Студия Анатолия Ма отзывы и оценка

Екатеринбург, Хомякова, 17 (1 этаж; центр Резонанс-тест)


Студия Анатолия Ма

4.9

21 оценили
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Хомякова, 17 (1 этаж; центр Резонанс-тест)
Телефон +7(922)122-21-92 +7(903)082-17-47
Сайт екб-массаж.рф


Like Мне нравится

Хороший массаж. После массажа приятные ощущения в спине. Скалиоз стал менее заметен. Собираюсь пройти 2 курс

Отправлено 6 лет назад

От kali-ekb

Like Мне нравится

Самый замечательный массажист в городе! Рекомендую. Кабинет в центре города-удобно! Опыт у Анатолия большой-надёжно. Масла для массажа великолепные, с нежным ароматом! Ухожу с массажа всегда с прекрасным настроением! Спасибо Вам)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Арекаева

Like Мне нравится

Около двух лет являюсь клиентом Анатолия,делаю массаж лица и спины курсами.Устраивает качество,доступные цены ,удобство расположения и то,что одновременно можно пройти разные виды массажа.Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хожу к Анатолию много лет!!! Удивляюсь его сильным и нежным рукам! Очень корректный и внимательный мастер! Это очень важно для замужней женщины. Всегда подскажет рецепт из народной медицины, успокоит и найдет нужный тон, что бы уйти спокойной и довольной! Живу рядом, в ЖК Адмиральском, очень удобно, рядом. Мне больше всего нравится подход Анатолия к массажу, он всегда поинтересуется, как себя чувствую, что хочу. И главное, он это дает!!! Анатолию процветания и всех благ! Рада, что он с нами рядом. Много соседей и друзей ходят к нему целыми семьями, все довольны!

Отправлено 7 лет назад

От lena.sochneva.84

Dislike Мне не нравится

А Вы знаете что под собой таит громкое название "Студия"? Рассказываю. Это небольшая каморка, разделенная тканевой ширмочкой, старый массажный стол, заклеенный местами скотчем и малюсенькое окошечко. Никаких администраторов там нет, ибо сидящая в коридоре девушка работает на другую фирму и абсолютно не заинтересована в чужих клиентах, поэтому позволяет себе вести себя по настроению. Сам мастер тоже не показался мне милым. Даже наоборот. Я не смогла терпеть это целый курс.

Отправлено 7 лет назад

От maiorkat

Like Мне нравится

Являюсь клиентом уже несколько лет. Анатолий профессионал в своем деле. Работать с ним комфортно. Качество отличное, как человек- приятен, очень тактичен. В кабинете чистота. По времени всегда можно договориться. Цены не кусаются. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От marina_x85

Like Мне нравится

Победила в конкурсе и выиграла массаж.В один прекрасный день,всё-таки,решила поверить,что чудеса случаются и воспользовалась призом.Скажу я Вам,это было незабываемо!Лёгкое блаженство музыки,утончённое ощущение от атмосферы,пленительные и будоражащие нотки массажных масел,энергетически-расслабляющие музыкальные композиции и конечно же ,волшебные руки Анатолия.Ощутила на себе дивность гармонии,прибавилось жизненной энергии,очень благодарна Анатолию за его советы и чудодейственный массаж!Благодарю Вас! Екатерина

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Елисеева

Like Мне нравится

Анатолий, огромное спасибо за качественный массаж! Антицеллюлитный массаж делать было совсем не больно,без синяков, и главное - результат! -3 см в талии всего за 7 сеансов! (остальное не измеряла) Массаж спины проходил очень приятно! Очень рада, что нашла достойного массажиста! Еще раз, спасибо, успехов Вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От alenchik_2005

