Студия идеальной внешности Елены Леоновой отзывы и оценка

Новокузнецк, Бардина проспект, 21 (20 офис)


Студия идеальной внешности Елены Леоновой

4.4

27 оценили
Категория Услуги визажиста, Услуги массажиста, Обучение мастеров для салонов красоты, Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Новокузнецк
Адрес Бардина проспект, 21 (20 офис)
Телефон +7(960)905-55-59
ВК salon_el


Like Мне нравится

Регулярно хожу обслуживаться в данное заведение :) Запала в душу чистота и климат салона. Отсутствует ощущение "проходного двора"! Никакой посторонней болтовни (которую я, как мужчина, абсолютно не переношу), тихая музыка, атмосфера полного спокойствия. Вежливые и трудолюбивые девушки. Прихожу и каждый раз вижу какие-то положительные изменения - то шкаф новый, то зеркало. А недавно ещё и ремонт затеяли :) Молодцы! Желаю дальнейшего профессионального роста и побольше довольных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

обстановка в этом салоне отвратительная!ниходите туда!не тратьте своё время!услуги некачественный маникюр ужасно делают!!!администрвтор черненькая девушка очень грубая и неприветственная!!!!!мойка головы в каком то загаженном туалете очень тесно и некомфортно!!!!!дозвониться невозможно до них.в общем девочки я вам его не рекомендую!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От oxanakovaleva777

Like Мне нравится

Я проходила обучение у Елены Леоновой. Мне очень понравилось. Елена профессионал. Объяснила все очень доходчиво, поставила мне руку и самое главное предоставила мне возможность отработать полученные навыки на моделях под своим чутким контролем. С ней я приобрела знания, бесценный практический опыт, уверенность в своих действиях. Эта уверенность дала нме легкий старт в новой профессии и довольных клиенток. Спасибо огромное Елене и мастеру Виктории за доброжелательность и теплоту. Процветания студии и много благодарных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Пришла в студию на депиляцию по рекомендации подруги, к мастеру Виктории, осталась очень довольна. В кабинете все аккуратненько, чисто. Виктория-профессиональный, вежливый и очень хороший мастер, все прошло быстро и почти безболезненно. Теперь буду только к ней ходить! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Anymrr

Like Мне нравится

В салон пришла в феврале месяце по купону Биглион на депиляцию. Могу сказать, что это единственный салон, в который я пришла и второй и третий раз после Биглиона. Обычно отношение к купону отвратное. НО в этом салоне встретили очень вежливо. Сотрудница Вика заслуживает особых похвал. Кто-то в комментариях написал, что не очень место и т.д. Мое мнение пусть лучше будет скромный салон, но хороший сервис и отличный результат. Всем советую "Студию идеальной внешности Елены Леоновой".

Отправлено 7 лет назад

От Елена Михайлова

Like Мне нравится

Подруга посоветовала сходить сюда на депиляцию, я осталась очень довольна! Уютная атмосфера, отличный мастер - всегда хожу к Виктории, она просто умница! Процедура проходит быстро и главное качественно,цены очень приемлемые. Всем советую посетить эту студию!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Вальтер

Like Мне нравится

Нашла через инстаграм этот салон. По началу сомневалась, записалась на процедуру депиляции. Когда пришла, была удивлена качеством обслуживания и качеством данной консультации. Спросили о аллергиях и прочих тонкостях для данной процедуры, мастером Викой очень довольна. Цены приемлемы, постоянно акции либо скидки. Дорожат клиентами, могут остаться после закрытия салона, если это удобно для клиента, как было в моем случае. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От mariskin93

Like Мне нравится

Здравствуйте! В студии Елены Леоновой я делала депиляцию у мастера Виктории. Очень довольна обслуживанием и результатом. Персонал приветливый, комфортная обстановка, цены приемлемые. Рекомендую всем посетить этот салон!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Зинякова

