Студия эстетики Натальи Кармановой отзывы и оценка

Екатеринбург, Шевченко, 18 (304 офис; 3 этаж)


Студия эстетики Натальи Кармановой Студия эстетики Натальи Кармановой

4.4

17 оценили
Удаление НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ волос
КОСМЕТОЛОГИЯ

I❤SHUGARING & ЭЛЕКТРОэпиляцию & КОСМЕТОЛОГИЮ

Немного о себе😊
⭐Мастер по ШУГАРИНГУ & ВАКСИНГУ/ опыт 14лет
⭐Мастер-ЭЛЕКТРОЛОГ/ опыт 5лет
⭐КОСМЕТОЛОГ-эстетист с МЕДобразованием
⭐ПРЕПОДАВАТЕЛЬ-технолог по шугарингу, ваксингу, электроэпиляции/ опыт 7лет
⭐ АВТОР множества курсов по шугарингу
⭐ ВЛАДЕЛИЦА Студии эстетики

Услуги:
⭐УХОД
⭐ЧИСТКА
⭐ПИЛИНГИ
⭐МАССАЖ ЛИЦА
⭐КОНСУЛЬТАЦИЯ Косметолога
⭐ ПОДБОР КОСМЕТИКИ для Ухода дома

⭐ШУГАРИНГ, сахарная депиляция.
⭐ВАКСИНГ, восковая депиляция.
⭐ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ

⭐ОБУЧЕНИЕ и СЕРТИФИЦИРОВАНИЕ:

АВТОРСКИЙ БАЗОВЫЙ КУРС ПО ШУГАРИНГУ
"Профессиональная сахарная депиляция / Шугаринг",
а так же:
- "Профессиональная восковая депиляция / Ваксинг",
- "Электроэпиляция".

⭐ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
(для действующих мастеров):
- профессиональная мужская депиляция воском / ваксинг;
- профессиональная мужская депиляция сахаром / шугаринг;
- индивидуальное обучение мастеров по шугарингу и ваксингу различным техникам (мануальная, шпательная, ракельная, бандажная), работа над ошибками, правильная постановка руки на все виды техник;
АВТОРСКИЕ КУРСЫ:
- "Мастер на все ноги";
- "Бикини интенсив";
- "Депиляция для Беременных".

ПО ВОПРОСАМ ОБУЧЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ по тел. 8(922)177-31-13 с 10:00 до 20:00 (вс - выходной)!!!

⭐САХАРНАЯ ПАСТА производства Канада:
- Luxury Pro (для профессиональных мастеров с большой загрузкой),
- JOILY (для начинающих мастеров с маленькой загрузкой).

Опыт работы Мастером 13 лет.
Опыт работы Преподавателем 5 лет.

Постоянным клиентам - бонусы ввиде услуг ;)

ПРАЙС / ШУГАРИНГ

Усики 200
Подбородок 200
Бакенбарды 200
Шея 200
Лицо полностью 500

Руки (от пальчиков включая локоток) 600
Предплечье (от локтя до плеча) 500
Руки полностью 1000
Подмышки 400

Голень (от пальчиков включая колено) 800
Бедро (от колена до трусиков) 800
Голень + бедро 1500

Спина 300 (поясничный или грудной отдел)
Грудь 100
Живот 200
Ягодицы 400

БИКИНИ
*Французское (классика) 800
- интим-стрижка, депиляция низа живота, внутренняя часть бедра спереди и сзади, между ягодиц.
*Бразильское (среднее) 1000
- интим-стрижка, депиляция низа живота, часть лобковой зоны, внутренняя часть бедра спереди углубленно и внутрення часть бедра сзади, между ягодиц.
*Тотальное (глубокое) 1300
- депиляция низа живота, лобковой области, половых губ, внутренней части бедра спереди и сзади, между ягодиц. Удаляем ВСЕ волоски в области бикини! По желанию можем оставить "полосочку", "треугольник", "кустик" :)) на лобке.

ВНИМАНИЕ!!!
1) глубокое бикини + подмышки = 1500 (вместо 1700)
2) глубокое бикини + подмышки + голень = 2000 (вместо 2500)
3) глубокое бикини + голень + бедро = 2500 + подмышки БОНУСОМ (вместо 3300)
Шугаринг ВСЕГО ТЕЛА 3000 (вместо 5000)!!!

