Студия Детства, центр развития ребенка отзывы и оценка

Новосибирск, Татьяны Снежиной, 46/1 (1 этаж)


Студия Детства, центр развития ребенка Студия Детства, центр развития ребенка

4

8 оценили
В этой студии взрослеют и познают мир, находят новых друзей, делают открытия, произносят и пишут первые слова. Здесь непосредственные и любознательные посетители. Это первая и самая важная студия. Это — «Студия Детства».

Основные направления нашей компании:
1. Раннее развитие (от 1 до 3 лет)
2. СамСамыч (4-хчасовые занятия для детей 2,5-3,5 лет)
3. Развивающие занятия (для детей 3 - 5 лет)
4. Подготовка к школе (от 5 до 7 лет)
5. Театральная студия (от 4 до 6 лет)
6. Логопед
7. Английский язык (с 5 лет)
8. Китайский язык (5-7 лет)
9. Рисование (с 4 лет)
10. Шахматы (с 5 лет)
11. Мультипликация (с 5 лет)
12. Оздоровительная гимнастика (ЛФК) с 4 лет
13. Проведение дней рождений

А так же интересные и яркие праздники по оригинальным сценариям!
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Услуги психолога, Организация и проведение праздников
Город Новосибирск
Адрес Татьяны Снежиной, 46/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)375-27-17
ВК club_child_studio


Like Мне нравится

А я собираюсь написать пост благодарности на 5 С ПЛЮСОМ (хоть бы слов хватило!)!!! Знаю о центре и педагогах ооочень давно, и все очень нравится. Но сейчас пишу не о крутых занятиях с малышами, и не о сильной подготовке к школе, не о возможности изучать иностраннЫЕ языкИ, и не о используемых в центре интересных методиках. Я пишу о проведении праздника для дочери, с выездом, на большое (почти 20!!!) количество человек! Вы только представьте: около двух десятков АКТИВНЫХ семилеток с открытыми ртами слушают и выполняют задания Таисии и Ксении)))) Интересно настолько, что забываешь щелкать затвором камеры! Сидишь в машине времени и разгадываешь загадки эпох вместе с детьми (жаль, в пещеру первобытных людей взрослых не пустили!!!)! Все этапы подобраны по возрасту, вызывают дикий восторг гостей! это НЕ привычная анимация с мыльными пузырями и героем в костюме, это отдельный формат, познавательный интерактив и тимбилдинг в одном флаконе!!! В очередной раз убеждаюсь, что Вы - лучшие!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Стрекоза

Dislike Мне не нравится

Недавно были с сыном на консультации у логопеда. Сама консультация из себя представляла - 15 минут на ребенка и 15 минут (на деле вышло все полчаса) беседа с родителем. За 15 минут специалисту нужно было расположить к себе ребенка, разговорить , выяснить и оценить словарный запас. Сделать все это за 15 минут общения нереально, тем более что ребенок у меня на первой встрече был замкнут и стеснителен - ответы на задания, которые ему давали, он знал с трех лет - обобщить предметы на картинке, а у нее стеснялся. Ребенок контактный, уже занимался с логопедом, единственное, что стесняется новых людей (5 лет). Далее была беседа с родителем - у меня сразу попросили документы - мед. карту ребенка, заключения предыдущего логопеда (у нас был врач - дефектолог). Очень смутило, что логопед не поняла заключение нашего дефектолога, что касалось неба и обозначение, для нее было в новинку. То есть самостоятельных выводов она не делала. По звукам она кратко сказала, нужно ставить все, проблемы по всем звукам и указала на скудный словарный запас и неправильное дыхание. Дыхание наше было совсем неправильным - мы попали под дождь, пока добирались - был заложен нос у ребенка, чего не поняла логопед. Отправляла нас и к неврологу и к дефектологу, словом, дала понять, что мы к ней не подходим и ставит она только звуки. Меня это смутило, нам звуки и так надо было ставить. А словарный запас у ребенка отличный (что подтверждал дефектолог и с дыханием проблем не было), нужно было постараться расположить его к себе. А те, кто не может найти подход к ребенку, те и отсылают к другим специалистам. Потом логопед стала "продавать" услуги центра, а именно, начала говорить что от получасовых занятий толку будет совершенно мало, а вот лучше бы еще развитие речи добавить. И развитие речи оказалось есть у них же в центре и логоритмику было бы здорово ему. Добавлю, что на сайте представлено фото другого логопеда и в группе ВК указано, что логопед - дефектолог у них, на самом деле нет. Общее печальное впечатление укрепило отсутствие положительных отзывов, кому реально помогла логопед. Санитарную книжку нам не предоставили, а без этого допуск к работе с детьми запрещен, так как не известно какими заболеваниями может наградить сотрудник детей, тут вам и туберкулез и гепатит и сифилис. А работа логопеда со слизистыми детей в том числе - логопедический массаж. Так же отказ показывать документы об образовании, начали грубить - верьте на слово. Если все в порядке с документами их показывают сразу и не начинают юлить, а потом и агрессивно себя вести. Занятия так же не обеспечены инвентарем - зонды, перчатками - готовьтесь докупать все самостоятельно. Мы решили последовать совету и поискать другого специалиста логопеда - дефектолога с документами и с положительными отзывами реальных людей. Очень сомнительный центр.

