Студия Детства, центр развития ребенка отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 144 (4 этаж)


Студия Детства, центр развития ребенка Студия Детства, центр развития ребенка

4.6

18 оценили
В этой студии взрослеют и познают мир, находят новых друзей, делают открытия, произносят и пишут первые слова. Здесь непосредственные и любознательные посетители. Это первая и самая важная студия. Это — «Студия Детства».

Основные направления нашей компании:
1. Раннее развитие (от 1 до 3 лет)
2. СамСамыч (4-хчасовые занятия для детей 2,5-3,5 лет)
3. Развивающие занятия (для детей 3 - 5 лет)
4. Подготовка к школе (от 5 до 7 лет)
5. Театральная студия (от 4 до 6 лет)
6. Логопед
7. Английский язык (с 5 лет)
8. Китайский язык (5-7 лет)
9. Рисование (с 4 лет)
10. Шахматы (с 5 лет)
11. Мультипликация (с 5 лет)
12. Оздоровительная гимнастика (ЛФК) с 4 лет
13. Проведение дней рождений

А так же интересные и яркие праздники по оригинальным сценариям!
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Услуги психолога
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 144 (4 этаж)
Телефон +7(383)375-25-17
ВК club_child_studio


Like Мне нравится

Не сомневайтесь, идите. Мы уже год ходим. Занятия поставлены грамотно, и очень развивают детей. Смело можно ходить с полутора лет. Единственное, что я бы улучшила, поставила бы бактерицидную лампу. С ней как то спокойно, чтоли.

Отправлено 6 лет назад

От artelex

Like Мне нравится

Ходим в Студию детства с сентября. Педагог Тася просто покорила ребенка. С удовольствием идем на каждое занятие. Само занятие на мой взгляд последовательно и продумано. В комнате, где занимаются детки очень чисто, ведь это очень важно. Когда мы пришли туда первый раз еще толком не разговаривали, но буквально спустя 2-3 занятия и дочка заговорила. На мой взгляд занятия этому сильно поспособствовали. Отдельное большое спасибо, еще раз отмечу, педагогу Тасе. Детки слушают ее открыв рот. Будем и дальше ходить. Спасибо Вам! Процветания!

Отправлено 6 лет назад

От melit_nok

Like Мне нравится

Наконец-то я добралась написать отзыв. В студию детства мы ходим уже 1,5 года почти и нам тут очень нравится. Пытались ходить в сентябре 2015 на занятия мама и малыш, но мой сын решил тогда , что занятия в коридоре интереснее. И мы решили подождать, как и посоветовали нам педагоги. А с марта 2016 года мы решили попробовать занятия "самсамыч" и они сыну с первого же занятия сильно понравились. Тут детки учатся делать разные подделки , играют в разные игры, слушают сказки, занимаются ритмикой, танцуют. Каждую неделю у них новая тема, что они проходят, животных, рыб, растения, времена года, транспорт, профессии и тд. Вообщем нам ну очень нравиться. С сентября мы переходим в новую группу , ждём с не терпением! Так же тут на каждый праздник проводят очень интересные праздники. Ещё мы тут отмечали День Рождения сына, 3 года, программа была интересная, тему мы выбрали сами. Дети были в восторге. Вообщем у нас только положительные эмоции. Но хочу заметить , что ни все детки могут так же спокойно оставаться на 4 часа сразу. Бывает что некоторые детки посещают занятия с мамами, либо все 4 часа , либо первую половину занятия. Но это все индивидуально. Спасибо огромное педагогам за столько положительных эмоций за это время. С не терпением ждём новых проектов и новых занятий.

