Студия ХиТ, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Микрорайон, 11а (1 этаж)


Студия ХиТ, парикмахерская

3.7

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Микрорайон, 11а (1 этаж)
Телефон +7(905)957-99-45


Like Мне нравится

Стригусь у Марии уже не первый год, ивсегда ухожу в хорошем настроении. При желании покрасится грамотный и терпеливый подбор тона. Цена и качество соответствуют. Менять мастера не собираюсь. Один раз стригла Юля, результат прекрасный. Всем рекомендую 'Студию хит'.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Рябова

Dislike Мне не нравится

Спасибо Олесе которая вообще не умеет стричь, Пришла к ней с обросшим каре) у меня красивые густые каштановые волосы) был разговор о том что бы придать форму моей стрижке ) без филирования тем более без бритого затылка( в итоге отфилированы все волосы( укладывается все это безобразно( Благо зима буду растить волосы под шапкой до весны) так стригли и портили волосы только в СССр. Про челку я вообще молчу, под линейку подстригла, все хвосты из челки вылезают( Безобразно подстригли, настроения нет совсем, еще и 500 р. мне это стоило(Прежде чем идти к этому мастеру сто раз подумайте) Может Олесе стоит поменять работу, на ее месте мне было бы стыдно(((

Отправлено 6 лет назад

От Анна Каменских

Dislike Мне не нравится

Записалась заранее, на 12 марта, за пару дней на 10-00 ... лучше бы проспала.... А то ведь пораньше встала, голову помыла как дура... Приехала . На часах парикмахерской ровно 10-00, захожу, три мастера спокойно занимаются своими делами и разговорами, не обращая на меня никакого внимания!!! Одна рабочее место обустраивает, пара других своими волосами занимаются!!! Похвально!!! Тихонько раздеваюсь..... Пока не спросила: "Кто ОЛЕСЯ"?- даже не поинтересовались. Короче, ВСЁ предсказывало о том, что что-то тут не так пойдёт...... Но раз уж пришла... Посадили в кресло. Обговорили , что я хочу подстричься и сделать (уж не знаю как правильно сказать, но на своём корявом языке попросила "сделать мне ЛОКОНЫ на подольше и что ВОЛНЫ мне не нужны"...) . Мастер Олеся начала работу. Подстригла и начала крутить ... потом по схеме. Всё это время ей подсказывала другая мастер(то крем подаст для волос, то салфетку расскажет куда на меня подложить...). Отсидев два с половиной часа!!! сняли коклюшки и СРАЗУ стало понятно, что локонов тут и не будет, о чём я сразу заявила мастеру. Она промолчала и продолжала сушить феном волосы. Когда высушили- я не смогла сдержать слёз!!! Зрелище ужасное!!! И тогда все мастера стали дружно мне объяснять что локоны получались в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ со старым "ЛОКОНОМ", а сейчас такого не делают. А я много раз видела в продаже тот старый "ЛОКОН"!!! В итоге я получила не то что просила, а ужасную картину!!! Да ещё и взяли с меня 1850 рублей!!! Ужасная парикмахерская!!! Женщины, делайте выводы.

Отправлено 7 лет назад

От mosina10

Like Мне нравится

Да, Юлия-это Мастер своего дела, причём с большой буквы!!! Сама красива, всегда ухожена, стильно одета... Очень приятна в общении. Работает быстро, профессионально и с учётом пожеланий клиента! Лично я езжу года два к Юлие из Новосибирска. Всегда очень довольна! Это стоит того! Причём, соотношение цена-качество очень приятное! Я всегда уезжаю красивая, довольная и в прекрасном настроении! Огромное спасибо Юлие!!! Да, записываться надо заранее. Ну и что. У хорошего мастера много клиентов! Желаю от всей души процветания, удовлетворения от работы, ещё больше благодарных и довольных клиентов!!! Удачи!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От natalivolvich

Dislike Мне не нравится

Да, я думаю, мастер Юлия супер классный, если ей посетители не нужны... Клиентам: презжайте за полчаса до назначенного времени : а вдруг у Юлии опоздала клиентка, а на вас у нее всего 20 минут до следующего клиента? Вы останетесь без стрижки, на которую записались за неделю и с Вашим временем Юлия не посчитается. Да еще отчитает Вас за плохую организацию своего труда. Звезда!!!

Отправлено 8 лет назад

От Madamka

Like Мне нравится

Мне тоже рекомендовали Юлию как лучшего мастера в Криводановке, пошла наобум сделать короткую стрижку и попала к Маше. Подстригла меня Мария идеально, волосок к волоску, прикосновения нежные, голос добрый - сидела в кресле как в раю)))) Сегодня пойду сама и поведу дочку.

Отправлено 9 лет назад

От Марина Мещерякова

Like Мне нравится

Отличный салон. Юлия сделала замечательную стрижку. Учла все пожелания. Я в восторге, давно искала именно ее. Цена 500 рублей. И из города к ней ни грех приехать. Супер мастер!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Миля

Like Мне нравится

Была у мастера Юлии еще когда она работала в другой парикмахерской. У нее золотые руки!!) записываться нужно заранее, так как у нее все забито далеко вперед, желающих к ней много! челку стрижет нормально в Криводановке только она!!еще я у нее делала тонирование волос и химическую завивку- все на 5+)в общем- ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА))

Отправлено 9 лет назад

От angelo4ek5252

Like Мне нравится

Поскольку живу рядышком решила как то зайти проверить как тут стригут. Потому что все другие парикмахерские, что находятся рядом мне не нравились. Позвонила записалась на удобное время. Внутри все новенькое, чистенько и уютно. Решила попробовать с самого безобидного - подровнять челку, попала к Юлии - приятная милая девушка) Она быстро и очень аккуратно привела мою челку в порядок! Так ровно и красиво мне ее никто не стриг! Теперь я только туда и хожу! Сегодня между прочим она меня приняла, хоть я и пришла в 20-02, а работают они до 20-00. Спасибо тебе большое!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Руфина