась пришла к Екатерине ещё раз уже на бровки!!! Результатом осталась оооочень довольна!! Так же общалась и с другой Екатериной она мне делала филеры в носогубные складки!! Девочки умнички все показали рассказали посоветовали как ухаживать!!!Получилось все супер!!!! Спасибо огромное !!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Герасимова

Like Мне нравится

Зашла почитать отзывы, а их и нет почти! Как-то неправильно) отзыв с пылу с жару пишу, только вчера сделала чистку лица у Карамзиной Екатерины) Чистка проблемной кожи лица, у нее даже название есть, но я конечно же забыла)) Она дороже чем обычная, но стоит каждого своего рубля! Так что, у кого проблемная кожа, если ваши поры не просто забиты, а зацементированы в вашей коже от души советую процедуру)) Косметолог Екатерина очень понравилась, перед процедурой собрала полный анамнез и каждый этап процедуры комментировала, сама чистка длилась 2 часа. Я уже знаю точно что еще вернусь в эту студию)

Отправлено 6 лет назад

От MarinaY

Like Мне нравится

К косметологу хожу редко, но теперь буду чаще!) Спасибо мастеру Юлии за оказанную услугу и за общение. Всё на высшем уровне! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Тимофей Баринов

Like Мне нравится

Надо было убрать шипицу! Обратился в студию! Сделала процедуру Юлия! Обезболила и все прошло суперски! Да после горело сильно, но сама процедура без болезненная! Есть безналичный расчет! Так же косметология и массаж! Можно!)

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Tarapov