Студия Елены Березовской отзывы и оценка

Новосибирск, Чаплыгина, 93 (2 этаж)


Студия Елены Березовской

3.9

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Чаплыгина, 93 (2 этаж)
Телефон +7(962)828-52-10


Dislike Мне не нравится

Я не знаю, как там красят, но подстригать не умеют. Нужно было срочно подровнять кончики, у моего мастера было все занято. Решила рискнуть и по советам знакомой (она клиентка Елены), записалась. Волосы длинные и особо длину убирать не хотела. Хотела подстричься под лесенку, не просто ровно. Объяснила все это мастеру Даше. В итоге она меня подстригла под линейку. Объяснила, что меня это не устраивает и на сухой волос она попыталась исправить ситуацию. Вижу, что длина у меня все короче и короче становится. В итоге 1/3 моей длины мне обрезали. Настроение испорчено, хотелось просто бежать от туда, чтобы еще хуже не сделали. Подхожу платить, администратор демонстративно уходит мыть посуду. Мне озвучивают сумму 1600. За что? Правда потом когда я переспросила, что такая сумма только за кончики? Мне исправили на 1000. Больше в этот салон ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От nastia.m2004

Like Мне нравится

Если Вы не знаете кому доверить свои волосы (образ), то Вам однозначно в студию Елены Березовской! Когда несколько лет назад я попала к Елене в руки (они кстати волшебные), у меня была трагедия с волосами. Кроме того, что у меня выпадали волосы, так мой мастер меня покрасила случайно в сливовый цвет. Я была в ужасе, так как цвет при повторном окрашивании не закрывался! По рекомендации я пришла на консультацию к Елене. Она посмотрела мои волосы, задала мне уточняющие вопросы и наметила план действий. Уже в скором времени я перестала с ужасом смотреться в зеркало. Да и проблему с выпадением мы тоже решили. Знаю теперь, что нельзя экономить не только на средствах по уходу за волосами, но и также ( что очень важно!) на продукции, которой производят окрашивание! И что самое важное, что бы мастер любил и ценил своих клиентов, без этого все остальное будет бессмысленно! Елена всегда в первую очередь думает как не навредить Вашим волосам и чтобы Ваша смена образа не была потом мучительным восстановлением волос. По опыту 10 лет окрашивания, могу сказать - это большая редкость! Так же скажу пару слов о самой студии. Красота окружает Вас в этой студии и, что немало важно, идеальная чистота! Ни пылинки, ни волосинки! И все мастера выглядит всегда опрятно. Так же Вас всегда угостят кофе и вкусняшками. Вы с удовольствием проведете время и уйдете в прекрасном настроении. Еще могу порекомендовать Вам мастера Марию. Она замечательная девушка, которая даст Вам хорошие рекомендации как по бровкам, так и по подбору косметики для Вас! Она знает толк в оформлении бровей и создании идеального образа. Мария завершит Ваш образ, созданный Еленой, и уйдете Вы из студии Елены Березовской богиней! Хочу пожелать Елене и ее команде дальнейшего профессионального роста! Спасибо Вам за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От katerina

Like Мне нравится

Не могу не оставить отзыв с благодарностью за труд Леночки) Являюсь клиентом Лены уже несколько лет. Искала ее долго, очень трепетно отношусь к своим волосам, и вот нашла, это была любовь с первого посещения)) Вот так и осталась у нее, живу в другом городе сейчас, но волосы свои доверяю только ей. Тут ниже писали о том, что не приняли кого-то по записи - видимо была ОЧЕНЬ веская причина, потому что знаю Лену, как человека, который ради своих клиентов даже ночью выходит на работу, это правда! По всему видно, как Лена любит свое дело и своих клиентов! Ни разу не ушла от нее недовольной или в плохом настроении, прихожу не только как к мастеру, но еще и как к другу. Леночка, студия твоя вообще отдельная тема, видно, что ты вкладываешь сюда душу, очень уютно, приятно находиться, чувствуется, что приходишь к гостеприимной хозяйке, угощают вкуснейшим кофе, даже сладенького всегда найдется чего пожевать для поднятия настроения))) Немаловажный фактор - приемлемая стоимость для результата такого уровня, знаю, о чем говорю, т.к. обслуживалась ранее в других известных салонах города, где уровень мастерства был хорош, но при этом цена просто космическая и столько ненужного пафоса...неуютно даже как-то в общем) Лена, желаю тебе много-много благодарных клиентов(если конечно с твоим рабочим расписанием есть возможность взять кого-то еще))) и пусть дело твое растет и радует тебя и дальше) Спасибо тебе)