Like Мне нравится

Добрый день! Хожу в этот салон на депиляцию и очень довольна! Все делают очень внимательно, аккуратно. В общем, мне очень нравится. Сейчас хожу к мастеру Виктории, она большая умничка. Очень нравится к ней ходить, и поговорить по душам можно, и от процедуры уходишь довольная! Спасибо большое! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Гетманская

Like Мне нравится

Я просто в восторге от данной студии! Персонал очень вежливый, туда хочется приходить снова и снова! Пришла первый раз по купону с сайта Биглион на депиляцию воском в 2016 году, в мае уже будет год, как я хожу в данный салон красоты. Процедура безболезненная, не сравнить с тем, куда я ходила до этого, мастера разговаривают, успокаивают в случае паники, которая у меня частенько случается, потому что для меня каждый раз как в первый раз. У меня нет постоянного мастера, потому что то мне срочно нужно сделать процедуру и я записываюсь к мастеру, который работает, то мастер, который мне делал процедуру до этого уезжает на конкурс и я опять же записываюсь к мастеру, который на месте и может принять. И я с полной уверенностью могу сказать, что мастера превосходные, знают свою работу и выполняют её блистательно! Вы всё ещё не знаете куда Вам пойти, чтобы сделать процедуру, которую давно хотели, но боялись? Записывайтесь в "Студию идеальной внешности Елены Леоновой", и вы останетесь довольны! Моя сестра первое время не хотела менять мастера и записываться в данную студию, когда я ей позвонила с восторженными возгласами и рассказала свои впечатления, однако всё познаётся в сравнении, как известно, и когда я всё же настояла на посещении этого салона, она осталась довольна и заметила разницу, что работу выполняют действительно качественно, и со временем перевела всех своих подруг. Так что не сомневайтесь, а попробуйте, и Вы не пожалеете! ;)

Отправлено 7 лет назад

От Елена Клюнк

Like Мне нравится

Пришла в салон впервые по купону с Биглиона, попала к мастеру Виктории. Теперь хожу туда постоянно.Виктория - очень аккуратный, профессиональный мастер, процедуру делает быстро и качественно, в общем, я очень довольна! Обстановка в салоне уютная, посещаю его с удовольствием. Цены приятно удивили! Рекомендую мастера Викторию!!!

Отправлено 7 лет назад

От german.marina2010

Like Мне нравится

Добрый день!хочу от души поблагодарить мастера Викторию за профессионализм!салону процветания и благодарных клиентов!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Балабаева

Like Мне нравится

Делаю депиляцию в студии уже на протяжении года. Очень нравится внимательное отношение персонала к клиентам. Большой спектр и качественное оказание услуг. Уютная обстановка и очень дешевые цены. Постоянным клиентам фиксированная цена со скидкой. Советую всем студию Елены Леоновой, кто хочет получить качественную услугу по доступным ценам!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Жолобова

Like Мне нравится

Пришла на эпиляцию в июля по купону биглион, сейчас хожу туда постоянно. Уютная атмосфера, грамотные сотрудники и приятные цены. Спасибо вам за ваш труд и мою гладкую кожу.

Отправлено 7 лет назад

От Настёнка Богачева

Like Мне нравится

Хожу в студию уже год мне все очень нравится. Также там очень вежливый коллектив и уютная атмосфера . Процветания вам и хороших клиентов побольше.

Отправлено 7 лет назад

От necha-nastya

Like Мне нравится

Ходила в студию на депиляцию. Выбрала ваксинг. Попала к мастеру Виктории. Осталась в восторге! Искренне советую Вам посетить данную процедуру у этого мастера. Виктория очень внимательная, дружелюбная, мастер своего дела. Меня удивило то, что процедура прошла безболезненно. Я в восторге от её работы!

