Studio54, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Залесского, 5/1 (507 офис; 5 этаж)


Studio54, салон красоты

4.3

8 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Залесского, 5/1 (507 офис; 5 этаж)
Телефон +7(903)935-44-57
ВК lena_ruk


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность парикмахеру Елене. Я пришла в салон «Studio54» первый раз и сразу попала к очень хорошему мастеру. Она делала мне стрижку и окрашивание. Её работой я осталась очень довольна. Самое главное то, что Елена угадала с тем чего я хочу! а также проконсультировала в вопросе подбора ухаживающих процедур для волос: всё подробно рассказала, посоветовала, какой уход лучше выбрать для моих волос. Также рассказала о профессиональных средствах ухода за волосами различных марок, посоветовала, что выбрать для ухода за волосами в домашних условиях. Огромное спасибо Елене! Она настоящий профессионал и мастер своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Баландина

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлением о студии. Елена замечательный мастер! Делала у неё стрижки окрашивания и несколько раз укладку к праздникам. На фото результат её последней работы. Елена очень чуткая и внимательно относится к пожеланиям клиента. Результатом всегда остаюсь довольна. Рекомендую Студию54!

Отправлено 6 лет назад

От Инесса Николаевна

Like Мне нравится

Студию рекомендую! Здесь вы не только будете окружены вниманием и заботой мастера, но и вам предложат чай/кофе, ненавязчиво расскажут о предстоящих интересных проектах и проконсультируют, что называется "от и до" по вопросам ухода за волосами/кожей и т.д. в общем за собой любимой! Мастер Елена действительно профессионал, работающий, как с косметикой премиум класса, так и класса эконом. Без подводных камней вас сориентируют по цене и достижимым результатам! В студии очень уютно! Всё для вас, как для любимого клиента, вам предложат одноразовые тапочки, с заботой о ваших ножках при продолжительных процедурах, если вам не хочется говорить - будут молчать, захотите поддержать беседу - пожалуйста! И знайте, если мастер случайно уронил инструмент, он не прикоснется им к вашей голове, а возьмет другой! Высокий уровень профессионализма проявляется в мелочах! И здесь вы это заметите! Результатом стрижки/окрашивания/восстановления волос я очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Сумарокова

Like Мне нравится

Спасибо Елене, замечательный мастер! Рекомендую! Почувствовала себя просто золушкой в руках доброй феи=), как по волшебной палочке успели не только сделать окрашивание и стрижку, а также термокератиновое восстановление, укладку и оформление бровей! Результатом довольна! Отдельное спасибо за рекомендации по уходу за волосами:)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кочеткова

Dislike Мне не нравится

Направили на наращивание ресниц по адресу Романова 60/1, 29.10.2017г.мне нарастила ресницы мастер, как мне сказали с хорошим опытом. Девочки! ЭТО УЖАС ПРОСТО!!!! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ УЖАСНЫЙ САЛОН! Салоном -то сложно назвать-это просто квартира с лежаком в комнате, чек мне даже не дали. Я отдала 3500 за снятие и работу. Просила лису 3д, а получила классику! Реснички сами жесткие, до сих пор веки больно. Объема ноль! Изначально было даже хуже, чем на фото-недоклеила с внешней и внутренней стороны глаза несколько ресниц и только когда я ей сказала об этом, то она доклеила только с внешней стороны! И я попросила еще добавить объем! Она немного добавила иначала ссылаться но то, что моих ресниц мало, поэтому не получается объем. Но это не так, все прежние разы я со своими ресницами получала крутой объем и шикарные ресницы! Пришлось расстаться с прежним мастером из-за смены города проживания. Работала мастер 1,5 часа-я еще задумалась, что это она может наклеить за это время и еще и снять! На след.день я просила вернуть деньги за ужасную работу или добавить объем и доставить ресницы на мои свободные возле внутреннего уголка глаза. На что мастер сказала, что она сделала все, как я просла, и что ресницы вообще клеют не с самого начала глаза. В общем я в шоке , друзья!!!! Ни шагу в этот "салон"!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

На свадьбу друзей нужна была прическа и мейк, и конечно, хотелось чтобы всё это было недорого, так что приобрела на биглионе купон в этот салон. По акции "создание образа (прическа + макияж) за 1147 рублей". В оговоренное время, пришла к Марии (мастер по созданию образа), оговорили детали и начали творить. В целом, прическа мне понравилась, держалась хорошо, даже по приезду домой, ни одна шпилька не отвалилась. А с макияжем уже в середине вечера что-то стало твориться странное. Лицо не тёрла, не мочила водой, так что, не знаю от чего это, но, стали проявляться белые пятна, и кожа стала очень сухой (может от самой косметики... Раньше делала мейк в других местах, но такая реакция появились в первый раз!) Ещё, по окончанию создания образа, мне пришлось доплатить 500 рублей!!! Якобы за доп.материалы (пучек для волос за 10 рублей с алиэкспресс и набор шпилек за 20 р :/ ) В самом купоне ни про какие доплаты речи не было! Не стала ругаться в тот день, т.к. и так опаздывала на свадьбу, ведь оговоренные 1,5- 2 часа вылились чуть ли не в 2,5! Расплатилась и убежала. Но, если честно - это чистой воды развод. За 1500 - 1800 можно найти салон в котором и без купона сделают лёгкий мейк + прическа на основе локонов. Случай конечно огорчил, так что, больше не буду обращаться в этот салон, и вам не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Trisha Makfarlet

Like Мне нравится

Сделала стрижку в салоне. Работой осталась довольна. Стрижка аккуратная и тщательно проработанная. Цена также вполне приемлемая. В салоне уютно.

Отправлено 7 лет назад

От larkovanl