Studio54, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Фабричная, 4 (303 кабинет; 3 этаж)


Studio54, студия красоты Studio54, студия красоты

4.6

16 оценили
Телефон для записи:
213-54-54 Наталья
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Фабричная, 4 (303 кабинет; 3 этаж)
Телефон +7(383)213-54-54 +7(913)985-54-54 +7(952)943-39-05
ВК public111033307


Like Мне нравится

Сегодня ходила к Наталье на наращивание, сделала она все просто шикарно. Это мое первое наращивание и я ни капли не пожалела , что пошла именно в этот салон. 5 звёзд, никак иначе.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Boltenko

Like Мне нравится

Наталья просто ФЕЯ! Мастер своего дела. Самое главное все сделано на отлично! Все инструменты обработаны! Сервис на уровне! И еще чувство юмора у нее не отнять! Что очень располагает! Приду конечно к ней не раз!

Отправлено 6 лет назад

От martkotj

Like Мне нравится

Первое посещение этого салона произошло , можно сказать , случайно. Часто бываю по служебным делам в этом здании, увидела рекламу салона, забежала покрасить ногти лаком. Мастер посоветовала лак, который долго держится. И правда, с маникюром ничего не произошло, лак держался больше недели! Меня приятно удивила уютная обстановка, скорость обслуживания и индивидуальный подход. Раньше, когда после работы попадала в другие салоны, мастер торопилась и результат не всегда мне нравился. Здесь работают до 22 и мне уделяют столько времени, сколько нужно. В итоге, домой я иду в прекрасном настроении! Чего и вам желаю!!

Отправлено 6 лет назад

От yulya2609

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хожу в этот салон частенько так как моя жизнь связана с бизнесом в IT сфере. Устраивает : график, время работы, качество, не сижу в общей очереди, все быстро и качественно. Успехов и процветания! С/у Евгений.

Отправлено 7 лет назад

От Evgenyi.A.D.

Like Мне нравится

Попала сюда случайно. Заболела мой мастер, а мне нужно было ой как срочно привести руки в порядок. С утра села за телефон, обзвонила 5 салонов, везде "такие все занятые", аж до августа!. Думаю позвоню ка в этот неизвестный мне салон. Находится на Фабричной, место не бойкое, случайные клиенты, думаю, явно "по пути" не зайдут. Позвонила. В итоге, уже через час я сидела в очень уютном кабинете. Что касаемо мастера: Наталья, вы просто чудо, волшебница, фея! Настолько кропотливо, аккуратно и внимательно делала каждый пальчик! У меня бы точно терпения не хватило. Так дотошно и ответственно к работе подходит, ни лишь бы сделать. Умница! В общем, после посещения Вашего салона ломаю голову: не поменять ли мне мастера?! Очень уж у Вас понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От lenusik85.03

Like Мне нравится

Здравствуйте!Хотела бы сказать спасибо мастеру Наталье за профессионализм и качество работы. Делала она мне маникюр и педикюр с долговременным покрытием. Прекрасная работа,держится по истечении 2-х недель,чего раньше про руки я сказать не могла, хватало дней на 5(хотя делала в приличных местах).Приятная обстановка в салоне, наличие обработки инструментов -конечно же очень порадовали. В общем, всё понравилось, всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От watshop

