Студия-D`L, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 31


Студия-D`L, салон-парикмахерская

2.6

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Казань
Адрес Чистопольская, 31
Телефон +7(843)259-77-99 +7(917)289-76-00


Like Мне нравится

Все отлично, стригусь по записи никаких проблем, позвонил записался на удобное время пришел постригся. Стригусь уже полгода. Рекомендую мастера Оксану.

Отправлено 7 лет назад

От 888

Dislike Мне не нравится

Девушка позвонила в салон и заранее записалась на процедуру окрашивания волос 3D. Приехав в назначенный день и время, обнаруживается, что ее там не ждали. Одна из мастеров объяснила, что красить ее должна сама директриса этого салона. Но ее не было на месте и на телефон, мол, не отвечала. И добавила при этом, что в салоне, оказывается, нет горячей воды, и обогревателя. При звонке девушка оставляла свой номер телефона, спросила, почему тогда ей не позвонили и не предупредили, на что ответили "я по биглиону сама не занимаюсь. Все вопросы к директрисе. Это она через него работает". А сама открыла записную книжку, где четко было написано, что на 10часов есть запись и указан номер девушки. Не дай бог вам к ним записаться.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Делала по купону маникюр с покрытием гель-лаком, ужасно! Самый худший маникюр в моей жизни, лак нанесли не только на ноготь, но еще и на кутикулу, очень неровно. Мастер была женщина в возрасте, вроде Лиля зовут

Отправлено 8 лет назад

От regindon

Dislike Мне не нравится

Это кошмар! Какой салон? забегаловка. Меня даже постричь не смогли. Всё криво и очень много пропущенных прядей. Как можно не заметить? Не ходите к девушке с мелированными волосами. Пожалейте свои волосы.

Отправлено 8 лет назад

От Светикова Ульяна