Нежелательные волоски на груди, животе, спине, ягодицах, над верхней губой, брови и между ними, на щеках, подбородке, шее своим клиентам удаляем БОНУСОМ! :)

☝️ Уважаемые Клиенты Студии, ВСЕГДА ПОМНИТЕ ☝️
1) Если у вас поменялись обстоятельства, заблаговременно сообщите нам об этом (желательно за сутки, а не за 15 минут до Вашего визита)!
2) Если у вас произошли перемены касательно процедуры, на которую Вы записаны, так же, сообщите нам заблаговременно, чтобы мы могли скорректировать время и принять желающих!
3) Брать с собой на процедуры Детей, Мам, Бабушек, Мужей, Подруг.., .. НЕ СТОИТ!
4) Оплата Услуг про
Категория Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Шевченко, 18 (304 офис; 3 этаж)
Телефон +7(922)177-31-13
ВК profdep


Like Мне нравится

Была несколько раз на шугаринге в данной студии. Очень нравится здесь, поэтому ходу именно сюда. Расположение студии удобное, практически в центре; сама студия уютная и светлая; мастер - профессионал своего дела и приятная женщина, которая всегда поддержит беседу и расскажет очень много из сферы шугаринга:) В общем, процедура здесь стоит своих денег, ведь все выполняется на должном уровне и сюда приятно приходить!

Отправлено 5 лет назад

От Ksenia Pavlovicheva

Like Мне нравится

Добрый вечер! Я проходила курс обучения у Натальи в марте месяце. Мне все очень понравилось. Она хорошо нас приняла. Всё подробно рассказала в теории. Мы ей задавали вопросы, которые нас интересовали, она подробно и развёрнуто на них отвечала. Потом перешли к практике. На моделях отрабатывали 3 зоны (ноги, подмышки, бикини). Каждой из учениц было уделено достаточно времени и внимания. В процессе обучения делали перерывы чтобы поесть и немного отдохнуть. Наталья очень внимательная и приятная женщина. Если мы где то делали не так, то она нас поправляла и объясняла как и почему...! День пролетел незаметно. СПАСИБО Вам за те знания и навыки которые я получила. Всё прошло на высшем уровне!!

Отправлено 5 лет назад

От Ариночка Соснина

Like Мне нравится

Я обожаю Наталью, ее труд и качество оказываемых услуг! Всегда встретят, как говорится хлеб-соль. Всегда есть возможность приехать в удобное время и даже опоздав, не откажут. К Наталье хожу с 2013 года. Рекомендую своим друзьям и знакомым. Это любовь ❤️

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Жеребцова

Like Мне нравится

Выбирала мастера по шугарингу очень долго и была у разных мастеров, но Наталья оказалась самой лучшей!Любит свое дело, отличное качество своей работы! Сейчас делаю еще электроэпиляцию, результат прекрасный! Хожу более 2ух лет и менять своего мастера не собираюсь! Спасибо Вам большое!;)

Отправлено 6 лет назад

От Nastya Petrenko

Like Мне нравится

Всем добрый день! Проходила курс по шугарингу у Кармановой Натальи в октябре 2016 года. Осталась очень довольной. Получила много полезной и нужной информации, учебный процесс проходит мягко и комфортно-теоретическая часть доступна! Разбираются и задаются все непонятные вопросы! Практическая часть самая волнительная для новичка, но рядом с Натальей проходит всё гладко! Мастер Наталья очень внимательна к каждому ученику и к моделям! У меня остались только положительные эмоции! Мы до сих пор сотрудничаем и я очень довольна этим. В любой момент если возникают сложности или вопросы, Наталья готова помочь, ответить, подсказать и направить! Благодарна ей за полученные знания-благодаря которым имею сейчас заработок!

Отправлено 6 лет назад

От Марианна Рассохина

Like Мне нравится

Наталью нашла случайно в ВК.Хотела записаться в качестве модели,но увы мест уже не было .И я решила пойти в качестве клиентки.До этого шугаринг ни разу не делала.Думала что это очень больно,но оказалось нет... Мне понравилось как Наталья делает свое дело, быстро и качественно.С ней приятно общаться.И кто бы там что не говорил,а я была только два раза у Натальи ,очень добродушный и вежливый человечек.большое спасибо!!! )советую!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Микулич

