Студия иностранного языка, ИП Зангиева Н.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Высоцкого, 44 (1 этаж)


Студия иностранного языка, ИП Зангиева Н.А.

5

6 оценили
Категория Помощь в обучении, Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Высоцкого, 44 (1 этаж)
Телефон +7(913)904-38-64


Like Мне нравится

Отличная атмосфера и хорошее качество образования! Изначально начал ходить, чтобы исправить плохие оценки в школе, но "затянуло". Появлению интереса способствовали добрые преподаватели, способные объяснить тему и донести информацию в интересной форме. За несколько лет обучения научился свободно разговаривать, читать на английском, а так же приобрёл нового друга в лице преподавателя.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Симиненко

Like Мне нравится

Долго думали где начать учить английский, искали варианты в транспортной доступности или рядом с домом. В дубль гисе нашли эту студию, позвонили. Сына пригласили на собеседование, после которого определили уровень и отправили к преподавателю. Уже год мы ходим к Екатерине Анатольевне и теперь английский для нас это удовольствие и в школе мы в тройке лучших!

Отправлено 7 лет назад

От disak-20

Like Мне нравится

Отличное место для изучения иностранного языка как с нуля, так и с некоторого уровня, в чем я лично убедилась. Все педагоги в студии прекрасно знают свой предмет и преподают его, отдавая себя полностью! Атмосфера на занятиях очень приятная и спокойная, так что даже самый стеснительный человек начнет говорить на иностранном языке. Этому способствует и большое количество устных упражнений в учебнике. Также в студии возможна подготовка к ГИА и ЕГЭ по иностранному языку, которая совмещается с совершенствованием общих языковых навыков. Подготовка происходит по всем разделам экзамена, начиная от чтения и заканчивая устной частью. В общем, если вы хотите изучать иностранный язык в приятной атмосфере и с ощутимым результатом, то лучшего места не найти! Также хочется выразить огромную благодарность преподавателям за обучение и подготовку к егэ! Спасибо, что благодаря вам, у меня появилась возможность сдать экзамен на высокий балл!

Отправлено 7 лет назад

От Влада

Like Мне нравится

Я занималась здесь не один год :) Именно преподаватели студии помогли мне освоить английский язык и подготовиться к ЕГЭ. Они не только доступно и легко преподносили информацию, но и пробудили интерес к изучению предмета! Так что изучать английский язык в студии было одним удовольствием. Спасибо огромное преподавателям, именно они были моими единственными настоящими учителями в течение четырёх лет, потому что в школе преподавали плохо. И все знания я приобрела благодаря им) Хочется пожелать процветания вашему делу и побольше новых учеников! :)

Отправлено 8 лет назад

От franz

Like Мне нравится

Отличная студия иностранного языка!:) Теплая атмосфера и грамотные педагоги, которые всегда придут на помощь и объяснят даже самый трудный материал. Занятия в студии не только повысили мой уровень знания английского языка, но и очень помогли при сдаче егэ. Огромное спасибо преподавателям!

Отправлено 8 лет назад

От zachozheva

Like Мне нравится

Прекрасная студия, где работают чудесные педагоги, способные научить каждого, независимо от уровня знаний. Приятная, если не сказать домашняя, атмосфера. Нельзя не упомянуть то, что ко всем находят индивидуальный подход (даже если заниматься в группах). В этом году сдала ЕГЭ по английскому языку на 92 балла!! На самом деле, огромную роль в этом сыграла именно эта студия иностранного языка. Немаловажно и то, что здесь происходит не просто освоение учебной программы строго по учебникам, но и простое общение только на другом языке. Это невероятно расширяет словарный запас! Не думаю, что ученики этой студии когда-либо выходили отсюда недовольными или разочарованными. Знание языков в наши дни становится всё более и более необходимым не только для путешествий, но и для работы. Так что смело приводите сюда своих детишек и приходите сами! P.S.: Дорогая Наталья Александровна! Хочется пожелать Вам успехов в этом непростом деле, послушных и талантливых, а главное старательных учеников! Thank you very much for your excellent lessons! I appreciate every minute, which I were here =) We love you! =*

Отправлено 10 лет назад

От Анна Саликова