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

Наконец-то я добралась написать свой отзыв об этом центре. Приходили мы сюда в первый раз в год и три моей дочери на пробное занятие. Занятие грамотное, с каждым ребенком познакомились и далее называли по имени, но во время знакомства не понравилось наличие одного мячика, его кидали ребенку, спрашивали имя и забирали обратно, но такому крохе трудно объяснить почему забрали мячик, которым он не успел поиграть, итог знакомства - дети передрались из-за мячика, четверо плачущих малышей. Идем дальше. Дали детям колокольчики позвенеть и через полторы минуты забрали, итог снова слезы не наигравшихся детей. Итак с каждым предметом, что давали детям и тут же отбирали. Не понимаю почему нельзя оставить игрушку ребенку, почему нужно обязательно забрать и спрятать, неужели так нравятся плачущие малыши? Единственное, что понравилось дочери и не вызвало очередных слез - это лабиринт по которому ребятишки побегали целых 5 минут. Занятие было хорошее, но из-за того, что атрибуты постоянно забирают у детей, что их очень расстраивает, я и моя подруга решили не водить своих крох в этот центр. Слезы на каждом занятии мы не переживем. Нашли другой центр развития "желтый автобус", там точно такие же занятия и так же прекрасно относятся к детям, только плюс не отбирают у детей атрибуты для занятия, дают вволю наиграться, а в конце каждого занятия проводят чаепитие и после дети еще минут 20 катаются на горках и играют понравившимися игрушками. Во второй раз мы пришли в ваш центр на новый год. Моя дочь была перед этим на празднике, от которого у нее остались плохие впечатления и на пороге украшенного вашего зала она запаниковала и стала отказываться идти на праздник. К моему сожалению, подход к моему ребенку никто и не пытался найти. Мне самой пришлось заинтересовывать свою дочь праздником. Никто не обращал внимания на моего ребенка. В итоге в середине праздника дочь наконец заинтересовалась, поборола свой страх, перед незнакомыми взрослыми людьми и начала играть со всеми вместе, но только она хорошо разыгралась, так тут же то чем она играла отобрали и спрятали. Разочарованию не было предела, я только что развеселила свою дочь, как снова слезы и обратно не отдали. Я сама зашла за ширму и вытащила понравившийся атрибут, после чего слезы закончились и так в течении всего праздника. Сам праздник был интересным и даже веселым, в конце моя дочь даже потанцевала, потому что то что забирали у нее я ей возвращала обратно. Наверно сотрудникам неохота потом после праздника или занятия наводить порядок, поэтому во время просто отбирают у детей и прячут. Думаю, если просили родителей помочь навести порядок после никто бы не отказался, зато плачущих детей не было. Мы бы с удовольствием ходили бы заниматься в ваш центр, но этот огромный минус заставил нас искать другой центр развития и главным критерием был, чтобы у ребенка не забирали игрушки, тем самым не доводя ее до слез. За работу ставлю 5, за отношение к ребенку ставлю 1, средняя оценка получается 3.

Отправлено 7 лет назад

От МамаКрис

Like Мне нравится

Большое спасибо преподавателям центра на Выборной: преподавателю дошкольного обучения Веселовой Наталье Викторовне и логопеду Щербачевой Татьяне Викторовне. За ОДИН МЕСЯЦ дочка научилась читать и выговаривать букву Л!!! Доче 4,5 года. Вы мастера своего дела, искренне Вам благодарны!

Отправлено 7 лет назад

От lev2312

Like Мне нравится

Водила в эту студию ребенка, возраст 1,5 года. Уютное помещение. Две просторные комнаты, одна для занятий, в другой можно подождать начала занятий, поиграть. Все чистенько, аккуратно. Вежливый администратор, педагог очень порадовала. Ну, а главное ребенок был в восторге, в прямом смысле этого слова, радость через край. В общем нам все понравилось. Только вот вскоре ребенок заболел, а потом я сама попала в больницу, и ходить в студию было не с кем, пропустили недели 3. Когда появилась возможность вернуться, выяснилось, что группа переполнена. Ходили мы не по абонементу, а платили за каждое занятие, так что собственно винить некого. Студию всем советую, ну, а мы теперь в поисках.

