СТУДИЯ Дождя, студия организации развлекательных и деловых мероприятий отзывы и оценка

Красноярск, Остров Отдыха, 11г (1 этаж)


СТУДИЯ Дождя, студия организации развлекательных и деловых мероприятий СТУДИЯ Дождя, студия организации развлекательных и деловых мероприятий

3.8

6 оценили
Студия Дождя — это современное арт-пространство в Красноярске, которое в полной мере отражает исключительность происходящих событий: концерты, выставки, кинопоказы, мастер-классы, круглые столы, презентации, а также самые разные культурные и социальные проекты.

Звоните нам 205-12-45
studio@krassilver.ru
Категория Организация и проведение праздников, Организация театральных / концертных мероприятий
Город Красноярск
Адрес Остров Отдыха, 11г (1 этаж)
Телефон +7(391)205-12-45
Сайт krassilver.ru/#!/studio
ВК silverrainstudio


Like Мне нравится

Ходили сюда на спектакль от Театр на крыше. Дело было осенью, в помещении было не душно, не холодно. Нормальная площадка. Есть своя парковка, найти место не составило труда. Вот только мне показалось, есть некоторые проблемы с наружным освещением. На улице было уж очень темно, чтобы добрести до машины и не вляпаться в лужи пришлось светить фонарем на телефоне.

Отправлено 6 лет назад

От Tanka

Like Мне нравится

Побывал на мероприятии Медианочь в Студии дождя ... площадка необычная и очень креативная! Хочу сходить на концерт сюда. Всем рекомендую... фишек очень много мелких)

Отправлено 7 лет назад

От Ренат

Dislike Мне не нравится

Были на ресторанном дне, помещение не предназначено для таких мероприятий , сильно пахло жареным , вентиляции не было , народ толпился , какой то балаган неорганизованный, народ задыхался ... Некоторые стенды готовили на огне, а если бы там вспыхнула одежда которая висела на входе, там хоть есть система пожаротушения для общепита ? Ребята не шутите так больше туда ходят с маленькими детьми и это небезопасно !

Отправлено 8 лет назад

От powerpowder

Like Мне нравится

Были на концерте горлового пения, ребят из Тувы. Завораживающее сочетание традиционного пения и современной аранжировки. Один минус не где присесть и тесно.

Отправлено 9 лет назад

От XS

Info

Новая концертная площадка города!

Отправлено 10 лет назад

От Serafima Ryzhenkova

Info

Уникальное место!

Отправлено 10 лет назад

От Serafima Ryzhenkova