Студия Ирины Мовшевой отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 89 (513 офис)


Студия Ирины Мовшевой Студия Ирины Мовшевой

5

6 оценили
Категория Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 89 (513 офис)
Телефон +7(951)163-88-78
ВК movsheva


Like Мне нравится

Делала в данном салоне шугаринг, у Марии!Результатом очень довольна, качественно, и держится эффект достаточно долго( но все зависит от организма).

Отправлено 1760 лет назад

От Nadezha

Like Мне нравится

Девушки обязательно сходите на шугаринг к Александре, отличный мастер. Всегда поддержит во время процедуры. Зная себя как я боюсь боли, не могла долго настроиться, Александра меня успокоила и все хорошо сделала. Обязательно приду и не один раз. Советую. Мастер: Александра Басова...

Отправлено

От Мария Ярикова

Like Мне нравится

Попала в этот салон на шугаринг.набирали моделей для учеников.Ирина, мастер этого салона,очень приятна в общении,контролировала учениц,показывала правильную постановку руки.Очень понравилось, за 2часа были выщипаны ноги и бикини)учитывая,что будут делать ученики переживала,что будет больно,но нет было не очень больно!опять же если не больно значит отличный учитель)поэтому,советую не боятся и идти в данный салон,как к Ирине так и к ее ученикам))))спасибо вам))))

Отправлено

От Евгения Доценко

Like Мне нравится

Я очень довольна и Ирой и Машей, как мастерами своего дела! Понятно, что всем не угодишь, но качество работ у обеих на высшем уровне! Брови/ресницы/татуаж - это прям только к Ире, она делает их лучше всех в городе!!!

Отправлено

От yaa_09

Like Мне нравится

Уже больше двух лет постоянно хожу на шугаринг к Ирине, к умнице, красавице и просто замечательному человеку! Кроме шугаринга Ирина делает божественные брови, невероятно красивые прически и макияж, готова поработать над вашим стилем и многое другое. Мастерица на все руки! Сам салон очень уютный. Есть отдельная комната для проведения различных процедур. После каждой клиентки проводится дезинфекция кушетки, на которой, кстати, очень удобно лежать. В общем, все чисто, аккуратно и комфортно. Рекомендую!

Отправлено

От Мария