Студия Анастасии Коваль отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Ленина проспект, 47 (1 этаж)


Студия Анастасии Коваль

4.3

3 оценили
Категория Ногтевые студии, Студии загара, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Ленина проспект, 47 (1 этаж)
Телефон +7(421)730-80-00 +7(963)820-80-00


Like Мне нравится

Добрый день ! Что на писано ниже про солярий и ожоги мне лично с трудом вериться ! Я хожу в этот солярий мне очень нравиться! Эффект я увидела с первого сеанса ! Очень чистенько , персонал вежливый и доброжелательный ! Всем советую именно этот солярий ! Раньше ходила в другие солярии такого эффекта не видела как у Анастасии Коваль ! Солярий на 5 ! Анастасия так держать !

Отправлено

От Irina Tolstova

Like Мне нравится

Как же хорошо когда находишь мастера, который не только профессионал своего дела, но еще и человек хороший)) Мой любимый мастер маникюра Дарья переехала но новое место и оно оказалось гораздо круче предыдущего. Давайте по-порядку. Салон где сейчас работает мой мастер очень приятный, чистый. Всегда вам предложат чай/кофе(ммммм моя слабость)/воду. Всегда доброжелательно встретят и что очень важно - позвонят заранее и напомнят заработавщимся дамам, что как бы уже и пора сменить маникюр... Раньше спокойно ноготки держались 3 недели, теперь (благодаря некоторым обстоятельствам) я могу носить их на неделю больше. Ну и девочки...кому не нравится эксклюзивный рисунок на ногтях который есть только у вас? Вобщем я из тех, кто любит отличиться (а собственно, почему бы и нет). Самое главное, что это РИСУНОК, а не наклейка! Насчет загара (по предыдущему отзыву) ничего не скажу, клиенты загорают, не жалуются. И судя по характерному звуку - там все же есть хорошая вентиляция...очень хорошая. А сколько и как часто загорать-решать только вам. Но ногти рекомендую делать только тут, в полной уверенности в качестве и красоте проделанной мастером работе. И немного фото, все ногти мои)

Отправлено

От Амалия

Dislike Мне не нравится

Девочки, загарайте здесь очень осторожно! Всегда начинаю свой "сезон загара" в соляриях с 5-6 минут, обычно на выходе получая легкий намек на эффект (оно и нужно, кожу берегу), поэтому была очень удивлена, когда после загара в данном солярии (всего 6 минут!!!) получила натуральные ожоги всего тела :( страдала два дня. Фарфоровой и супер бледной кожей не обладаю, остался и прошлогодний загар и свежий от другого солярия. То ли настройки какие то не выставлены в аппарате, то ли лампы ооооочень новые (кому то плюс :) ) сама комнатка где стоит сам солярий маленькая и плохо вентилируемая, было очень не комфортно и жарко. Еще раз не пойду сюда загорать, страшновато за здоровье кожи.

Отправлено

От Winnie