Like Мне нравится

Хожу к Наталье пол года. Очень довольна результатом. Ранее был опыт с другими мастерами в различных салонах, никогда полностью не устраивали, искала именно своего мастера. Очень рада, что попала к Наталье, теперь только к ней. Работу выполняет качественно, чисто, аккуратно и безболезненно. Всегда приветливая и вообще очень приятная девушка.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Коннова

Like Мне нравится

Самая лучшая студия! Почитала отзывы и была просто в шоке! Как так можно писать? Мастер потрясающая девушка! Мастер своего дела! Я ее просто обожаю! Хожу в студию уже года 2 если не больше и только к Наталье! Никому другому свое тело я доверить не могу! Процедуры проходят в приятной атмосфере) с Натальей всегда можно поболтать и совсем не больно! Никогда в жизни ее ни на кого не поменяю! Результат просто прекрасный и очень долгий) я в восторге! Спасибо огромное Наталье за красоту, комфорт и качество))) всем рекомендую!!!!!!!))))))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Чадова-Перевощикова

Dislike Мне не нравится

Что я могу сказать по поводу посещения этого места. Эта студия подойдёт для людей у кого нет дел потому что женщина в основном опаздывает либо забывает о записи. Работает как я поняла одна и ещё обучает. Делает нормально . Цена не дешёвая . Как сказать я считаю за такую цену мастер не имеет права не опаздывать не язвить вот и все. Если бы она не грубила нормально записывала без долгого ожидания и не опаздывала я бы к ней ходила

Отправлено 6 лет назад

От Fldpxp

Dislike Мне не нравится

Напишу тоже про своё давнишнее обучение. Работаю уже почти 2 года сама, но училась на своих ошибках. Самое веселое было еще вначале. Когда перед началом обучения была клиентка. Мы ждали в коридоре. Логично что ждали когда выйдет. А она все не выходила, от начала прошло минут 20. Клиентка вышла а Наталья спросила, а почему вы стоите то там? 20 мин вашего времени прошло. А они чаи гоняли вместе с клиенткой, хотя она знала что мы в коридоре ждем. Модель пришла одна. Про вторую было сказано "ну что вы хотите, выходные, все разъехались". На модели опробовали на двоих зоны голень, задняя часть бедра, подмышка, глубокое бикини. Из низ, только голень мануальной. Остальное все шпателем. Ну чудно. Кстати до сих пор ненавижу шпатель и не работаю им, не могу, не умею, не хочу уметь. Мануальной пришлось самой нарабатывать опыт потом уже в работе. Дико экономит пасту на обучении. Маленький кусочек, который еще передавали друг другу. Паста кстати так себе, и не стоит много чтоб на ней так экнономить за такие деньги за обучение. В общем обучением я не довольна осталась. Сейчас спустя почти 2 года это уже скорее смешно с высоты наработанного опыта, но тогда было грустно и страшно начинать. Ну и в заключении, пока была в отпуске, одну из клиенток своих отправила туда, подумала ну не должна ж Наталья, мастер со стажем таким, плохо делать шугу. Клиентке не понравилось по качеству.

Отправлено 7 лет назад

От ЛеРо

Dislike Мне не нравится

Побывала в этом "прекрасном" месте! Записалась без проблем. Пришла, мастер сказала немного подождать, просидела 10 минут - первый момент, который насторожил. Не вежливо заставлять клиента ждать. Сама студия небольшая, аккуратная, вполне симпатичная. Что касается самой процедуры - делала шугаринг подмышек. Данную процедуру делала очень много раз - никогда проблем не возникало. Мне никогда не было больно или даже неприятно...до сегодняшнего дня! Мастер так старательно втирала в мою кожу сахарную пасту, что делала мне больно - очень сильно давила. После процедуры - раздражение и красные кровавые точки, чего ранее со мной также не случалось после данной процедуры! Когда я оплатила услугу, у мастера не оказалось сдачи и она, схватив мои деньги побежала по этажу их разменивать, пришлось пойти за ней. Потом вдруг у неё нашлась сдача... Неприятные впечатления и ощущения, кожа болит. Пошла в данное место, прочитав положительные отзывы Вконтакте. Может, просто мне сегодня не повезло, ведь кому-то эта студия нравится. Но я туда больше ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От ksenija-kljueva0

