Студия-А, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Иркутск, Розы Люксембург, 243 (2 этаж)


Студия-А, центр красоты и здоровья

2.8

4 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Фитнес-клубы
Город Иркутск
Адрес Розы Люксембург, 243 (2 этаж)
Телефон +7(395)244-84-30 +7(395)244-84-98


Dislike Мне не нравится

Сходила в солярий! Ужасный солярий! Не советую туда ходить! Минута там стоит 18₽, для такого солярия очень дорого! Во первых когда заходишь в комната, сразу неудобно! Мало места совсем, стоит один стул и вешалка. Нет даже ковриков. Выбор кремов очень маленький. Взяла 8 минут, было прохладно! Не советую! Пустая трата денег и времени!

Отправлено 6 лет назад

От Lera Antonova

Dislike Мне не нравится

Оформляла тут бровки первый и последний раз,пошла только потому что мой мастер была в отъезде. Предварительно записалась по тел. Мне назвали одну цену, по итогу заплатила в 2 раза больше. Да и результат не особо порадовал... форма оставляет желать лучшего. И еще, именно в этом салоне я узнала что у меня кривые от природы брови с неправильно растущим волосом. Ни один мастер мне такого никогда не говорил и всегда подбирали идеальную форму. В общем девушки не советую посещать данную студию)))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Смоляк

Dislike Мне не нравится

Поставлю 3 звезды только за косметологов, отличные мастера, на депиляции зоны бикини можно вообще заснуть. Массаж лица делают грамотно, чистка лица не понравилась, после неё осталось много восполений, которые пришлось долго лечить. Ногти там не делала с момента как путный мастер перешел в другой салон, парикмахеры на мой взгляд там работают бестолковые.

Отправлено 7 лет назад

От rimA_o_v

Like Мне нравится

Делала там маникюр и педикюр, мастер просто прекрасный. Общительная, доброжелательная. Частенько там делаю депиляцию, пару раз была на массаже и на обертывании. Вообще очень хороший там персонал. Своё дело знают на "УРА", не грубят, посоветуют как лучше ухаживать. Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Тарасова-Каменная