СТУДИЯ-ИНТЕРЬЕРА отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 180 (2 этаж)


СТУДИЯ-ИНТЕРЬЕРА СТУДИЯ-ИНТЕРЬЕРА

3

5 оценили
Изготовление мебели под заказ / Кухни / Шкафы-купе / Матрасы

Режим работы: пн.-пт. с 10:00-19:00 суб. с 10:00-17:00 вс-выходной
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Окна, Торгово-выставочное оборудование, Входные двери, Жалюзи, Рольставни, Натяжные потолки, Автоматические ворота / шлагбаумы
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 180 (2 этаж)
Телефон +7(913)697-07-60
ВК dizain04


Like Мне нравится

Мнений много, но видимо если вас банят за маты, вы неадекватный человек, обратитесь к психологу. Мой вам совет.

Отправлено 4 года назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

меня забанили за маты, делайте выводы фирма г..но!!!

Отправлено 5 лет назад

От Anna Ann

Like Мне нравится

В данной фирме приобретали межкомнатные двери и фурнитуру.Остались очень довольны компетентным менеджером и отличным качеством дверей!рекомендую!обязательно обратимся к ним ещё!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Галкина

Like Мне нравится

Сколько людей,столько и мнений,мне лично ребята студии-интерьера отлично помогли,в выборе и установке балконного блока! Быстро,вежливо и компетентно!!!

Отправлено 7 лет назад

От natasha.bezruckova

Dislike Мне не нравится

Обратившись в эту фирму хотела просто,быстро и без каких либо проблем поменять окна,но оказалось все не так радужно как я себе это представляла!И так ,сделала заказ в этой фирме!Начнем с работы менеджера: вам не будут отзваниваться по заказу,узнавать где,когда и что с ним и почему его нет в обговоренный срок, вы все будете вызванивать сами ,им ничего не нужно!Звонят уже когда они выехали к вам и не важно ,что вы рабочий человек или элементрно уехали за город.Ни разу не позвонили ЗАРАНЕЕ(хотя была личная просьба позвонить) .Работа монтажников оставляет желать лучшего.Все его косяки (сломает ваш новый стеклопакет, про старый я молчу уже,напиример) он будет сваливать на вас,окна не те,погода не та и ехать ему далеко!Звучит как бред, но так и есть!Написать могу много,но воспитание меня сдерживает!Скажу одно -НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ девиз этой фирмы. Может у кого-то и положительные отзывы будут,но если есть возможность ,то обращайтесь в другие фирмы. Я очень сожалею ,что связалась с ними. Думаю ,хозяину этой фирмы нужно задуматься о работе своих работников.

Отправлено 7 лет назад

От alexrolz