Dislike Мне не нравится

Начала звонить по данному телефону, неоднократные сбросы и резкие ответы я занята! Хорошо, говорю как освободитесь перезвоните, ближе к вечеру. вечером все таки мне перезвонили. Указывайте на своем сайте время для звонков, а не просто давайте номер телефона. Записалась на обучение в данную студию. Приехала к назначенному времени, и еще минут 20 ждала в коридоре (где нет ничего чтобы даже присесть и подождать). Хорошо. И вот свершилось, распахнулись двери и мы с девочкой наконец то зашли. Мы сели нам предложили чаю, потом начали разбирать теорию, затем перешли к практике. пришла одна модель , вместо двух. На сайте указаны 3 техники: бандажная, мануальная, и шпательная. На бедной девушке мы вдвоем практиковались, на мой вопрос где вторая модель, ответ а вы знаете она ушла. Бандажную технику нам так и не показали, и не отработали. Я задала вопрос когда нам покажут бандажную технику, на что я получила ответ я вам потом найду модель. потом это когда???? Ну я вам найду когда МНЕ будет удобно. Это вообще как???? Обучение длится 8 часов. За это время мы только попили чаек, знаете как бы хочется кушать в перерывах и нет ни заказанной еды (обучение стоит 5500!) ни ни намека на то чтобы выйти и купить еду если вы не можете ее обеспечить, я бы знала что так будет реально заказала бы доставку еды в ваш "ОФИС" у вас очень маленькая студия и там быстро становится душно, окно ни разу не открывалось до самого вечера, мне повезло что я не гипертоник, иначе мне бы просто стало там плохо, хочется поесть и отдохнуть хотя бы полчаса. Второе: на сайте (представлен вконтакте во всей красе) есть информация обучение можно разбить на 2 дня, когда я спросила можно ли так сделать, получила ответ нет, я тоже хочу иногда отдыхать!и у меня должны быть выходные!!!!!!! серьезно? А мы не хотим ни кушать ни отдыхать? Да еще и такую стоимость платить за шугаринг! В итоге в конце дня я хотела просто уйти оттуда так как устала настолько, меня в полуживом состоянии забрал муж, я была голодная, к вечеру сил у меня вообще не было, пришла домой и ушла спать. Не рекомендую данную студию, есть места намноооогооо лучше. И своих денег этот сертификат вообще не стоит, просто тупо на нас делается бабло!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Валери

Dislike Мне не нравится

Как мастер Наталья молодец! Работает аккуратно и профессионально. Но вот в общении с клиентами у нее большие проблемы(хотя возможно она только меня невзлюбила, не знаю). Во-первых проблема к ней записаться- чаще всего она обещает перезвонить и не делает этого. Однажды мне надо было изменить дату визита, по началу мне 2 дня никто не перезванивал, а когда я всё же сама дозвонилась, то услышала упрек в свой адрес, мол это я нарушаю все планы и это моя проблема чтобы выбить себе новое время...Но на след день она принесла извинения и мы решили вопрос. Я подумала, что это было разовое затмение, с кем не бывает?.. Но последний раз я ждала Наталью 30 минут, она пришла взвинченная, даже не принесла формальных извинений. Я из вежливости поинтересовалась что произошло, а в ответ услышала:"я что, должна отчитываться?". Конечно не должна! Но если бы мой клиент, который выбрал меня среди многих и принес мне свои деньги, прождал меня хоть 5 минут я бы и извинилась и объяснила в чем дело и ещё бы раз извинилась. Но тут видимо вопрос в воспитании. Первый раз в жизни со мной обошлись подобным образом в "студии красоты". На этом мои визиты к Наталье закончены.

Отправлено 8 лет назад

От Dance_q

Like Мне нравится

хочу оставить свой отзыв относительно этой прекрасной студии. Познакомилась с Наташей где то год назад, и теперь неизменно доверяю гладкость своего тела этому мастеру. Тактичная, вежливая, всегда сияющая, с прекрасным настроением, профессионал своего дела - никого не оставит равнодушным! Наташа - мастер шугаринга с более чем 10 летним стажем, и что для многих важно и актуально - работает с беременными по специальной технике. Девочки не забывайте про себя, будьте красивыми всегда! А Наташа вам с радостью в этом поможет. Советую!

Отправлено 8 лет назад

От Чикишонок

Like Мне нравится

Могу с полной уверенность сказать, что Наталья - самый лучший мастер по шугарингу . Никто другой не сможет так качественно сделать данную процедуру. Всем рекомендую! :)

Отправлено 8 лет назад

От Evidence