Like Мне нравится

Долго выбирала мастера по антицеллюлитному массажу, изучила огромное количество информации о том, как должен проходить массаж, что является "правильным" массажем, а что в нём недопустимо. И приступила к поиску своего "мастера". Благодаря отзывам на Флампе узнала о Студии Анатолия Ма. И остановила свой выбор именно на этой организации. И не прогадала! В данный момент я прошла 4 сеанса массажа из 10-ти. Сказать, что я в восторге-ничего не сказать. Анатолий-настоящий профессионал своего дела. Результаты от массажа видны не только мне)) Я уже получаю комплименты, и мои коллеги (девушки) уж точно пойдут на массаж именно к Анатолию. Хочу сказать сразу-кожа у меня очень чувствительная, синяк от любого, даже самого незначительного удара появляется моментально. Но только не от рук Анатолия. Ни одного синячка, и даже намёка на синяк! Немного расскажу о самом кабинете: приятная атмосфера, чисто, уютно, приглушённая музыка. Всё устроено так, что даже на, довольно болезненном сеансе антицеллюлитного массажа я умудряюсь расслабиться и получить настоящий релакс. Толи влияет сама обстановка, толи профессионализм мастера, но домой после массажа я лечу, а не иду. Настроение на 10 баллов. Анатолий крайне тактичен, что тоже не мало важно. Рада, что остановила свой выбор именно на этом мастере, от души рекомендую всем-всем-всем. Кстати, не рассказала о приятном бонусе: при оплате 10 сеансов массажа (любого) -скидка 5% либо сертификат на маникюр (девочкам маникюр лишним не бывает!). А если к мастеру придёт ваш друг (по вашей рекомендации) - один массаж вам в подарок )) Тоже приятность. Цена на массаж не равна качеству. Качество выше, чем стоимость. Не преувеличиваю. Это именно так. А лучший способ проверить-это просто придти к Анатолию на первый пробный сеанс. И вы всё поймёте сами. Всем здоровья, красоты и весны в душе!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Упорова

Like Мне нравится

Хочу пожелать Анатолию процветания студии и поблагодарить за чудесное настроение, оздоровление и преображение моего тела, с удовольствием в перспективе продолжу массаж. С наилучшими пожеланиями!

Отправлено 8 лет назад

От anyuta.elzenbakh

Like Мне нравится

Добрый день! Начала знакомство с Анатолием и его Студией с прохождения общепрофилактического массажа. Уютное, теплое и чистое место в центре города, опытный, профессиональный и пунктуальный специалист с теплой и позитивной энергетикой и чувством такта (что немаловажно для специалиста - мужчины), а также качественные вспомогательные атрибуты (масла для массажа, индивидуальные пеленки, полотенца и т.д.) явились стимулами для прохождения в дальнейшем курса омолаживающего массажа лица, а потом и двойного курса антицеллюлитного массажа. Каждый курс массажа нёс в себе невероятные результаты по восстановлению состояния и эстетики тела, а также приобретению ощущения бодрости и жизненной энергии. Немаловажно, что антицеллюлитный массаж не оставляет следов на теле (синяков и т.п.). Ну и, конечно, не могу умолчать о приятных ценах (одни из самых выгодных в городе), а также наличии периодических программ поощрения в ценовой политике. Таким образом, я с уверенностью порекомендую данную Студию и специалиста всем, кто ищет качественное оказание услуги по очень приемлемой цене. Спасибо Вам, Анатолий!

Отправлено 8 лет назад

От Новикова Ольга

Like Мне нравится

Скоро очень скоро Новый год прийдет Но не дед мороза Каждый больной ждет! Толю свет Васильевича Ждем мы с нетерпением Праздник наш зависит От его лечения! Массажиста Толю Любят все больные Добрая душа И руки золотые! Людям он приносит Радость каждый день Под его руками Расцветёт и пень! Толя улыбнется Сделает массаж И моложе станет Позвоночник ваш! Спасибо Анатолий за предновогодний массаж , и за то, что нашли время для проведения сеансов у меня дома! Лилия Николаевна.

