Студия 313, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Мусы Джалиля, 3/1 (313 офис; 3 этаж)


Студия 313, парикмахерская

3.6

13 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Мусы Джалиля, 3/1 (313 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)381-86-89 +7(951)371-91-20


Like Мне нравится

Хочу к Сергею редко, волосы после его стрижки очень долго держат форму и не секутся.....это факт! Он довольно своеобразный, но при этом приятный мужчина. Техника стрижки-идеальна!!!!! Милые дамы, приходите с картинками и он сделает точно также!

Отправлено 6 лет назад

От www-anet

Dislike Мне не нравится

Для того чтобы записаться сначала нужно попробовать дозвониться, у меня это получилось только со 2 раза, так как в 1 первый раз мой звонок просто сбросили. Клиентоориентированность уже порадовала. Когда я все таки дозвонилась, то меня не поприветствовали, как это происходит обычно в других салонах, которые предоставляют услуги, первый вопрос, который мне задали звучал примерно так - что надо?? Желание идти в этот салон отпадает сразу, я не понимаю почему человек, который зарабатывает деньги на обслуживание людей позволяет разговорить по хамски с потенциальным клиентом!!

Отправлено 6 лет назад

От natali2992

Like Мне нравится

Мне нравится тут стричься, теперь хожу только сюда! ) Нравится аккуратность и внимание к деталям. Интерьер хороший, очень чисто, есть телевизор и хорошая музыка. Когда пришел в первый раз, думал возьмут за стрижку дорого, но оказалось, что все вполне бюджетно. Кроме того, понравилось, что Сергей подравнивает бороду, чего в других салонах стрижки никогда не делают.

Отправлено 8 лет назад

От chukanov

Like Мне нравится

Много лет стригусь у Сергея, с перерывом на 4 года - носила косу. У него легкая рука, после его стрижки волосы никогда не секутся. Он может сделать любую стрижку или укладку – достаточно показать фотографию. Однажды мой сын исполнял роль Элвиса Пресли на школьном фестивале. Сергей сделал стрижку и укладку по фотографии, получилось невероятно похоже. Прическу пришлось повторить - номер прошел в финал. Все расходники в студии очень высокого качества, полотенца, салфетки – только одноразовые. Во время стрижки, окрашивания можно посмотреть хороший фильм. У него большая коллекция хороших «женских» комедий. Вообще в студии очень уютная обстановка. Во время ожидания можно выпить чаю или кофе с конфетами, сидя на удобном диване. Интерьер оформлен с большим вкусом – я думала, поработал приглашенный дизайнер, но оказалось, проект оформления Сергей сделал сам. Сергей неохотно выполняет пожелания, которые, по его мнению, могут испортить внешность. К его мнению стоит прислушаться. Отличные стрижки получаются, если определиться с длиной и попросить «Сделайте что-нибудь на ваш вкус». Он делает стрижку с учетом структуры волос и их особенностей. Мне он придумал стрижку, с которой не видно отросших неокрашенных корней волос. Я советую довериться мастеру. После его стрижки и укладки знакомые часто меня спрашивают, где я стригусь, и просят номер телефона.

Отправлено 8 лет назад

От Marina Philippova

Like Мне нравится

Раньше часто ходила к Сергею, но сейчас переехала и поэтому бываю очень редко. По моему мнению это лучший парикмахер с которым я работала, была всегда довольна!

Отправлено 9 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Стригли машинкой, без мытья головы за 700 рублей. Стригли грубо. Не зацепило в общем. Не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Саша.Ч

Dislike Мне не нравится

аналогичный случай, давно такого хамства не слышала, за свои же деньги, пожалела. что вообще заплатила, бритвой мои волосы из-за структуры вообще нельзя было стричь, настроение после посещения так называемого мастера - плакать хочется, никогда и ни за что, и другим не советую

Отправлено 10 лет назад

От up1

Dislike Мне не нравится

Была у данного мастера 3 раза, и больше нет охоты идти к нему. Ощущение, что его клиенты - "дойные коровы" (прошу прощения за грубость), никогда не говорит стоимость окончательно работы, только по факту, а оплата у него почасовая...Просто реально видно, когда человек делает дело, а когда делает с затягиванием времени. На сушку и легкую укладку феном час, я считаю, достаточно многовато. Сразу видно, что идет оттягивание времени для бОльшей оплаты.