Отправлено 7 лет назад

От OS

Like Мне нравится

Ходили сюда несколько раз на занятия для малышей (нам 1г 10мес). Замечательная студия, просторная, много игрушек, есть комната, где ждешь когда начнется занятие. Ребенок там может поиграть. Занятия каждый раз разные, разнообразные, есть и творчество, и познавательная часть и физическое развитие (ребенку очень нравилось бегать по дорожкам и пролазить в туннели). Педагоги очень внимательные, добрые, вежливые.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Давно хочу написать отзыв про это замечательное место, но все как-то руки не доходили. Здесь действительно очень хорошо: просторные комнаты для занятий, очень много обучающего материала, но самое главное - это люди, искренне любящие свое дело и умеющие найти подход к ребятишкам! Мы ходили и на коротенькие занятия по 45 минут, а затем с 2 лет и на четырехчасовые. Нам очень нравилось и там, и там! А какие тут праздники! Всегда очень яркие, интересные, с кучей активностей для детей) Желаю вам процветания и однозначно рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От elena123

Like Мне нравится

Ходим сюда на занятия для малышей, нам 1,3. Нравится очень!!!! Занятия интересные, тематические. Включают в себя разные виды деятельности. Педагоги умеют заинтересовать ребенка, уделяют внимание каждому малышу! В помещении всегда очень чисто, порядок, все на своем месте, педагог всегда полностью готов к занятию, никаких заминок! Цена доступная. Минусы если и есть, то очень незначительные. Все сделано и организованно для детей , на совесть и с душой!

Отправлено 8 лет назад

От Незабудка

Like Мне нравится

К каждому ребенку, как и ко взрослому человеку, необходим индивидуальный подход, что в данной школе вам обеспечат на все 100%. Педагоги доброжелательные, фантастически неустающие и постоянно улыбающиеся. Племянница (два года) всегда с огромной радостью ходит на занятия, на которых она не просто весело проводит время, но и учится многим полезным вещам. Тася (Малиновская Таисия, педагог) - лучший друг для племяшки, равно как и для остальных детишек, которую, тем не менее, дети слушаются. Не могу не рекомендовать: очень хорошее место, где ваши детки, совершенно точно, в надежных руках.

Отправлено 8 лет назад

От Tyutyuning

Like Мне нравится

Ходили на занятия школы развития в прошлом году, в этом - на ритмику для детей 2-3 лет. Очень нравится преподаватель Ксения - так внимательно и доброжелательно относится к детям, мой ребенок ходит с удовольствием. Занятия интересные, например в одном занятии школы развития несколько видов деятельности за 45 минут - разминка, изучение по теме(мы изучали животных и цвета), немного подвижных занятий, потом за столами дети занимаются с пособиями(пазлы, вкладыши и тд), в конце - делают поделку. Понравилось, что много пособий, поделки тоже разные, интересно. Ритмика тоже нравится и ребенку, и мне

Отправлено 8 лет назад

От niobe

Like Мне нравится

Моя доченька начала посещать этот центр в 1,2 г. Педагог и Администратор смогли создать настолько благоприятную эмоциональную атмосферу, что период адаптации прошел быстро и незаметно. Очень удобно организовано время занятий ( в 10.15). Комнаты светлые, чистые (!!!), яркая мебель и множество игрушек начиная от мягких заканчивая развивающими, при этом все находится на своем месте и детки чувствуют, что везде должен быть порядок.В классах паласы всегда вычищены не страшно ребенка в белых носочках приводить, легкие шторки, веселые аппликации, в туалете чистота (для таких малышей как моя дочка очень важен горшок, всегда в наличии в подобающем виде!) мыло, полотенца все свежее (как и должно быть!!!). На занятии вообще чудно, Наталья Викторовна всех деток приглашает на занятие по имени, и в процессе занятия очень много используется индивидуальный подход, занятия так завуалировано, что мой ребенок после уходить не хочет. Соглашусь с предыдущими отзывами об использовании многообразного материала, для моего ребенка это праздник, когда появляется N штучка которую можно по-разному исследовать и самое главное ни кто не заберет и не скажет опасно. В Студии детства в конце каждого сезона проходит веселый развивающий праздник в классными персонажами для всех желающих. Педагоги и администраторы всегда приветливы, добры и внимательны к мамам и деткам. Еще мы посетили планово консультацию логопеда Татьяны Викторовны и не пожалели, мало того она посмотрела все что касается речи, так еще и диагностировала познавательное развитие (была приятно удивлена!), а дочурка сразу пошла на контакт, логопед с дочей говорила прямо во время игры (сидеть и слушать хотя бы 5 мин для нас проблема), и после игр с дочкой поговорила со мной. Рассказала все доступно, очень развернуто, дала кучу бюджетных рекомендаций. Мы ушли с кучей позитива. Недавно наткнулась на тему вк еще она консультирует онлайн. Очень РЕКОМЕНДУЮ!!! Ждем не дождемся нового учебного года!

