Studio Woman, студия по наращиванию ногтей и ресниц отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 228/1 (303 офис; 3 этаж)


Studio Woman, студия по наращиванию ногтей и ресниц

5

7 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 228/1 (303 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)398-15-11


Like Мне нравится

Наконец-то я зарегистрировалась на флампе, и один из первых своих отзывов хочу посвятить чудесной девушке-мастеру Екатерине, если мне не изменяет память хожу к ней лет 7, и каждый раз поражаюсь ее фантазии совпадающей с моим настроением и желанием, т.к. каждый раз наша встреча начинается с моей фразы "Катенька, я не знаю что хочу". По мимо нарядных ногтей, так же она мне делала реснички, это было великолепно, естественно (на работе девочки подумали что я просто тушь поменяла))) Катюша, желаю тебе процветания и нескончаемого вдохновения!!!

Отправлено 7 лет назад

От zinchenkodina

Like Мне нравится

Несколько лет наращиваю ногти у Екатерины, прекрасный мастер, может проконсультировать, учитывает пожелания, делает быстро, аккуратно, ногти всегда выглядят красиво.

Отправлено 10 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Катя-действительно отличный мастер!Наращивание занимает по времени около часа,делает все быстро и очень аккуратно.Всегда предложит что-нибудь новенькое:-) Ноготочки получаются просто супер!!!Всегда остаюсь довольной!

Отправлено 10 лет назад

От Elya

Like Мне нравится

Сегодня впервые попала к Кате (порекомендовала знакомая). Мастер с большой буквы. Быстро (за час мы управились)!!! Аккуратно!!! а что еще для счастья надо??! довольна очень! Спасибо за работу!

Отправлено 10 лет назад

От Инна Аксенчук

Like Мне нравится

На протяжении 2х лет хожу к Кате на наращивание ногтей , ногти держаться до 2х мес., от слоек нет!!! Всегда побалует дизайном!!!! Очень рада , что у меня такой мастер!!!! Рекомендую всем! Цена вообще шоколад)))))

Отправлено 10 лет назад

От ol.girilyuk

Like Мне нравится

Дечонки просто умнички! все делют быстро, аккуратно и красиво! минус только в том, что не работают на выходных. да и в будни без предварительной записи не попадешь! потому что пользуются большим спросом. Цены приятно удивляют! Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами Катерины уже не первый год, и всегда удевляет мастерство, выдумка и качество произведений на моих ногтях. Всем своим знакомым рекомендую только этот салон, и кто попадает туда больше не ищет других мастеров, потомучто Катюшены работы это чудо, и всегда с душой. Процветания девочкам, хороших адекватных клиентов.

Отправлено 11 лет назад

От sokolkina_elena