Студия 32, стоматология отзывы и оценка

Братск, Наймушина, 3


Студия 32, стоматология

3.3

19 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Братск
Адрес Наймушина, 3
Телефон +7(395)332-12-32 +7(964)355-02-32
Сайт studiya32.ru


Dislike Мне не нравится

Записала сына к стоматологу полечить зуб так как была боль. Мало того, что сначала нам прочли лекцию о том как надо правильно чистить зубы, зачем то отправили сдавать анализы на аллергию на лекарства и за то что человек прослушал лекцию мы отдали 3200 руб!!! Зуб в итоге нам и не начинали лечить!!! Мы пришли с болью, и не получили лечение. Очень расстроена, ругаться не было желания.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Грищенко

Dislike Мне не нравится

Попирают права! Требуют оставлять личные вещи без присмотра! Сумка с документами приравнена к верхней одежде! Вахтёрша на проходной рассказывает жуть про микробов, что у мне на барсетке с документами! Явное нарушение конституционных прав!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Хлёсткин

Like Мне нравится

врач Кузнецов молодец! через 10 минут после посещения клиники забыл что обращался! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От трололо азаза

Like Мне нравится

замечательные специалисты,замечательный персонал, молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От трололо азаза

Dislike Мне не нравится

Ваш врач по сути ничем не помог, провел осмотр 5 секундный зуба, который вообще в десне и его не видно даже, о чем был предупрежден, но взял за это деньги. Я успела только открыть и закрыть рот. Снимок, который был сделан и снимком не назвать, в другой больнице над ним посмеялись. Два расплывчатых пятна похожие на зубы на альбомной бумажке, напечатанной на обычном принтере. И зачем нужно было делать этот «снимок», если врач сразу сказала что удалять не будет- до сих пор для меня осталось не понятным. Можете больше ничего не объяснять, спасибо за прекрасную бесполезную консультацию

Отправлено 6 лет назад

От siza7

Dislike Мне не нравится

Обратилась в эту стоматологию второй раз и осталась крайне недовольна. Первый раз я удаляла зуб мудрости, врач Линник Е. Тогда был произведен осмотр второго зуба мудрости, с которым обратилась через некоторое время, сегодня, за осмотр сегодня взяли 500 р а удалять отказались. Заплатить деньги за осмотр, который длился 30 секунд и в итоге идти в другую больницу? Я просто в недоумении. И кстати мне еще мутный снимок этого зуба сделали, распечатанный на обычном принтере, который обошелся 200 р. Честно, лучше бы не позорились такими снимками.

Отправлено 6 лет назад

От siza7

Like Мне нравится

От посещения данной стоматологии только положительные эмоции, начиная уже с ресепшена... Маслакова Ольга Ивановна внимательный, аккуратный, тактичный, доброжелательный врач.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Некипелова

Like Мне нравится

Здравствуйте,очень довольна.Большое спасибо всему персоналу клиники.Огромное спасибо ортопеду Артему Викторовичу.Отличный врач,прекрасный человек.Клиника работает в выходные дни,адекватные цены,уважительный персонал.Удачи в работе.

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Клинг

Like Мне нравится

Здравствуйте. Обратилась в Студию-32 первый раз в начале июня, после того, как прочитала огромное количество отзывов о всех стоматологических клиниках. На сегодняшний день, уже посетила клинику три раза. Пишу для тех, кто как и я выбирает клиники по отзывам. Администратор Анастасия Николаевна очень приятная, вежливая девушка. Первый раз попала на прием к Валерии Александровне, так как это был просто обзорный осмотр, оценить содержательно не могу, но могу сказать так, что по формальным признакам все прошло хорошо, вежливая, аккуратно всё посмотрела, объяснила, приятна в общении. Далее было знакомство с врачом хирургом Еленой Николаевной, замечательный доктор, профессионал своего дела. Внимательная, аккуратная, дружелюбная, общаться одно удовольствие. Выражаю ей огромную благодарность. Больше не боюсь стоматологов). В клинике работают очень квалифицированные и внимательные сотрудники. Я бы даже сказала царит дух знаний и уважительного отношения к пациенту. И в помещениях очень чисто и уютно. Благодарю всех за отличную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Maslowa

Dislike Мне не нравится

Обратилась в Студию-32 первый раз. Сотрудница за стойкой записи довольно приветливая. А вот врач-стоматолог напротив, при лечении зуба нагрубила мне и к тому-же отказалась давать гарантию на пломбу, по причине того что я периодически прикрывала рот и якобы из-за этого на пломбу попадала слюна. Сколько раз была у стоматологов,а с таким возмущением и высказыванием врача столкнулась впервые. Все настроение испортили. Так что в эту клинику обращаться больше не буду.

