Студия Denisenko Expert PMU Studio отзывы и оценка

Новосибирск, Сибирская, 57 (3 офис; цокольный этаж)


Студия Denisenko Expert PMU Studio Студия Denisenko Expert PMU Studio

3.9

14 оценили
О К С А Н А . Д Е Н И С Е Н К О - мастер-преподаватель перманентного макияжа международного класса.
Член Общества специалистов эстетической дермопигментации ОСЭД.
Руководитель учебного центра "BIOTEK" в г.Новосибирске - официальный представитель

ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА! АРТ-ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ! ЛАЗЕРНОЕ УДАЛЕНИЕ! КАРБОНОВЫЙ ПИЛИНГ!

= натуральные цвет и форма =
= первоклассное оборудование =
= качественные гипоаллергенные пигменты =
= лазерное удаление =
= карбоновый пилинг =
Категория Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Сибирская, 57 (3 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(913)760-75-55
Сайт tattoo-face.ru
ВК tattooface


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Оксану за карбоновый пилинг. Эту процедуру я выиграла в Instagram, это абсолютно честный розыгрыш. Удивительная процедура, я делала ее впервые. В достаточно понятной форме Оксана мне объяснила все этапы процедуры. Ощущения были потрясающие от импульса, который идет от лазера, боли никакой нет, приятное покалывание и тепло. Никакого покраснения после процедуры нет. Тем более под обаянием и душевностью Оксаны, время пролетело очень быстро, я получила массу информации по уходу за разными типами кожи. То, что кожа обновляется и приобретает здоровый вид, это абсолютно точно, у меня уменьшился блеск на Т-зоне. Самое главное, эту процедуру можно делать круглый год. Спасибо большое, Оксана.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Расмтроилась, когда увидела негативные отзывы об этом мастере. Я очень довольна. Долго приглядывалась к ее работам в инстаграме, все сомневалась, т.к. стоимость процедуры немаленькая. У меня уже на тот момент был не очень удачный опыт татуажа век, поэтому не торопилась. В феврале решилась. Оксана - очень приятный в общении человек, не знаю, где там предыдущие ораторы усмотрели высокомерие и надменность...Оксана подробно расспрашивает о пожеланиях, тщательно вырисовывает форму, корректирует столько, сколько попросишь, даже если просто придираешься:) Наносит аккуратно, прислушивается с клиенту, у меня сильно слезился глаз, делали передышку. Итог - идеальные стрелки, даже коррекцию делать не пришлось. На фото глазки мои, коллаж из инстаграма мастера. Недавно сделала брови, напишу отзыв после коррекции:)

Отправлено 7 лет назад

От nyuga77

Dislike Мне не нравится

Делала у Денисенко Оксаны брови как то, плакала месяц глядя на себя в зеркало. К сожалению это не тот мастер который обладает нужными навыками и техникой. Свою работу оценивает достаточно дорого. Не пошла даже на коррекцию. Не стоит этих денег.

Отправлено 7 лет назад

От lepra

Like Мне нравится

Хочу написать о мастере Оксане Денисенко, так как бесконечно благодарна ей за мои бровки, глаза и губы! Уже много лет посещаю только ее кабинет так как знаю, что Оксана всегда подберет мне пигмент татуажа именно такой, какой бы я хотела и сделает мне форму бровей именно ту о которой я мечтала ! Это внимательный мастер, выслушает все пожелания и бережно и внимательно относится к своей работе. Я на себе это ощутила , мои бровки мы рисовали только 3 часа а потом наносили перманент, мне с самого первого раза стало приятно ходить именно к Оксане и вот уже годы я иногда коррекцию делаю своих бровей и губ так как работа шикарна , но с годами из за процедур загара высветляются бровки от солнца , я много загораю)! Я знаю что мои брови не станут зелеными или синими так как работа только качественными пигментами идет ! Однажды до Оксаны я сходила к мастеру брови мои стали зелеными потом через месяц , поэтому больше никому не доверяю. На счёт Оксаночки я уверена что я приду и не буду нервничать так как она внимательно относится к каждому клиенту своему! Лазером мы убирали мне мои старые брови, после неудачного опыты посещения другого мастера, эффект чудесный! Теперь мои бровки очень красивые ! Рекомендую всем своим знакомым и вообще всем кто хочет выглядеть на много уровней выше и тем кто любит себя! Каждая поездка на повышение квалификации Оксаны это большая пирамида ее достижений и каждый раз ступень вверх! Спасибо Оксана огромное что у нас в городе есть такой профессиональный опытный мастер как ты! Не могла не оставить отзыв, благодарна , спасибо огромное за такой труд !

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим отзывом о этом чудо мастере!!!Я очень придирчиво выбирала мастера.Объездила очень много салонов и мастеров!Но все меня разочаровывали.То предложенная форма не нравилась, то обстановка, а то и сам мастер! Но слава богу нашла Оксаночку!Сразу всё устроило!Конечно дороговато!Но это того стоит!!!