Отправлено 10 лет назад

От anastsiyai

Dislike Мне не нравится

Это ужас. Сергей - грубиян. Ни с клиентом работать, ни стричь не умеет. Бритвой мне все волосы испортил, теперь полгода отращивать. Оплатила только окраску. Такое ощущение, что ему плевать на клиента. Пожал плечами и все. Мама хотела у него стричься - тоже отменила запись, увидев меня. Такое ощущение, что отзывы ему написали знакомые. А по-моему, не видать Сергею новых клиентов с таким-то "мастерством".

Отправлено 10 лет назад

От ol707

Like Мне нравится

Как всегда мало времени, надо везде успеть, решила сделать выбор в пользу этой студии. Методы у мастера не тривиальные, какой то свой особый подход. Не навязчив, если говорит, только по делу и с желанием помочь, посоветовать как улучшить внешний вид и состояние волос. Помещение приятное, чистое и красиво оформленное. Стриг очень тщательно, до каждого волоска. Одним словом, я довольна.

Отправлено 10 лет назад

От Perl

Like Мне нравится

Попала к Сергею по рекомендациям модниц Академгородка. Пришла чуть раньше назначенного времени, и успела оценить приятный интерьер парикмахерской: ощущения стиля, легкости, без замахов на претенциозность. В кресле объяснила зачем пришла довольно сумбурно, поскольку до сих пор не нашла "свою" стрижку: есть общее понимание, что хочется от образа, но совсем нет конкретики. Сергей не стал мучать деталями, и приступил к стрижке. В процессе стрижки были сомнения, поскольку впервые доверилась мастеру-мужчине. Но в конце, пока Сергей укладывал получившуюся стрижку, он отвернул меня от зеркала. Довольно долго и тщательно моделировал форму, я совсем не знала, что происходит у меня на голове. Но когда он повернул меня к зеркалу - это просто ах! Так правильно подобрать пропорции для лица, так угадать с формой для кудрявых волос, которые сложно поддаются модельной стрижке! И что самое важное - прошло уже два месяца, а мне в отросшем состоянии всё также нравится форма! Мне кажется, это истинный профессионализм - когда мастер создает стрижку, которая красиво отрастает. Думаю, я нашла своего мастера :)

Отправлено 10 лет назад

От Дария

Like Мне нравится

Да, я тоже попала к Сергею. Мне очень понравился его подход к работе!Шла на угад, никогда в этой студии не бывала.Первое впечатление: студия - ах! - как в телепередачах. Сергей стриг тщательно, такое ощущение у меня было, что он каждый волосок стрижет ответственно, а не как в парихмахерских - забегаловках обкромсают прядями, как получится и потом еще топчатся по твоему состриженному волосу который смешелся с прядями прежних клиентов (фу, жуть....). Движение рук его легкое, воздушное! ...Все внимание его было направлено только на мои волосы. Я очень довольна его работой и своей стрижкой! Проконсультировал меня и дал дельные советы. Теперь буду ходить только к нему, и не важно что живу не близко. Спасибо, Вам, Сергей!

Отправлено 10 лет назад

От assolka_katia

Like Мне нравится

Постоянно хожу в данную парикмахерскую. Не так часто как хотелось бы, но все же. Сергей - настоящий мастер своего дела, за что ему огромное спасибо. Подбирает и цвет, и укладку , которая подходит именно к моему стилю жизни.

Отправлено 11 лет назад

От Europa