Отправлено 7 лет назад

От mozhaeva.elena.71

Like Мне нравится

Первый раз посетила эту клинику и осталась довольна! Очень приятная обстановка, доброжелательные девушки на рецепшене.Хочу сказать большое спасибо доктору Сычевой Валерии Александровне,которая очень помогла мне .Спасибо за доброжелательное отношение, профессионализм,отзывчивость.Очень рада что попала к ней.

Отправлено 7 лет назад

От Лилия Рыбкина

Like Мне нравится

Спешу поделиться положительным опытом. Начну с того, что с зубами проблем не было никогда до появления зубов мудрости, т.е. даже в кресле стамотолога не сидела и боялась ужасно. Наслушалась страшилок про бесплатную медицину и решила обратиться в частную клинику. Удаление 1 зуба состоялось 26 февраля и это было... НЕ БОЛЬНО!!! Со вторым зубом распрощалась 5 марта, но случай был более сложным (пришлось немного помучиться с головной болью и попить таблеточки). Ставлю пятерочку за профессионализм. Большое спасибо Елене Викторовне за доброжелательность и чуткое отношение.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Сизых

Like Мне нравится

Отличная клиника, вежливый персонал. Заболел зуб в пятницу, побежала в стоматологию на Зверева, где мне "вежливо" объяснили, что если хотите удалять, то просидите в очереди 4 часа, и не факт, что хирург вечером примет. Без проблем записалась на воскресенье на удаление в Студию 32, удалили совсем не больно, врач Линник Елена Викторовна очень приятная, все рассказала, показала, сделала снимок и подтвердила, что необходимо удалять зуб. Я в восторге от врача, от клиники!!!отдала на удаление шестерки 2300, но нисколько не жалею, настолько все понравилось)))

Отправлено 7 лет назад

От tanita2204

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв не о клинике, а о враче - Николайчик Галине Дмитриевне )) это один из лучших врачей, что мне удалось повстречать в свое время, работала она тогда в санатории профилактории БрГУ, где мы постоянно ошивались, безденежные студенты :) туда приходили пациенты за платно, но разницы между нами она не делала, лечила на совесть всех.. пломбы, поставленные её золотыми руками в 2003 г., стоят до сих пор, ни много ни мало 13 лет. Сейчас я живу в г. Иркутске, но стоматолога подобрать себе не могу, каждый раз вспоминаю врача из санатория..

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Kova

Like Мне нравится

Я, как и большинство людей очень боюсь зубных врачей,стала беспокоить 8, нужно было удалять. Пришла в стоматологическую клинику "Студия32",и какое счастье,что меня направили к Линник Елене Юрьевне! Удалила зуб безболезненно и быстро! И теперь мне не страшно обращаться к стоматологам. Вобщем огромное спасибо!!!!хотелось бы ,чтобы все врачи были такие,как она!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От elenashlyahtintsova8609

Like Мне нравится

Разболелся зуб, пришла в стоматологичекий кабинет врач сказал зуб нужно удалять, но как то не хотелось оставаться без зуба, мне посоветовали сходить в студию 32, встретили меня очень замечательно, врач Валерия Александровна по смотрела мой снимок и сказала что зуб конечно в ужасном состоянии но его можно попробовать спасти, и мы спасли его, прошло около месяца и он меня не беспокоит, я очень благодарна этим замечательный врачам

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Как всегда не вовремя в субботу разболелся зуб, перерыв интернет начал обзванивать клиники, согласилась помочь мне только одна клиника " Студия 32". Приветливая и доброжелательная девушка администратор ответила на все интересующие меня вопросы ( замечу ни в одной клиники о стоимости лечения меня не информировали , отвечая заученой фразой " стоимость лечения после консультации") тут же границы стоимости были расставлены. Придя в клинику был приятно удивлен, что не только администратор приветлив, но и весь персонал. После осмотра врач- Галина Дмитриевна, рассказал о состоянии всех зубов ( при этом не навязывая их лечить немедленно, а посоветовала обратить внимание). Про лечение беспокоящего меня зуба так же была дана вся подробная информация. Зуб вылечил за 2 посещения. Остался очень доволен приятно, что в одном месте можно встретить хорошее отношение и профессиональное обслуживание. Буду вас рекомендовать.

Отправлено 8 лет назад

От pogodaev80