Студия 32, стоматологический центр отзывы и оценка

Архангельск, Воскресенская, 87 (1 этаж)


Студия 32, стоматологический центр

4.6

8 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Архангельск
Адрес Воскресенская, 87 (1 этаж)
Телефон +7(902)286-49-09 +7(818)247-48-68 +7(965)733-44-10
Сайт stomst32.ru
ВК stomst32


Like Мне нравится

Лечился у Савельева по острой боли. Единственная клиника, в которую я смог попасть поздно вечером. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Роман Кот

Like Мне нравится

Оводова Татьяна Владимировна, спасибо огоромное Вам,ещё раз,за мой сохранённый и здоровый зубик. Все было безболезненно и даже немножко приятно. Единственная клиника в Архангельске, в которой цена соответсвует качеству работы персонала.

Отправлено 6 лет назад

От Давыдова Анастасия

Like Мне нравится

Пришла в 22 часа по острой боли в Студию 32. Без звонка, без очередей приняли и даже спасли зуб (думала, что придётся удалять) где-то за час все вылечили и отпустили. Очень здорово, что стоматология работает в ночные часы и даже скидку сделали через ЮДС Приложение. Месяц хожу уже и никакие боли не беспокоят. Рекомендую всем! Мне понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Скунц

Like Мне нравится

Супер! Самые сладкие цены в городе. Сделала чистку зубов за 1500р, плюс доктор все объяснил, показал. Оказалось, что я неправильно чистила зубы все 20 лет) Студия 32 ван лав❤️

Отправлено 6 лет назад

От Даша Федосеева

Like Мне нравится

Очень хороший центр, а особенно РУДАЧИХИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ! Действительно профессионал своего дела! Всем, кто боится стоматологов, только к нему! Не пожалеете!!!

Отправлено 6 лет назад

От vav

Dislike Мне не нравится

Ценник завышен, можно поискать, при том же профессионализме, по дешевле. Однако, я попадал на хороших врачей и крепкие пломбы.

Отправлено 7 лет назад

От Пол

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника! Приветливый персонал, уютная обстановка. Великолепный доктор Рудачихин Андрей Александрович, ювелир своего дела. Спасибо всем большое! Смирнова Ольга Владимировна.

Отправлено 8 лет назад

От olgasmi1959

Dislike Мне не нравится

Ужасная стоматология!Пришли с болью в зубе ,так высверлили другой зуб и сказали что так и надо.А в начале еще и вырез в десне сделали,когда его вообще не надо было делать.Развели на 4 тыс .аА боль так и не прошла.

Отправлено 8 лет назад

От tohen1