Студия Каляпиной Натальи отзывы и оценка

Самара, Вилоновская, 62


Студия Каляпиной Натальи

3.3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Самара
Адрес Вилоновская, 62
Телефон +7(927)204-90-56


Like Мне нравится

Сегодня стриглась у Наташи. Все понравилось,стрижкой довольна. Помещение чистое,атмосфера доброжелательная. Советую ходить в эту парикмахерскую.Недорого и хорошо стригут.По понедельникам скидки пенсионерам стрижка за 150р

Отправлено 5 лет назад

От Анна Лебедева

Like Мне нравится

Стригут хорошо, недорого. В помещении чисто , можно записаться заранее. Что еще нужно для нормальной парикмахерской? Хожу сюда уже несколько лет.

Отправлено 7 лет назад

От dvt!

Like Мне нравится

У Натальи я стригусь уже 10 лет, и она отличный мастер. Много раз делала меллирование волосы не сожгли. И в помещении чисто. Делала прическу на свадьбу тоже все сделала на отличено. Так что советаю Вам Наталью!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Гнездилова

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с мнением ниже.Зачем вообще было открывать свою парикмахерскую,не набравшись опыта???Там относятся ужасно к своим клиентам,на месте где делают стрижки очень грязно. Я сделала там стрижку и когда сказала что результат мне не понравился,мне ответили что с моими "тремя перами" (!!!) ни чего лучше не сделаешь!

Отправлено 10 лет назад

От Marya

Dislike Мне не нравится

Эта ужасная парикмахерская,ни когда не ходите туда! Хотела сделать там меллирование,в итоге мне сожгли все волосы. УЧЕНИК который там работает парикмахером,вообще ужасный грубиян,моя коллега попала к нему на укладку,в итоге уложить её не смог и послал на х**!

Отправлено 10 лет назад

От Nori

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская открылась не очень давно. Сама хозяйка-Наталья-мастер со стажем, хорошо стрижет и делает мелирование, но вот ее ученик, он видимо недавно работает и многое не умеет, ни в коем случае не стоит ему доверять мелирование! Только самой хозяйке, но не ему!

Отправлено 10 лет назад

От pandora.2003