Отправлено 8 лет назад

От kopylova.nadezhda93

Like Мне нравится

Четыре года назад я сделала у Оксаны бровки! Мне 53 года! Я работаю в большой коммерческой организации и мне очень важно выглядеть ухожено и красиво каждый день! Корректировки я не сделала ни одной,, хотя нужно бы сделать было один хвостик брови чуть пошире! Но я не пошла не было времени, да и никто этого не замечает. Мне все мои коллеги на работе отметили что я посвежела и помолодела с моими новыми бровками! Я очень благодарна Оксане и сейчас пойду на корректировку только к ней, так как мои брови уже посветлели!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с предыдущим автором! Делала брови ровно год назад. Через два месяца - коррекцию, как и было рекомендовано. В итоге большая сумма выброшена на ветер! Еще через пару месяцев пигмент изменил цвет на кирпичный и сошел кусками. Когда обратилась к Оксане, она сослалась на якобы особенности организма и предложила снова сделать коррекцию. Как водится, за немалую сумму и без каких-либо гарантий. Не рекомендую обращаться к этому мастеру, если нет желания каждые два месяца бегать на коррекцию!

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Чем больше сертификатов о повышении квалификации становится у мастера, тем хуже отношение к клиентам. Такое надменно-снисходительно-покровительственное. Очень неприятно. Но это пережить можно, если бы за данную цену оказывали качественную услугу. К сожалению, это не так. Просто выбросила на ветер 9 тысяч. Ниже девушка писала про пятнистые брови, именно такими они и стали через три недели. а еще через две ВЕСЬ пигмент сошел кусками. Осталась несколько жутких на вид пятен. Хотите коррекцию? Пожалуйста! Платите еще 3 тысячи. Снова все исчезло? Ну, у вас кожа такая. Давайте еще 3. Знать бы, проводятся ли экспертизы подобного рода, можно было бы тогда и претензионное письмо написать, и исковое заявление в гражданский суд. Зато отзывы на сайте - сплошь хвалебные оды. И в портфолио красота.

Отправлено 8 лет назад

От Seleniya

Like Мне нравится

Оксаночка!!!! Я благодарна тебе за твои волшебные ручки и особенный подход к каждому твоему клиенту. Ты самый лучший мастер перманентного макияжа Новосибирска и я доверяю только тебе!!! Ты понимаешь меня с полуслова и знаешь что мне надо! Это важно и ценно! Процедура проходит для меня самое главное-абсолютно безболезненно (анастезия - просто нет слов). Я очень довольна результатом))) От Оксаночки я выхожу и чувствую себя самой счастливой девушкой планеты))) Спасибо огромное! Не останавливаемся на достигнутом, красота должна покорить мир)))) Успехов Тебе и процветания!!!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Делала и брови, и стрелки у Оксаны. Я вообще давний клиент Оксаны, начиная с техники шатирования. Делала также у нее лазерное удаление старого татуажа: убирали синеву и ярко-выраженную форму бровей. А потом сделали брови по волосковой технике. И всегда было все хорошо, всегда была довольна. То, что коррекции надо делать иногда раз в 2 года - так это нормально, так сказать, освежить татуаж. Волосы же регулярно красим, к косметологу же регулярно ходим. Веки вообще, как сделала стрелки, не помню когда, до сих пор держатся, лет 5-6 уже. И коррекцию всего один раз делала. Поэтому не променяю своего мастера, зная, что у нее самое современное высокотехнологичное оборудование, пигменты натуральные, не фуфло какое-то, все европейское. Знаю, что постоянно повышает свою квалификацию заграницей у именитых мастеров мира. Уже много кому порекомендовала и все довольны.

Отправлено 9 лет назад

От ksaxatina

Like Мне нравится

Привет всем девчульки! Хочу поделиться с вами своим отзывом о процедуре удаления не качественного татуажа. Пишу для тех кто не решается, потому что сама была такой. В начале процедуры вам Оксаночка нанесет анастезию на небольшое время а потом примится за работу. Скажу что процедура не из приятных но вполне терпима, но девченки результат!!! Результатттт!!!!! Я была в восторге! Эффект сразу же! А окончательно я все это оценила через месяц. Мне понадобилось 2 процедуры удаления, ну в общем как получилась смотрите сами, 1 фото ДО и 2 фото ПОСЛЕ P.s. на фтором фото где мои брови даже нет карандаша. Спасибо большое талантливому мастеру Оксане!!!!

Отправлено 9 лет назад

От kozmovaalena

Like Мне нравится

Делала брови в начале мая, очень долго определялась, куда пойти. Остановила выбор на этой студии после длительного изучения сайта, фото работ и отзывов, наконец-то решилась и ни капли не пожалела. Брови получились отличные, при том что я пришла совершенно не зная, какие хочу форму и цвет, Оксана предложила варианты и качественно все сделала. Так же нельзя не отметить уютную атмосферу в кабинете, приятную ненавязчивую музыку и дружелюбное отношение к клиенту) В общем, остались только приятные впечатления, поэтому буду рекомендовать знакомым)))

Отправлено 9 лет назад

От Gella

Like Мне нравится

Шла к тому чтобы сделать себе бровки лет 5, противоречий было куча, боялась, но в итоге попала на прием к Оксане. Она мастер своего дела, во-первых она подобрала мне идеальную форму бровей, во-вторых, рассказала что и как будет проходить поэтапно с моими бровями в течении 2х недель, а в-третьих, сделала очень качество и не больно) За что ей я очень благодарна. У меня поднялась самооценка, я перестала каждое утро вырисовывать себе бровки и всем подружкам рассказала, что есть такой замечательный мастер. После чего 2 знакомые уже посетили ее кабинет... Интересно будет ли мне какая-нибудь скидочка за привлечение клиентов? )))

Отправлено 10 лет назад

От Ночка