Студия чистоты, ИП Красильников С.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Бетонная, 6 (2 этаж)


Студия чистоты, ИП Красильников С.А. Студия чистоты, ИП Красильников С.А.

0

0 оценили
Наша компания предлагает разнообразные услуги по уборке, чистке и обслуживанию объектов в Новосибирске и Новосибирской области. Для сотрудников нашей компании не составит труда профессионально провести уборку любого помещения: складского, торгового, офисного, а также жилого (квартиры, коттеджа или дома). Справиться с загрязнениями в офисах, служебных помещениях, лифтах, кабинетах, коридорах достаточно просто нашим мастерам с помощью специализированной техники. Мы выполняем различной степени сложности комплексные уборки, мытье окон, генеральные уборки квартир и офисов, уборки после ремонтных работ, санитарные уборки с применением химических средств, которые протестированы и не являются опасными для всех обитателей дома. В работе используются только проверенные моющие средства известных производителей и профессиональные умения наших сотрудников.

Мы не только осуществляем уборку внутри помещений, но и оказываем другие виды услуг по чистке и уборке (очистка фасадов строений, уборка прилегающих и дворовых территорий, благоустройство придомовых участков или озеленение, уборка снега, листьев, мусора и прочие сопутствующие услуги).

Мы предлагаем каждому из наших Клиентов полный спектр клининговых услуг: от ежедневной комплексной уборки до услуг по поставке гигиенических материалов и моющих средств на объекты Заказчиков. Используя большой опыт успешной работы, наша компания делает своим Клиентам уникальные рыночные предложения, предоставляя клининг по выгодным ценам.

Профессиональные сотрудники нашей компании проводят все работы с полнейшим соблюдением правил безопасности и желаний клиентов. Мы внимательно относимся к просьбам клиентов, выполняя всю работу в строго оговоренные сроки. Главное для нас – это довольные клиенты, чистота и порядок на их объектах.

Наша цель: производить уборку с применением профессиональных и экологичных моющих средств, не наносящих вред здоровью людей и домашних животных. Мы уделяем большое внимание обучению персонала для рационального применения, дозировке моющих средств, используемых при обслуживании Ваших объектов.

Наша компания предлагает только самые качественные услуги в сфере обслуживания, обеспечивая вам чистоту и здоровье.

Стоимость наших услуг Вас приятно удивит.



Передача функций по уборке помещений на аутсорсинг нашей компании дает заказчикам ряд преимуществ, наиболее весомым из которых является возможность полностью сосредоточиться на своем бизнесе, не отвлекаясь на проблему создания чистоты в офисном, торговом или производственном помещении.

Снижение налогооблагаемой базы. Оплата услуг клининговой компании относится на затраты компании заказчика.

Ваша бухгалтерия не обременена начислением и выплатой небольших зарплат уборщиц. В связи с отсутствием в штате обслуживающего персонала, снижается объем отчислений налогов на фонд оплаты труда.

Полный контроль качества. Наша компания использует систему мониторинга качества, гарантирует профессиональное выполнение всех видов работ и несет ответственность за уровень чистоты обслуживаемого объекта перед заказчиком.

Экономия времени бухгалтерии и кадровой службы. При сотрудничестве с нашей компанией исключается дополнительная работа бухгалтерии по проведению постоянных мелких платежей для закупки уборочных материалов и средств. Специалисты по кадрам избавлены от необходимости заниматься вопросами найма сервисного персонала, отвечающего за уборку помещений.

Создание комфортабельных условий. Практически все ценные специалисты при выборе работодателя учитывают наряду с прочими факторами внешние условия работы. Красивое и чистое р
Категория Профессиональная уборка, Уборка после чрезвычайных ситуаций, Чистка мебели, Ландшафтная архитектура, Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Адрес Бетонная, 6 (2 этаж)
Телефон +7(383)277-02-62 +7(923)170-79-79
ВК yborka154