Студия эстетической косметологии, ИП Морозова О.Н. отзывы и оценка

Екатеринбург, Генеральская, 7 (350 офис; 3 этаж)


Студия эстетической косметологии, ИП Морозова О.Н.

5

3 оценили
Категория Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Генеральская, 7 (350 офис; 3 этаж)
Телефон +7(904)985-82-58


Like Мне нравится

Впервые посетила салон 3 года назад, когда искала постоянного мастера по восковой депиляции. Уже с первого сеанса я определила для себя Ольгу как лучшего из мастеров, у которых я была ранее. Внимательное отношение к каждому пожеланию, аккуратная работа и доброжелательность - основные составляющие блестящего результата! В сравнении с шугарингом восковая депиляция однозначно выигрывает - теплый воск расширяет поры и волосяные луковицы удаляются гораздо проще и безболезненнее (чего нельзя сказать про шугаринг). А в тандеме с профессиональной работой Ольги результат держится не менее 3 недель. Рекомендую всем, кто трепетно относится к своей коже и ее хорошему состоянию после депиляции!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Крат

Like Мне нравится

Была только один раз, но обязательно приду еще. Косметолог выслушала мои пожелания, внесла свои коррективы (как специалист), подробно проконсультировала и относительно процедуры и про последующий уход. Была очень внимательной, спрашивала во время процедуры о самочувствии, ощущениях. Сама процедура (тса пилинг) прошла комфортно, насколько это возможно вообще. Эффект я вижу, так что и деньги потрачены не зря. Кстати, о деньгах, цены здесь более чем демократичные, узнала о студии совершенно случайно в интернете и могу смело рекомендовать ее другим.

Отправлено 6 лет назад

От Natashik

Like Мне нравится

Первый раз пришла к Ольге на прием довольно давно. Теперь хожу на все косметические процедуры только к ней (эпиляция, чистка, пилинг и т.д.). Всем ее рекомендую. Это профессионал своего дела. Постоянно обучается и совершенствует свои умения. Очень приятный и душевный человек. Это первый мастер кто сделал мне эпиляцию без последующих высыпаний. Кто привел мою очень проблемную кожу в порядок. Всем искренне рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От severstroy-66