Отправлено 8 лет назад

От Чудо Чудное

Dislike Мне не нравится

Мы были с дочкой в этом центре всего 1 раз, на пробное занятие ходили. У меня осталось самое негативное впечатления, я к сожалению не запомнила педагога, но эта женщина ведет занятия в утренней группе для малышей до 3-х лет. Так вот она даже не подумала спросить как зовут ребенка, она к моей дочери обращалась девочка, до тех пор пока я не назвала ее имя, но потом она все равно его забыла. И дочка просто не могла понять когда говорят что то ей. Второе к нам никто не подошел и не пояснил как и что нужно делать ни до не после, в итоге я так и не поняла нужно ребенку помогать во время занятия или нет, другие родители кто как себя вели, кто то просто сидел кто то подходил к своим детям. Я считаю что педагог или администратор обязаны все разъяснить и познакомиться с ребенком. Не советую туда ходить.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Чернокур

Like Мне нравится

Ходим в этот центр развития заниматься к логопеду Татьяне Викторовне и на дошкольные занятия. Все педагоги замечательные, ребенку очень нравится посещать доп. занятия, а главное, что есть успехи. Желаю процветания и дальнейшего развития! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Евгеника

Like Мне нравится

Посчастливилось побывать с ребенком в этом центре! Нам год и девять. Хочу сказать, что впечатления только положительные! Очень доброжелательный коллектив, замечательные развивающие задания для ребятишек, огромное количество самого разного реквизита: и маленькие зонтики, и замечательные костюмы преподавателей, и песочница (!), и машинка пускающая мыльные пузыри, и много-много всего, не перечесть! Просторные большие светлые комнаты с большими окнами! Много места для переодевания детей! Аквариум с двумя черепашками! Преподаватели очень живые, все было динамично, не было никаких заминок в проведении занятия! Все очень слаженно и продуманно! Ребенок ни разу не закапризничал! Задания небанальные, как это часто бывает! Видна заинтересованность преподавателей. Тоже очень важно! Потому что в одном из центров я встретила преподавателя, который пришел просто на работу, отвести урок и уйти. Дети же все чувствуют, мой ребенок не стал там заниматься! Разнообразные тематические мероприятия, все подготавливают до мелочей! Я уже побывала в двух центрах развития детей, мне есть с чем сравнить! Этому месту ставлю оценку 5 с плюсом! Еще раз повторюсь, поразило огромное количество разнообразного реквизита! Очень удобная парковка, всегда есть свободные места. Это немаловажно! потому что мы ездили в школу развития в центре и наворачивали по 3-4 круга, чтобы припарковаться, в итоге часто опаздывали на занятия из-за этого! Лично для нас минус, далеко ездить...

Отправлено 10 лет назад

От rakova-marina

Like Мне нравится

Хороший центр, где работают профессиональные педагоги. Ребенок мой ходит с интересом и радостью. Много дидактических материалов, используются разные методики. Помещения для занятий чистые и укомплектованные. Спасибо Вам!:)

Отправлено 10 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Очень нравиться на занятиях - познавательно, интересно! Ребятишки ходят с большим удовольствием! Много интересного узнаю и использую дома сама.

Отправлено 10 лет назад

От irceus

Like Мне нравится

Очень хорошие девочки там работают! Советую всем своим друзьям с детишками! Все чистенько, игры интересные! Молодцы, так держать!

Отправлено 10 лет назад

От Qween