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Николаевна

Like Мне нравится

Сходила на один сеанс антистрессового массажа...и слов не хватит, чтобы выразить, насколько мне понравилось. Приятная обстановка, релаксирующая музыка, "золотые" руки массажиста. Расслабляет по полной...чувствуешь себя после как заново рожденный. Рекомендую всем-всем-всем не полениться и хотя бы разок сходить, 100000% НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Плюс цены привлекательные, и скидки на курс сеансов. Устали от работы, от учебы, да мало ли от чего...бегом на массаж к Анатолию!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Добрый день! Прошла в студии у Анатолия Ма курс из 10 сеансов антицеллюлитного массажа. Массаж качественный и доступный по цене ( цены на все виды массажа приятно удивили). Анатолий - мастер своего дела и очень позитивный человек! Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Алена Малиновская

Like Мне нравится

Мной пройден курс общего массажа. Отличный качественный массаж; доброжелательная, лёгкая обстановка. Ничего больше не болит. Большое спасибо Анатолию) Рекомендую!!

Отправлено 9 лет назад

От jkz

Like Мне нравится

Добрый день!Ходила к Анатолию на несколько курсов антицеллюлитного массажа-результат оправдал все мои ожидания,кожа хорошо подтянулась,ушли лишние сантимерты.До этого не один раз посещала других специалистов,но такого результата не была,и тело было просто все синее.У Анатолия же все наоборот-совсем не больно и никаких синяков,и помимо всего,получите кучу всяких полезных советов!!!Всем очень рекомендую,порадует и удобное расположение в центре,а также очень приятные цены,а также общение.

Отправлено 9 лет назад

От Анютка Евстафеева

Like Мне нравится

Всем любителям массажа рекомендую однозначно к Анатолию!!! Он хороший мастер своего дела! Находиться в центре города!В студии массажа комфортная обстановка,а в сочетании с приятным и полезным общением после каждого сеанса вы будете себя чувствовать в гармонии с собой и своим телом!!!Придя к нему Вы не пожалеете))))))

Отправлено 9 лет назад

От Ксения Загидуллина

Like Мне нравится

Отличный массаж, удобное расположение и приемлемая цена! Ходила на антицеллюлитный массаж, все очень хорошо подтянулось. Кроме того вам будет обеспечено приятное общение) Анатолий специалист своего дела и спасибо за это огромное!

Отправлено 9 лет назад

От omangusheva

Like Мне нравится

Отличный массаж , и это главное! Удобное расположение кабинета, рядом бассейн. Шла по рекомендации подруги и не пожалела. Делала антицеллюлитный массаж и массаж лица. Понравилось, что не обманывают про результат, не обещают по 7см убрать за 5 сеансов. Результат получился хороший, подтянули и убрали немного. Очень интересный массажист, вызывает доверие, хорошо находит контакт, приходишь и сразу как то комфортно и спокойно становится. Ждешь каждый сеанс с нетерпением.

Отправлено 9 лет назад

От menshovasweta

Like Мне нравится

Очень люблю массаж и хожу по мере возможности. Бывает первое впечатление от мастера хорошее, а потом окажется, или руки влажные, или липкие, или холодные, или просто неприятные ощущения ( кто ходит, меня поймет). Здесь первое впечатление от мастера очень хорошее было, но когда почуствовала руки- это было нечто! Теплые, сухие, нежные и в тоже время сильные руки! Замечательный общий массаж! Кстати когда узнала сколько лет массажисту, очень удивилась, выглядит гораздо моложе. В итоге бонусом получила много очень полезных рецептов для здоровья и молодости! Всем рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От miss.nady1957

Like Мне нравится

Хороший мастер Анатолий! За эти деньги в центре города других альтернатив нет. А качество на порядок выше более дорогих заведений. Минус один: нет зоны ожидания, администраторов и т.д.( если приехали раньше, ждать негде, запись ведет сам мастер, поэтому ни всегда дозвониться, перезвонит как освободится) , это кабинет для работы одного человека, без лоска салонов. Я иду на "руки" , поэтому всем довольна. Рекомендую сходить на общий/антистресс и на массаж лица.

Отправлено 9 лет назад

От Helen