Студия эстетики ногтей Екатерины Орловой, ООО отзывы и оценка

Белгород, Садовая, 6 (1 этаж)


Студия эстетики ногтей Екатерины Орловой, ООО Студия эстетики ногтей Екатерины Орловой, ООО

4.3

3 оценили
— Обучающие курсы.
— Маникюр/педикюр по высоким стандартам.
— Подология.
— Коррекция вросших ногтей.
— Решение проблем стопы.
— СПА-уход.
— Обработка обуви.
— Косметика.
— Составление программ для домашнего ухода.
Категория Ногтевые студии
Город Белгород
Адрес Садовая, 6 (1 этаж)
Телефон +7(950)712-88-96 +7(472)241-63-96
ВК studio.orlova


Like Мне нравится

Посетил сегодня студию Екатерины Орловой, был у мастера Дарьи, делал маникюр и педикюр все на высшем уровне, очень понравилось. Девочки профессионалы своего дела, сервис на высшем уровне, такое встречаю впервые, а я бывал в разных салонах, не только г. Белгород. Хочется возвращаться сюда еще и еще, я стал постоянным клиентом студии, всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Хочу поделится впечатлением о посещении студии Екатерина Орловой, делал педикюр, была проблема с пальцем, все сделали очень аккуратно за два сеанса, мучился к слову 6 лет с этой проблемой, очень все понравилось, сервис на столичном уровне! Спасибо большое вам девушки за отличную работу, советую всем, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Piter

Dislike Мне не нравится

Впервые посетила данную студию 5 дней назад. Мастером была Дарья. Маникюр со снятием и покрытием делала 2:25 часа! Как по мне, так это очень долго. Маникюр выполнен очень неаккуратно, на следующий день под лаком оказались пузырьки, что недопустимо, палец поранила. Сбоку ноготь непрекрашен. Очень много базу на 1 ноготь (3 раза набирать кисточку с базой на один ноготь -явный перебор)- ощущение, как будто ногти нарощены. В общем, разочарована подошла расплачиваться и за все это удовольствие выложила 1950, хотя было пюснятие, и однотонное покрытие красным цветом! Я знаю множество салонов, где качество намного выше, и цены не так завышены. Думаю, с такими ценами и мастерами данная Студия продержится недолго

Отправлено 6 лет назад

От Анна