Студия Аси Силиной отзывы и оценка

Новосибирск, Марии Ульяновой, 6а


Студия Аси Силиной

4.6

22 оценили
Категория Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Марии Ульяновой, 6а
Телефон +7(913)067-07-08
ВК studio_asyasilina


Dislike Мне не нравится

Маникюр хороший, но по времени очень долгий! 2-2,5 часа. Качество работы высокое! Салон маленький но уютный!) удобное расположение, всегда есть где припарковаться.

Отправлено 5 лет назад

От Irina Vel

Like Мне нравится

Здравствуйте, отличный мастер по маникюру Анастасия. Очень милая, ответственная, терпеливая))) так как я очень требовательна. Все сделала как надо! На работу ушло 2ч 15 мин, очень тщательная подготовка перед покрытием ( форма, обработка кутикулы 3D), гигиена соблюдена. Единственное в салоне нет кондиционера, душновато!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Болотова

Like Мне нравится

Вот и я наконец то добралась до отзыва! :) Вообще, чего не коснись , всегда приходится ехать в город, т.к на первомайке у нас мало чего найдешь... И вот перед новым годом, уже в последние дни, я решила , что надо же навести красоту на руках, а так как грудной малыш, надолго и далеко не уехать, и начала я искать, что поближе к дому, и не зря говорится, оглянись вокруг себя, а ведь прям перед моим носом есть студия Аси Силиной! А я столько времени живу тут и не в курсе! Девочкииии! Какие тут работают Мастера!!!! Это просто супер!!!! я даже не поверила, что на первомайке есть тоже супер специалисты! Хотела бы сказать спасибо Асе, она на кануне нового года все таки смогла найти время т принять меня! С красивыми ноготочками летела домой и чувствовала себя счастливой! Вот что еще для счастья надо женщине!!! ))) С тех пор я не променяю эту студия на другую! Могу отметить что Катя, что Ася очень аккуратные мастера, выполняют свою работу на 10 баллов из 10! Могу без всякого обмана предоставить фото своих ногтей , я проходила с гель лаком 35 дней! я никогда в жизни столько не носила гель лак! при чем у меня 2 маленьких детей.. И вот на днях моя фея красоты Ася сделала мне весенний маникюр!!! )))) Теперь только к Вам девочки!!! Спасибо Вам , что Вы дарите красоту и искреннюю радость Вашим клиентам! Успехов Вам в работе и побольше клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Пришла на маникюр прочитав отзывы большинства маникюрных салонов на Первомайке, и нисколько не пожалела! Впечатление от процедуры очень приятное, а в конце парафинотерапия так это просто сюрприз)) руки пахнут даже вернувшись домой, гладкие и нежные! Спасибо девочкам за сервис) Повторно не смогла прийти из-за плотной записи, сделал в другом салоне маникюр , теперь точно сравнить есть с чем! В следующий раз только к Асе Силиной за маникюром!

Отправлено 6 лет назад

От lica

Like Мне нравится

Педикюр делаю редко, поэтому поход на эту процедуру запоминается особенно))) была у мастера Екатерины, приятная девушка, но не очень разговорчивая) НО делает своё дело на ура!!! Ушла с идеальными пяточками и чистой кутикулой!) редко кто так чисто делает без дальнейшего покрытия, так что самой нанести гель-лак не составило труда! Обязательно приду ещё))

Отправлено 6 лет назад

От kovajulia2

Dislike Мне не нравится

Решила сделать покрытие гель лаком на первомайке. Нашла эту студию, где хорошие фотогафии работ и только положительные отзывы. Делала мне Екатерина, старалась, делала аккуратно, но опыта с рисунками,как мне показалось мало. Прошло 4 дня и у меня отошло пол ноктя. Спросила есть ли у них какая-то гарантия, сказали что гарантия 3 дня. Да, 3 дня они и продержались.. на 5 день отошел еще один.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Снегирёва

Like Мне нравится

Студия Аси Силиной - это лучшее место, где я делала педикюр в своей жизни. Громкое заявление? Да, это так. Итак, красота, чистота и порядок в помещении. Аккуратность во всем: инструмент из бумажного кейса, перчаточки, маска, шапочка, застеленное индивидуальным покрытием кресло. Безупречная работа мастера Екатерины: скрупулезная обработка каждого миллиметра, аккуратное покрытие гель-лаком максимально близко к кутикуле: словно ноготки растут уже красными:))) Любуюсь и наслаждаюсь, однозначно больше не буду бегать в поисках мастера. Эти девочки прям мои-мои:) Отшугарили пух на лице Асиными руками, думаю вот спуститься ниже. Как то располагает:))) Первомайке повезло, в общем.

Отправлено 7 лет назад

От Поехалите

Like Мне нравится

И вновь по счастливой случайности выиграла очередной розыгрыш, на этот раз маникюр с покрытием гель-лака! И снова попала в золотые руки мастера Катерины! Спасибо вам огромное за вашу безупречную работу! И за возможность быть ещё прекраснее! P.S.- И отдельное спасибо, что "не пустили мне кровь"))) у меня такое впервые!!

