Studio54, стиль-клуб отзывы и оценка

Сургут, Ленина проспект, 16


Studio54, стиль-клуб

3.8

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Сургут
Адрес Ленина проспект, 16
Телефон +7(346)233-55-54
Сайт 335554.ru


Like Мне нравится

Мне салон нравится. Приветливые девушки на рецепшане всегда встречают голивудской улыбкой. Это очень приятно. Подстригается уже почти год в этом салоне мой 7 летний сын у мастера Любы, ребёнку она очень нравится , что не может меня не радовать. Сама я впервые воспользовалась услугами данного заведения и услугами мастера Александра осталась более чем довольна. Атмосфера в салоне позитивная, коллектив дружный. Обязательно вернусь снова и Вам рекомендую.

Отправлено 4 года назад

От Ксения

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Любе за воплощение желания в реальность! Сразу поняла мои предпочтения по цвету волос, покрасились, завились и вуа-ля месяц уже прошел, а волосы идеально сохранили цвет, и продолжают радовать меня=) Спасибо!!! А это при том, что я практически всегда остаюсь хоть чем-то да недовольна, а здесь - жду следующего прихода в салон! Отдельное спасибо за атмосферу салона и вкусный кофе=)

Отправлено 5 лет назад

От Polina

Like Мне нравится

Крутые, модные, креативные ребята работают в Studio54!!! Сделали мне мега процедуру для волос- ламинирование! Теперь мои волосы гладкие, объёмные и блестящие!!! Очень довольна результатом

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Третьякова

Like Мне нравится

Недавно посетила Studio54, и была приятно удивлена 'домашней' атмосферой . Мне сделали отличный маникюр и параллельно с ним укладку волос. Получилось очень быстро и качественно. Классные мастера, приветливые администраторы и вкусный кофе:) Теперь буду ходить только к ним, я в восторге!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Надыкто

Dislike Мне не нравится

Мой совет - обходите эту студию 54 стороной. Я записалась на педикюр за 2 недели. За день мне позвонили, напомнили, что у меня запись. В назначенный день, я подошла во время и долго ждала мастера Катю, которая забыла, что у нее рабочий день и на работу сегодня она приходить не планирует. В итоге я ушла с испорченным настроением и потерянным временем.

Отправлено 8 лет назад

От aleksandrovna2

Dislike Мне не нравится

Ни за что не соглашайтесь на укладку от мастера-новичка за 500 р. Презентуют его работу (Михаила) как весьма качественную, якобы прошел обучение. Ох! Михаилу сначала нужно научиться в принципе чувствовать клиента и не рвать волосы у него на голове. Очень разочарована услугой. Вот такое лицо у салона.

Отправлено 8 лет назад

От bennefit