Like Мне нравится

Не собиралась писать, но возмутил предыдущий отзыв. Ваша статья заказная, как говориться ничего личного, чисто бизнес \завидуйте молча\. Я пользуюсь услугами этого салона более 7 лет и то, что сегодня при стагнации рынка салон на плаву говорит о качестве услуг салона в целом. Одна из немногих компаний, которых не стыдно рекомендовать. Здесь сбываются мечты! Вот честно, это профессионалы своего дела! В салоне все чисто и аккуратно. Невероятно стильное уютное место .Очень важно иметь свое мнение, поэтому, попробуйте сами. Всегда ухожу с воодушевлением и прекрасным настроением! И мастерам, и клиентам удачи и хорошего настроения!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Сходила в пятницу на маникюр и педикюр по купону. Вся работа заняла у мастера 1,5 часа. Сами понимаете, хорошо за это время сделать получится вряд ли. Самое большое разочарование - педикюр. Не прошло и двух суток, а гель лак с больших пальцев пузырится и отходит. Придется идти куда-то переделывать. Когда заживут пальцы, порезанные во многих местах. Придя домой, я первым делом побежала обрабатывать порезы, но все равно в трех местах сейчас воспаление. Фото маникюра прилагаю - кутикула выглядит совершенно нетронутой. Маникюру на фото нет и двух дней. Педикюр не стала фотографировать, чтобы не травмировать читателей флампа. Возможно, подобное отношение у салона только к тем, кто купил купон. Но вообще то купоны продают, чтобы привлечь новых посетителей, а не отпугнуть. Поход сюда для меня - впустую потраченные деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Ячменева

Dislike Мне не нравится

Не особо понравилось обслуживание и само заведение, но чай предложили))))Ходила по цене купона, но сам купон не приобретала , знаю прекрасно, что с купонов мастера имеют меньше .Сделали тяп-ляп, резанули палец. После педикюра ногти даже маслом не покрыли. Лак отвратительно неравномерно лежит на ногтях. Еще и в конце предложили ходить только на гель -лак, так как покрытие обычным лаком занимает много времени. В общем посещение меня разочаровало.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Отличный салон! Начиная от удобного местоположения, приятной атмосферы, доброжелательности, большим выбором цветов и рисунков! И конечно очень радует удобное время работы! Мне очень нравится приходить в Studio 54!!! Красивый кабинет, всегда предложат кофе, релаксирующая обстановка! А какой шикарный массаж рук делают!!! Всем рекомендую! Я нашла то,что искала!!!!

Отправлено 8 лет назад

От mukalova_y

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела поделиться своими хорошими эмоциями от посещения салона Студия 54. Во-первых, время работы не просто радует, а вызывает феерверк счастья, ведь сюда можно попасть как утром, так и вечером. Как уже писали в предыдущих отзывах студия работает до 22 часов!!!! А если Вам оооочень сильно надо, то мастер Наталья может с вами просидеть хоть до утра, чтобы Вы были счастливы и довольны. Во-вторых, места для парковки всегда имеются, да и до ОТ два шага. Это тоже радует несказанно. В-третьих, мастера здесь не только работают, они живут этой работой. Всегда есть полет фантазии, чтобы Ваши желания были удовлетворены на 200 %. В-четвертых, такого богатого выбора лаков, средств по уходу за ногтями и для вашей красоты увидешь редко. Здесь глаза разбегаются, все охото приобрести, чтобы быть красивой)))) А вцелом, я очень довольна, точно могу порекомендовать не только подругам, но и всем!!!! Приходите, вы будете довольны, как и я)). Наталья, спасибо, я точно теперь буду вашим постоянным клиентом :-).

Отправлено 8 лет назад

От nlalekseeva

Like Мне нравится

Хотела сказать слова благодарности , салону красоты студио54 , за всегда новый и креативный подход к своему делу, за огромный выбор желаемого , это ,всегда можно найти новинку , любого цвета , которая в тренде нового сезона. Вообщем девчонки молодцы , всегда идут в ногу с модой. Особенно хотела поблагодарить , мастера Наталью , к которой я уже хожу 8 лет и очень довольна ее работой . Спасибо Вам большое!!!

Отправлено 8 лет назад

От alena1978_1978

Like Мне нравится

Открыла для себя студию, девочки- приветливые, хорошие мастера, мне понравилось. Есть где припарковаться да и до остановки рядом. Можно записаться даже на вечер. работают до 22ч, очень удобно.Буду посещать регулярно.Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От lavrict

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв и слова благодарности салону Студия54. Приезжаю по вечерам после работы, очень удобно Так как рабочий день в салоне до 10 вечера. Днем приезжала тоже, с парковкой порядок, тоже порадовало. Клиентом являюсь давно, всех подруг туда отправила и сотрудников, все благодарны и вам советую.

Отправлено 8 лет назад

От Яна Королькова