Отправлено 6 лет назад

От strawberrypass

Like Мне нравится

Сколько мы с вами...4 года уже наверно) И уже не первый ребенок вырос с вами. Очень все здорово. Занятия все также интересные. Любопытно наблюдать как совсем малыши, которые приходят в сентябре, многие из которых сначала просто бегают, валяются и даже плачут местами, в концу года уже все умеют делать, все знают и ждут занятий:) Я как и многие сомневалась нужны ли такие занятия малышам. Теперь точно говорю нужны - и не для того, чтобы пристроить его или покрасоваться. Малыш учится и привыкает к тому, что заниматься можно в коллективе, привыкает и потом не отвлекается на присутствие других детей, привыкает, что нужно и полезно слушать не только маму, но и воспитателя. Мама конечно может и дома позаниматься, но домой все таки не купить такое количество материалов и пособий, и деток других нет, и мама может что-то упустить. В общем если позволяет время и возможности - поводите. Деткам очень нравится:) Старший ребенок с удовольствием ходит теперь в сад, но всегда вспоминает занятия и все также любит ходить на тематические праздники в Студию детства, к Ксюше:):) К воспитателям я отношусь скептически и с недоверием, но вы девочки меня "расстаяли":) это действительно Ваше дело, вы умнички:)

Отправлено 6 лет назад

От ada19

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу похвалить "Студию детства". Ходили с младшим ребенком на развивашки всегда с удовольствием, ребенку интересны занятия, приятная атмосфера, очень милая администратор, внимательная и вежливая Оксана. В период эпидемии гриппа мы решили пересидеть дома, но мой малыш скучал, решили рискнуть и походить раз в неделю хотя бы. И что меня очень приятно удивило и порадовало, это то что проводилась сан обработка, проветривание и даже кварцевание комнат. Я считаю это очень ответственный подход к клиенту, забота и внимание! Так же хочу отметить что у вас очень интересные и веселые праздники! С нетерпением ждем праздник весны, уж не знаю чем удивите в этот раз, но знаю точно будем довольны. Резюмирую)): Благодарю! персонал детского центра за чистоту и порядок, заботу о здоровье малышей, за увлекательное и познавательное времяпрепровождение наших деток! Вам не страшно доверить самое ценное-нашу детвору! Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От superoxanna2006

Dislike Мне не нравится

Мы ходили с сыном туда два раза, первый раз на пробное занятие, мне понравился преподаватель, но детей было много, душно, в помещение заранее не пускали и дети были заняты больше не занятием, а комнатой. Во второй раз мне очень не понравился педагог, она насильно заставляла делать поделку моего сына, ребёнок даже заплакал, ему всего 1,7, на мой вопрос, зачем так, мне ответном, а как он ещё поймёт. Затем нас перекинут на не удобное для нас время сославшись что в другой группе уже всех набрали, хотя мне на следующий день сказали что там мест много. Осталось очень разочарована данным заведением.

Отправлено 8 лет назад

От sir_jus

Like Мне нравится

Отходили год на развивающие занятия. Отличные занятия, отличные воспитатели Ксения, Наталья. Детки в восторге. Спасибо за работу:)

Отправлено 8 лет назад

От ada19

Like Мне нравится

В данном центре мой сын посещает "Группу неполного дня". Сам центр развития мне очень нравится: просторно и светло! Приветливая и участливая администратор Оксана. Великолепная воспитательница Катя! Ребенок просто не может дождаться очередного занятия! Из плохого только то, что дороговато! Мы посещаем группу два раза в неделю. Таким образом, всего за 8 часов в неделю, в месяц приходится отдавать 4 500 рублей! Абонемент преимущества фактически не дает, так как скидка по нему минимальная и в случае "прогула" перерасчет в 50 % не спасает!! Получается выгоднее платить разово! Но это же не правильно?! Почему я говорю, что дорого?! Потому что пребывание в хорошем (не квартирном, а лицензионном) частном саду обходится 750 рублей в день (!!) без питания (как и у вас), но с прогулками и т.п. А у вас 500 рублей за 4 часа... Повторюсь, нам очень нравится группа, которую мы посещаем. НО! Велика вероятность того, что мы вас покинем по причине того, что ДОРОГО!

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana