Студия колористики отзывы и оценка

Калуга, Добровольского, 49 (цокольный этаж)


Студия колористики Студия колористики

5

12 оценили
Спросите про нас в городе..
Мы лучшие!
.
.
.
Coloring studio
58-08-55
Добровольского, 49
С претензией на интеллектуальное обслуживание.
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Калуга
Адрес Добровольского, 49 (цокольный этаж)
Телефон +7(484)258-08-55
Сайт color-study.business.site
ВК studio_colors


Dislike Мне не нравится

Больше не пойду! Ходила к своему мастеру -Саше много лет. Тут решила сэкономить . Захотела сделать новую сейчас технику окраски эиртач. У Саши такое окрашивание стоит около 20 тыс и я пошла экономить в этот салон по совету подруги. Правда подруга сама не ходит,а водит сына . Но я об этом почему то не подумала.... Пришла к мастеру,пожилому мужчине Евгению. Показала картинку в Инстаграм. Там даже было написано какая это техника окраски. В ответ услышала что это мол мелирование ,это уже не модно и портит волосы. В итоге! Зелено желтый цвет на моей голове в перемешку с серо голубыми прядями лепёшками! Да-я сэкономила! Но такого я больше в своей жизни и на своих волосах не хочу! Скупой платит дважды. И к сожалению это я! Девушки -не экономьте на своих волосах! Не ходите к безграмотным и непрофессиональным людям!

Отправлено 4 года назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Люди добрые бегите из этого салона!!! Меня записала в этот подвал подруга,потому что я была в поиске мастера по цвету волос. Отрастила натуральные волосы за два года и хотела хороший блондин . Пришла по записи в три часа дня к мастеру Кристине. Меня встретил пожилой мужчина Евгений и не предложив ни раздеться ни чая ни воды сказал ждать. Я ждала в кресле почти час! Постите за подробности-посетив дамскую комнату я обнаружила унитаз в моче и несмытом гов..е! Без туалетной бумаги ! Если вы экономите на администраторе то хотя бы сами следите за чистотой туалета. Прождав около часа я наконец была усажена в кресло. Ко мне вышла мастер и начался диалог в ходе которого я объямнсла,что хочу холодный блонд на уровне 10ки. На что мне сказали что это не модно сейчас ,но если я хочу мне сделают . После трёх часов окрашивания я получилась грязно серого цвета ..... И темнее желаемого на 2 тона. Больше я сюда ни ногой ! Эта Кристина мне сказала прийти через неделю на смывку ! Но я заплатив за этот резкльтат 5 тысяч рублей не готова ещё раз рисковать и приходить в этот салон ещё раз.

Отправлено 4 года назад

От Инна

Dislike Мне не нравится

После того,как Евгений перебрался в новый салон качество стрижки изминилось сильно. Во первых стал задерживать ещё больше ждать приходилось во вторых очень много лишнего болтает о своём отношении к политике жизне и какие все плохие. А стрижка стала все хуже .4 года ходил но больше не буду. Мне нужно быстро и хорошо постричся а не сидеть пол часа и потом слуущать сплетни .

Отправлено 4 года назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Я перестал ходить к Царёву,потому что устал ждать перед каждой стрижкой по полчаса и больше . Это вообще у него проблема всегда такая была,ещё когда на Театральной работал. А сейчас эти его задержки стали ещё больше. Меньше тридцати минут последние 5 стрижек ни разу не было чтобы я не ждал. И очень не нравится отношение к клиентам после открытия этого салона на новом месте в подвальчике. Короче пунктуальности бы не помешало научиться.

Отправлено 4 года назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Мастер Кристина это полный трэш! Не ходите к ней! Записалась по рекламе в Инстаграм. Типа на мягком проценте делают блондинок. Ага! Волосы не портим и бла бла ... Я поверила и записалась на покраску . В общем после обесцвечивания я сидела с корнями цвета Оранж! Затонировала меня эта Кристина в пепельно серый и отпарила во свояси ,окучив меня при этом на 5 тысячь. Спустя 4 дня тонировка облезла и сижу я с оттеночным бальзамом лонда и втираю как дура себе в корни. Вот вам и блонд на мягком проценте.....