Отправлено 6 лет назад

От kat_nsk

Dislike Мне не нравится

Увидела рекламу в Инстаграмме, понравились работы. Записалась на окрашивание намного заранее (больше месяца), было очень важно именно в этот день, т.к. через день была записана уже на наращивание волос. Все было строго запланировано, ведь планировался образ на свадьбу. За день до окрашивания, пришло сообщение, что Елена не сможет принять по личным обстоятельствам. Даже без предложения другого мастера, либо следующего дня. И вот представьте мое состояние невесты, когда так подставили, и записаться к нормальному другому мастеру за такой короткий срок нереально. Я осталась крайне недовольна. Никогда больше не запишусь и не посоветую данную студию, потому что понимаю на сколько сильно они могут подставить.

Отправлено 6 лет назад

От all_cherempey

Like Мне нравится

Вчера очередной раз была у Елены. Осталась не просто довольна.... )) у меня маленький ребёнок, поэтому не могу выделить время на себя тогда когда я хочу этого, а когда придётся)). Леночка просто супер-мастер, она привела меня в порядок и сделала так чтобы мне не пришлось бежать к ней через месяц с ломя голову. И стоило это вполне приемлемые деньги. Я очень рада что у Лены теперь свой салон, очень уютно, всегда чай кофе угощения! Спасибо Леночка ты умничка!!!

Отправлено 6 лет назад

От ms.mila84

Like Мне нравится

Навожу красоту у Леночки шестой год. Профессионал высокого класса, золотые ручки! Как говорит мастер: ее блондинки и брюнетки самые красивые ! Проверено это так! Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От BeCool

Like Мне нравится

Елена Березовская для меня - не просто мастер, не побоюсь этого слово - гуру!!! ГУРУ ! Единственная, к которой можно прийти и довериться на все 100%. Она прежде всего стилист! За годы моих окрашиваний я ВСЕГДА переживала за результат! Елена - это единственный человек, к которой можно приходить и совершенствоваться!. Для меня показателем ее работы является то, что даже мое окружение не замечает моего окрашивания! А все остальные думают, что это мой натуральный цвет! Ну а самое главное -мой волос живой, несмотря на то, что я блонд!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Пужайкина

Like Мне нравится

Без преувеличения, Елена -это бооооольшой проффесионал своего дела! совершенно случайно от знакомой услышала о чудо колористе, в тот момент как раз задумывалась о переходе с черного в светлый оттенок, поскольку это очень "трепетный" момент и я знала, что не все волосы останутся со мной после, твердо решила, что доверить могу только специалисту с огромным опытом. Активно штудировала инет, слушала советы знакомых, и вот, выбор все таки был сделан. Второй год являюсь ее преданной клиенткой со светлыми волосами)) Мастер, который постоянно учится, осваивает новые направления, повышает и без того высокую квалификацию-обречен на успех! Я очень рада, что наконец то появилось у нее ее детище, ее салон, ее уютная и душевная студия, где всегда доброжелательно встретят, напоят( я не побоюсь этого высказывания) одним из лучших кофе, огромнейший ассортимент косметики, все в наличии и по адекватной цене, а не как во многих салонах завышенной в дцать раз. Я от всей души желаю дальнейшего процветания, и еще раз, огромное тебе спасибо за счастливых нас-твоих клиентов!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Bossik

Like Мне нравится

Стригусь и крашусь у Лены уже шестой год. Она просто спасла меня в первую нашу встречу (моя мастер неожиданно не приехала в город, а мне в командировку на мероприятие). Вечером подстриглась у незнакомого мастера, а рано утром на самолет. А волосики у меня не очень, конечно, я волновалась. Но все просто было замечательно. С тех пор мы вместе. Руки у Елены золотые. А как она относится к клиентам!!! Никогда ни одного плохого слова, недовольства, жалобы. Даже если клиент не совсем прав, Лена всегда отвечает за свою работу, все стремится исправить. Никогда не возьмет ни копейки за доделки, переделки (у моего предыдущего мастера всегда была виновата я, и расплачивалась тоже я). Сейчас сбылась ее мечта, она открыла свой салон. Интерьер великолепный, уютно, сколько сил вложено в него, не передать. Желаю Лене удачи и еще раз удачи! Кто придет, не пожалеет! Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Лидия