Студия Ералаш, ООО отзывы и оценка

Омск, Фрунзе, 40 (404-5 офис; 4 этаж)


Студия Ералаш, ООО Студия Ералаш, ООО

5

5 оценили
«Студия Звезд» КИНОШКОЛА Ералаш - лучшая киношкола в России!
⭐ Это федеральный проект, в котором ребята проходят курс актерского мастерства, учатся сценической речи, движениям, работе с камерой и многому другому
⭐ Мы единственный официальный партнер «Ералаша» с 2010 года.
⭐ Уже более 12 лет мы раскрываем таланты и открываем для юных актеров и актрис волшебный мир кино.
⭐ Наша киношкола дает возможность сняться в любимом киножурнале «Ералаш» детям не только из Москвы, но и из отдаленных уголков России.

Киношкола «Студия Звезд» находится в 10 городах и проводит съемки более чем в 35 городах страны! 😍 😱

Мы находимся:
- Москва
- Санкт-Петербург
- Екатеринбург
- Пермь
- Челябинск
- Краснодар
- Ростов-на-Дону
- Новосибирск
- Иркутск
- Калининград

Если в вашем городе нет нашей киношколы, то мы продумали до мелочей наши ОНЛАЙН ПРОГРАМЫ, которые позволяют подготовить ребенка к съемкам дистанционно и дать крутые навыки актерского мастерства и работе на камеру, чтобы ребенок уверенно чувствовал себя на съемочной площадке и в полной мере проявил себя и свой талант.😍

Начиная с 2012 года:
🎬3000 - выпускников ежегодно
🎬260 - съемочных дней в году
🎬120 - профессиональных наставников
🎬12 - федеральных съемочных групп

❗Основная МИССИЯ КИНОШКОЛЫ «Студия Звезд» - это раскрыть каждого ребенка, который приходит к нам, найти к нему индивидуальный подход и помочь ему стать увереннее в себе, идти к своей цели и открыть тот творческий потенциал, который в нем заложен от природы.

Для нас каждый наш ученик, это личность, которую мы уважаем, бережно и аккуратно ведем к съемкам в большом кино.

Мы знакомим детей со всеми профессиями кинопроизводства, и у наших учеников есть возможность узнать весь процесс съемок от создания сценария до финального монтажа фильма и выбрать то, что ему по душе.

«Студия Звезд» это:
⭐Яркие и профессиональные киносъемки, с участием известных актеров, музыкантов и блогеров;
⭐Команда профессионалов, которая является экспертами в области кино и с радостью делятся с учениками своим бесценным опытом;
⭐Качественная и уникальная актерская подготовка!
⭐Мы работаем по эксклюзивной программе, которую составляли основываясь на нашем опыте, состоящим из проб и ошибок, в итоге мы выработали лучшую методику преподавания;
⭐Youtube-канал с добрыми юмористическими сюжетами, отмеченный серебряной кнопкой!

Мы рады, что так много детей по всему миру смотрят результат нашей работы!💛
Одна большая киносемья, объединяющая города со всей страны!

«Студия Звезд» мы зажигаем звезды!🤩
Категория Киностудии, Театральные курсы, Детские / подростковые клубы
Город Омск
Адрес Фрунзе, 40 (404-5 офис; 4 этаж)
Телефон +7(381)237-85-80 +7(381)237-80-15
Сайт star-studios.ru
ВК nsk_stars


Like Мне нравится

Нам очень нравиться принимать участие в проекте "Студия Звезд". В нашей группе мы сразу сроднились и сдружились друг с другом, поэтому легко чувствуем своих партнеров по кадру/сцене. Комфортно и легко заниматься с нашим наставником по актерскому мастерству. На съемках, конечно, чувствуешь бешенное волнение, но зато после удачных кадров чувствуешь удовлетворение и приятную усталость. На съемках получаем колоссальный опыт: публичного выступления, актерского мастерства, работы перед камерой. При просмотре сюжетов получаешь не меньше удовольствия от проделанной работы.

Отправлено 7 лет назад

От volkova_anna17

Like Мне нравится

Очень довольны занятиями в этом проекте, ребенок раскрылся, стал общительнее, увереннее в себе. Спасибо за ваш труд. Хотелось бы продолжения.

Отправлено 7 лет назад

От sofija_korneljuk

Like Мне нравится

С ребенком пришли на кастинг просто ради эксперимента, попробовать свои силы, на удачу. Мой ребенок прошел кастинг. И мы, конечно, решили не упускать шанс поучаствовать в проекте. Подготовительные занятия ребенку очень нравились. Да и я видела изменения в дочери. Она стала более открыта для общения, перестала бояться новых знакомств (дочери 10 лет). Уж не знаю зависит ли это от занятий, но она стала даже лучше учится в школе. Ну и, конечно, нам были интересны сами съемки. С нами такое впервые. Ни капли не пожалели, что пошли в "Студию Ералаш".

Отправлено 7 лет назад

От dorozhkina_valechka

Like Мне нравится

Очень нравится ребенку ходить в эту студию. Спасибо студии за то, что ребенок увлечен и приобретает новые навыки и умения.

Отправлено 8 лет назад

От si3m4a88

Like Мне нравится

Мой сын занимается в этой студии. Очень сильный педагог ему преподает, ребенок доволен. От съемок вообще в восторге. Спасибо, за то что в нашем регионе есть студия подобного уровня!

Отправлено 8 лет назад

От galina.nefedova.77