Отправлено 4 года назад

От Света

Dislike Мне не нравится

Согласна с Романом,который оставил отзыв ниже. Однажды мне пришлось постричься у Пасерёва. Это было в Академии красоты на Театральной. Мой мастер Женя Куприн часто летает в Америку ,а стригусь я раз в месяц. С мастером своим не состыковалась /пришлось стричься у Евгения Псарёва. Постриг он меня терпимо. Толко делал это полтора часа и половину волос убрал филиррвкоц. Но их у меня много. Но вот его поведение во время стрижки меня шокировало ! На протяжение всей стрижки он поливал дерьмом салон в котором работает ,своих коллег и их же клиентов!!! Я выслушала кучу гадостей о Наде -это мастер парикмахер ,о моем мастере Жене ,о клиентах которые к ним ходят... На определённом этапе этих разговоров я просто не выдержала и спросила ,а не стыдно ли ему это говорить? После этого этот Псарёв слава Богу заткнулся . В общем такого отвратительного впечатления у меня ещё не было ни разу! Лучше бы ужасно постриг . И да,плюс ужасный запах изо рта и эти железные вставные зубы. Евгений Псарёв -вы не профессионал и завистливый сплетник.

Отправлено 4 года назад

От Жанна

Dislike Мне не нравится

Я долго думала прежде ,чем написать здесь отзыв и как его оценить. Как хорошо или плохо оценить. Решила быть честной. Я живу на улице Добровольского 49. В том же доме где эта парикмахерская расположена . Я сходила на окрашивание волос к мужчине лет 50 ти ,которого зовут Евгений . У меня почти вся голова седая. Крашусь в салоне ,который находится рядом . Не буду его называть но салон хороший и не дешевый. Отрасли корни за два месяца . И решила сходить сюда. Мне сказал этот мужчина что краска органическая натуральная волосам не вредит и полностью закрашивает седину. Уже тогда я засомневалась и уточнила точно ли так ? Я много лет крашу волосы в темный каштан. Мне сказали да закрасит полностью. Намазал. Сидела больше часа и это мне не понравилось. Раньше мне всегда ставили аппарат специально для окраски. Просидев это время мне смыла краску какая то женщина . Это тоже мне не понравилось . Я люблю ,когда мастер занимается мной от начала и до конца. Смысла. Начала сушить опять же эта женщина . Я не выдержала спросила почему не мастер который красил ? Она что-то ответила . Я не совсем поняла . То ли занят другим клиентом ,то ли отошёл куда то. Но я его не видела рядом. Что могу сказать. Половина седых волос как были седыми так и остались . Женщина которая меня сушила это отрицать не стала . Но мне от этого не легче. Заплатив 4 тысячи я через 2 дня заново перекрашивалась в том салоне где крашусь всегда . Посоветую ли я этот салон и этих мастеров кому то? Нет нет и нет. Органическая краска их точно не для седых волос . А отношение к клиентам на уровне дешевой парикмахерской.

Отправлено 4 года назад

От Анна Сергеевна Федулова

Dislike Мне не нравится

Да был я в этом его салоне! Лучше бы не ходил. Раньше обслуживался у Царёва (теперь так смешно стало,как узнал настоящую собачью фамилию) на Театральной. Было удобно и стриг неплохо. После того как ушёл оттуда был у него один раз. Прождал 40 минут. Салон в сыром подвале. Здание само по себе норм. Дождался стрижки я и тут началось самое неприятное . Всю стрижку я слышал гадости и обсерательсво бывших коллег Псарёва по салону на Театральной . И такие они и сякие . Так противно стало. Ей Богу ,как баба. Я ребят -его бывших коллег знаю . Нормальные вежливые ребята.Полтора часа стриг в итоге сделал мне почти лысую голову . Короче -туда я больше не ногой! Такого поведения я от него не ожидал . Меня как клиента не волнует какие у кого отношения между собой. Примите меня вовремя и сделайте нормальную стрижку. Поведение базарной хабалки . Вернулся в салон на театральной к Наде теперь хожу.

