Студия Евгения Зайцева, салон красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 33


Студия Евгения Зайцева, салон красоты

3.2

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 33
Телефон +7(384)346-32-62 +7(923)624-12-15


Like Мне нравится

А я вот очень хочу к Евгению попасть на консультацию даже,поговаривают,что несмотря на то,что он частенько может не принять посетителей,все же он оч.крутой знаток своего дела. Не ,правда,а почему же так непросто там у него именно подстричься,хотя,я знаю салоны и хуже,где отфильтрованные фотки длинных волос в контакт или на сайт накидают ,всего про себя там как понапишут,а на деле - полная бездарность,"украсить" могут так,что сам себя не узнаешь ,да еще и за космобаксы. Так что зря плохо тут так говорили....

Отправлено 5 лет назад

От Efrosinya Kolosova

Like Мне нравится

Невероятно душевное место! Тот самый случай, если попадаешь в кресло к мастеру, то можешь быть спокоен за то что у тебя будет на голове. А какой кофе тамммм...!

Отправлено 6 лет назад

От Alex Uspeshni

Dislike Мне не нравится

Поставила бы -100баллов. Записалась, пришла. За место Евгения меня стригла и красила новичок- стажер малоопытный парикмахер( судя по результату). При этом отдала я 5,5тыс за покраску и стрижку. Стрижка была элементарная, подровнять концы на средние волосы, с этим (если не придираться ) студентка справилась. Зато покраску волос я задумала замудренную, поэтому и нашла эту супердорогую контору, лишь бы получилось. Нужно было чтобы волос был черным , а концы белыми.( я брюнетка). Я, этой студентке объясняла, как сделать чтобы концы были белыми, нужно сделать смывку цвета ( я по профессии не парикмахер, если что, это она парикмахер не понятно с какой буквы). Она постояла, похлопала глазами, чуть ли не плача от растерянности, подошел Евгений объяснил на пальцах -что ей нужно сделать. В итоге я ушла оттуда той же брюнеткой что и пришла , только с легким шоколадным блеском на волосах. Всё !!!- ни черного цвета тебе , ни белых кончиков. Я человек не конфликтный и застенчивый, поэтому ушла молча. Ревела 2 дня за то, что потратила кучу денег и ничего не получилось. Муж уговорил, чтобы я пошла к ним и потребовала возврат денег. Мне вернули только 1000р , объяснив что это стоимость работы парикмахера, а остальные деньги ушли на материалы, а т.к. они потрачены, то за них деньги не вернут. При этом меня всячески уверяли , что мне все сделали как я просила. Что у меня не шоколадный цвет волос , а это такой черный цвет. И кончики тоже обесцвечивали, но они не белые, потому что красили волос в черный. При этом меня оскорбили тем, что я проходимка и писака жалоб!(Девушка на ресепе, по разговору, из мест не столь отдаленных видимо вернулась) И в довершении всего- на протяжении всей этой истории- из других клиентов, больше всего было лиц кавказ.вида, которые приходили туда целыми семьями , и которых так противно "облизывали" и "в рот заглядывали" сотрудники этой шаражки, чувствво отвратительное возникало.

Отправлено 6 лет назад

От Клиент

Dislike Мне не нравится

Два раза пыталась попасть в этот салон. Именно к Евгению. Ходили слухи по городу, что он с улицы не берет, если и берет, то под разными предлогами потом отказывает. Не поверила, позвонила записалась. За день позвонили и отменили запись- Евгений заболел. Ну бывает, все мы люди:))). Спустя 1,5 года хотела записать на стрижку дочь подростка. Типа модный парикмахер, в курсе тенденций. Трубку снял сам Евгений, записал и заверил, что с ним ничего не случится и визит не отменится. И тадаммм!:)) За пять часов до визита позвонили и сказали, что Евгений не может принять. Я все понимаю "звезда" Новокузнецка все дела:))), но так не поступают, закрой к себе запись и проблемы с недовольством будут сняты.

Отправлено 8 лет назад

От Эль

Info

Очень люблю этот салон

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Бараш

Info

Лучшие мастера своего дела!))

Отправлено 12 лет назад

От Serega Evs