Студия дверей, ИП Исайкин Н.В. отзывы и оценка

Красноярск, Новая, 62а (1 этаж)


Студия дверей, ИП Исайкин Н.В. Студия дверей, ИП Исайкин Н.В.

3.6

5 оценили
Межкомнатные и входные двери в Красноярске. Даём гарантию на товар и работы по установке.
На рынке уже более 10 лет, поэтому имеем солидный опыт в изготовлении и установке ваших дверей.
Телефон : +7 (391) 232-40-05
Работаем: Понедельник-Суббота с 9:00 до 18:00
ИП "Исайкин Н.В." ОГРН: 313245029700028
Категория Межкомнатные двери, Входные двери, Комплектующие для дверей, Корпусная мебель, Окна
Город Красноярск
Адрес Новая, 62а (1 этаж)
Телефон +7(391)232-40-05 +7(391)237-42-24
Сайт дверивова.рф
ВК dverivova


Dislike Мне не нравится

Двери покупать можно. Но никогда не пользуйтесь предложенной ими установкой дверей. Говорят одну сумму установки, а приезжает установщик и берет деньги за каждый распил. Например в магазине говорят, что установка доборов стоит 400 рублей, а у человека который их устанавливает почему то 500 рублей.

Отправлено 5 лет назад

От karleone044

Dislike Мне не нравится

Все бы ничего, но сделать как следует здесь могут только если стоять над душой и следить за каждым их шагом.Сначала заказали 2 двери и арку.Вроде все хорошо.Решили заказать еще две двери.Двери светлые, ручки золотые, вся фурнитура по накладной тоже золото.Начали ставить.Смотрю петли черные прикручивают.Я говорю :"Почему черные?"Говорят мол я такие выбрала.После перепирательств кое как сьездили поменяли.Стали врезать защелки и опять черные, шпингалет опять черный.На вопрос "что это?" отвечают мол вы так выбрали.А у вас " мастера" глаза то где?Потом оказалось и на первые две двери ( не доглядели) тоже защелки и задвижки черные установили.Менять отказываются, мы не доглялели.В итоге и дверь установили криво, скрипит.Категорически не советую сюда обращаться, только нервы треплют и курят каждые пол часа.Работать могут но не хотят.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Евгения

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность сотрудникам за помощь в выборе дверей и фурнитуры. Двери качественные, цены приемлемы. Просто чудо. Рекомендую всем, кто ищет хорошие и качественные двери!!!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Заказывала сначала входную дверь, потом межкомнатную. Нареканий по качеству установки нет. Но что первый, что во второй раз недочеты были. На замер входной двери монтажник приехал в 11 часу вечера. Да и вообще сотрудники пунктуальностью не страдают. На межкомнатную сказали приедет к 10, приехал к 13.00, причем телефон у него просто разрывался от звонков таких же ожидающих. По стоимости установки девушка сказала от 1600. Первый раз отдали около 2тыс(не запомнила), второй 1,5тыс, без установки откосов (с откосами было бы те же 2тыс). И в первом и во втором случае не было никаких сложностей или подгонок, никаких доборов устанавливать было не нужно. Вопрос: какая установка стоит 1600? Без ручек/замка/откосов? Без сборки дверной коробки?

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Фёдорова

Like Мне нравится

Нашла свою дверь у вас на сайте, очень понравилась, нам она подходит и все хорошо. Созвонилась-приехала одна (без мужа) выкупать дверь, поднялась в офис, меня встретила девушка и 2 парня-монтажника (как я потом поняла), зашла к ним в комнатку. Девушка-приветливая и учтивая, а молодые люди как беседовали о своем так и продолжали говорить даже не в полголоса, несмотря на то, что мы с девушкой общались по документам и остальным деталям. Ок, думаю, нестрашно. Документы оформили, пошла получать дверь на склад. На складе мня встретили хамоватые парни, принесли дверь, я внимательно изучив документ, в котором написано: "проверяйте целостность дверного полотна на месте", попросила их распечатать мне дверь, должна же я убедиться, что хотя бы стекло целое. На что получила в свой адрес усмешки, они начали заверять меня, что дверь классная, в ней нет никаких изъянов и т.д. Но только кому я потом буду предъявлять претензии!? После 5 минут усмешек они распечатали мне дверь, мы ее посмотрели и погрузили в машину мне. Неприятный осадок, но дверь сглаживает этот недостаток, т.к. Она реально классная. П.с. покупка давняя, в январе 2016 приобреталась, просто руки только сейчас дошли написать такой содержательный отзыв.

Отправлено 7 лет назад

От Riot