Отправлено 7 лет назад

От Irina Golysheva

Like Мне нравится

Знаю этот салон примерно полгода. Пользуюсь в основном услугой "депиляция". Хочу выделить мастера-Викторию.Очень хороший,вежливый, заботливый и общительный мастер) видно, что человек любит свою работу и относится к ней очень серьезно. Никаких проблем после депиляции не было. Буду продолжать ходить на депиляцию именно к ней. Рекомендую мастера по депиляции Викторию

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Рябошапко

Dislike Мне не нравится

Девушки бегите от таких мастеров!!!!!! Это просто ужас, пришла я к ним на наращивание ресниц объем 3д,ресницы сделали вроде всё хорошо, но на одном глазу была склейка, из-за этого когда один пучек выпадывал, за собой тянул и остальные, вместе с ними и мои ресницы выпали, почти все, после этого у меня почти лысый глаз, на мою претензию, мастер отреагировала нормально даже предложила вернуть деньги, НО затем был следующей звонок, где девушка выставила меня крайней и начала нести какую-то чушь, орать и возмущаться, типо вы достали со своими претензиями!!! Это просто жесть, не ходите туда, таких мастеров я ещё не встречала!!!!!Ах да удаляют отзывы в группе vk

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Со студией Елены Леоновой, как и с самой Леной, знакома уже год. Пришла по купону с Биглиона на шугаринг, и с первого посещения поняла, что это мой мастер. Вежливая, добрая, настоящий профессионал индустрии красоты и просто очень приятная девушка! Сейчас хожу на депиляцию только к ней. Но Лена - Мастер на все руки! Поэтому прическа для новогоднего корпоратива в её исполнении была сногсшибательна) также стриглась и лечила волосы у её ребят, результатом осталась довольна. Кроме того, Лена все время развивает студию, делает реконструкцию, добавляет новые услуги.. Только положительные эмоции. Рекомендую этот салон всем.

Отправлено 7 лет назад

От eliska25

Like Мне нравится

С самого открытия студии регулярно пользуюсь их услугами,ни разу не уходила разочарованной,всегда приветливы и обходительны,мастер Елена всегда учитывает пожелания и делает свою работу на все 100%.Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От vika.vorobeva.96

Dislike Мне не нравится

Милые девушки, если вы хотите качественные услуги, ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО УЖАСНОГО ЗАВЕДЕНИЯ, которое даже не имеет никакого отношения к салону, ужасные мастера, ужасная обстановка, я уже молчу про то что голову моют в сортире каком то, преподносят себя как мастера студии красоты, не позорились бы! Студия красоты это то место где есть полный перечень услуг, есть администратор, и все на высоком уровне, а это какая то забегаловка. Ходила по биглиону на эпиляцию, сделали все отвратительно, через три дня эпиляции как не бывало, я ушла вся липкая, и была просто в шоке, такое ощущение что девушка первый раз все делала. Вобщем я туда больше ни ногой, и вам не советую!

Отправлено 7 лет назад

От 042142

Dislike Мне не нравится

Была в салоне в августе. Записалась заранее, по телефону девушка была очень приветливой. Но когда я пришла, меня никто не встретил и было непонятно, куда идти дальше. Зал был небольшой. Весь персонал сидел и пил чай, и никто меня встречать не собирался. Теперь о мастере: не знаю, как звали девушку, но подстригла она меня ужасно. У меня была каскадная стрижка и я попросила ее подстричь немного кончики, ожидая, что она сохранит форму моей стрижки. Но нет, она просто подстригла меня ровно, так что длина получилась совершенно не понятная. +я попросила подстричь челку и мастер выстригла мне висок с одной стороны. Больше в ваш салон не пойду

Отправлено 7 лет назад

От Alyona

Like Мне нравится

Сходила я по биглиону на эпиляцию. Довольна очень, мастер умничка, все делала очень аккуратно, и тщательно. Была у Ироиды, отличный мастер. Рекомендую. Думаю бьет буду постоянным ее клиентом. Действительно найти хорошо мастера и человека трудно. Но я нашла. Девочки рекомендую Ироиду.

Отправлено 7 лет назад

От ЭЛЛА