Отправлено 7 лет назад

От vesnushka.vesna

Like Мне нравится

Делала недавно шугаринг у Аси, осталась довольна! Девушка очень располагает к себе, детально расскажет и объяснит. Все быстро, неприятные ощущения были (это все индивидуально), но моментально все проходило. Планирую вернуться вновь:)

Отправлено 7 лет назад

От krasotkaa_87

Like Мне нравится

Уже не первый год я хожу к Асе на шугаринг. Наверное, даже этот факт уже говорит сам за себя! Настолько по-человечески чуткого и профессионально ревностного к своей работе мастера трудно найти в наше время. После посещения ее салона я не ухожу. а улетаю на крыльях просто, довольная и результатом. и собой, в первую очередь!Спасибо тебе, Асенька, за профессионализм, за деликатность и за индивидуальный подход к нам, "твоим девочкам")

Отправлено 7 лет назад

От shmakova.tatyana

Like Мне нравится

АСЯ, ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ!!!! Немного предыстории: лет десять назад пользовалась продолжительное время электрическим эпилятором, скажу вам это был ад.... больно ужасно и бесконечное раздражение, в какой то момент поняла - что процедура не делает меня краше, а только портит внешний вид ножек. На том было решено, что этот метод не для меня.. Поэтому бритва и крема для депиляции стали моими помощниками. Причем ритуал с бритвой - обязательно был ежедневным. Прошло много лет и вдруг мне захотелось поэкспериментировать - скажу честно, вспоминая старый опыт, боли боялась жутко. Почитав в интернете кучу статей и отзывов - выбор пал на шугаринг. Дальше стояла задача в выборе места и специалиста. Так как хороших знакомых на Первомайке у меня пока нет - соответственно все рекомендации были по мастерам ближе к центру. Причем по отзывам девочек - "первый раз конечно очень больно, ну вскрикнешь пару раз, прослезишься, но не умрешь..." оптимизма слова не добавляли. Короче, так как процесс представлялся мучительным, "умирать и подвергаться пытке" решила ближе к дому, чтоб если совсем плохо будет - быстро добежать и спрятаться от всех. Соответственно нужно было искать место на Первомайке... ДубльГис предложил несколько вариантов, выбор пал на Студию Аси Силиной, немалую роль конечно в этом сыграли положительные отзывы в интернете. Что я вам хочу сказать - я зря боялась)))) Ася настолько тактична и деликатна, я смело доверила ей ВСЮ себя. Никаких мук или даже дискомфорта от процесса не испытала!!! Жаль что я раньше не обратилась! Скажу честно, я никак не ожидала что на Первомайке можно получить услугу такого уровня! Для меня это открытие. Могу сказать точно - к бритве я больше не вернусь)))) АСЯ, СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ!!!! Вы делаете людей красивей, а значит - счастливей!!! Желаю успехов в Вашем деле, процветания бизнесу!!!!

Отправлено 7 лет назад

От malyutinaa

Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить Асеньку! Замечательный мастер, качественно делает свою работу! К Аси хожу на шугаринг уже не в первый раз и всегда остаюсь довольна!!! Если придти сюда один раз, то больше не возникнет желания псещать какую-либо другую студию! Асенька- мастер своего дела!!! Советую всем,не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Таранова

Like Мне нравится

Вот и я посетила эту студию. Мне очень понравилось, я видимо попала к Екатерине, было снятие гель- лака с втиркой масла (могу название приврать) и маникюр, а ещё я купила шикарное масло для кутикулы. Студия уютная, мастера очень приятные. Молодцы девчонки! Маникюр шикарный, хоть и без покрытия, а всё равно радует глаз. И ещё: инструменты были в конвертике, после стерилизации, пилка новая, а это не пять, а все семь баллов.

Отправлено 8 лет назад

От pazdnikova.yuliya

Like Мне нравится

Делала маникюр у мастера Екатерины. Как я понимаю, она не давно отучилась, но качество предоставленной услуги было на высоте. Она очень приветливая, общительная и старательная девушка. Я довольна своими ручками. С удовольствием вернусь еще.

Отправлено 8 лет назад

От solnze

Like Мне нравится

Асиной клиенткой являюсь уже три года. Она всегда приветлива, коммуникабельна, ну а качество ее профессиональных услуг всегда на самом высшем уровне. Удивляюсь ее способности к самосовершенствованию, она всегда чему-то учится и совершенствует свои навыки. Ася- прекрасный мастер своего дела! Попав к ней один раз, обязательно вернетесь, так со мной и произошло. Я очень рада, что Ася открыла свою студию, до этого она работала в парикмахерской "Мастерская красоты". Желаю Асеньке успехов и процветания! Всем очень рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От helgaaplotnikova