Отправлено 4 года назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Хоть кто то отзыв написал здесь правдивый. Я вас очень понимаю Ирина. И фамилию вы указали верно . Именно Псарёв. Работает он под псевдонимом. И стыдится своей фамилии,что уже наталкивает на некоторые мысли. Я помню его по салону Надежда,там он ещё работал как Псарёв. Помню ,как пришла в салон на стрижку и меня усадили к нему. Сказали супермастер... После этой стрижки я отращивала волосы ровно год. Потому что мои и без того не густые волосы он отфилировал до середины -на 15 сантиметров. Все нерусские мастера фильтруют волосы в хлам. И не надо здесь примешивать расизм-это факт. При этом помню его вставные золотые зубы и жуткую вонь изо рта. Почему пишу отзыв спустя несколько лет ? Да потому что буквально через 2 недели после моей стрижки его уже уволили. Узнала от администраторов салона ,тк ходила на маникюр. А недавно увидела рекламу этого Псарёва-и решила предостеречь других девочек от похода к нему.

Отправлено 4 года назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Женщины-обходите это место стороной! На мой день рождения мама сделала мне подарок-записала в этот подвал на покраску и стрижку.Крашусь я в холодный блонд, волосы до пояса. Пришла с отросшими на один сантиметр корнями. Мастер-сразу увидела ,что не русский встретил меня сидя в кресле с кружкой кофе. Это ладно. Я услышала лекцию о том,как не моден мой холодный цвет и длина. Было предложено сделать типа «понатуральнее»! Но-я это уже проходила и настояла ,что бы цвет остался прежним. В итоге. 6 часов окрашивания! Вместо обесцвечивания меня стали красить краской! Естественно корни цвета лимон. Потом стал на это делать мелирование -опять лимон. Ещё раз краска! При этом я постоянно слушала сказки про какой то чудо органический краситель ,якобы щадящий. Лимонный цвет мне оттонировали в серо фиолетовый. Причём корни остались жёлтыми а длинна стала серой! Я не смогла сдержать слезы. А вот стрижка меня просто добила. Подравнивание кончиков закончилось минус 15 см и драными отфилированными волосами ,которые он мне накрутил на плойку зачем то. Девушки блондинки НИ ЗА ЧТО не ходите к этому человеку-Евгению Псарёву!

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Подстригалась у Евгения к свадьбе , получилось шикарно. Обязательно обращусь к нему еще , когда настанет время значимого мероприятия . Лучше чем он , вас никто не преобразит! Девчёнки , советую!

Отправлено

От Мария Жданова

Like Мне нравится

Дайте Евгению задачу , и он ее выполнит на все 100% , мне кажется что в его сфере для него нет ничего не выполнимого, обязательно загляну к нему еще раз за новым сногсшибательным стилем! и вам советую!

Отправлено

От Анжелика Лилова

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Евгению Царёву. Очень хороший мастер , буду обращаться к нему еще! Делала у него свадебную прчиеску.

Отправлено

От Диана Миленская

Like Мне нравится

У меня немного волнистые волосы, я захотела сделать себе балаяж, чтобы выглядеть привлекательней. Записалась сюда на покраску. Долго думала, что не получится сделать красиво, так как это очень сложная работа. Но здешний колорист, профессионал своего дела, правильно окрасила волосы, так, что теперь есть цветовой контраст в прядях. Моего бойфренда это очень порадовало, сказал, что выгляжу супер!

Отправлено

От Любовь Смолина

Like Мне нравится

Ходила на антицеллюлитный массаж в этот салон , после нескольких сеансов результат реально виден , а я думала что это всё брехня! Рекомендую данный салон!

Отправлено

От Юлия Кошелева

Like Мне нравится

Евгений очень хороший человек =) Делал у него прическу , мне всё очень понравилось. Он настоящий мастер своего дела, советую всем девченкам Калуги!

Отправлено

От Екатерина Ромшина