Studio S, салон красоты отзывы и оценка

Казань, Волкова, 7 (цокольный этаж)


Studio S, салон красоты

4.7

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Волкова, 7 (цокольный этаж)
Телефон +7(987)420-24-56


Like Мне нравится

Очень смешанные впечатления. Попала сюда, так как уезжала, и не смогла записаться в основной салон. А Здесь используют краску Paul Mitchell, на которую я давно подсела. Расположение удачное - центр города. Но само помещение подвальное, вывески нет. Очень хорошо оборудовано место администратора, но вот непосредственно сам зал единственный и весьма маленький, кресла потёртые местами. Есть ощущение некого хаоса - все для мытья складывается в одну раковину, при работе 4 мастеров там просто склад из кистей и баночек. Также видно, что салон местечковый, после завершение стрижки одна из клиентов сказала мастеру: пойдём покурим? Мастер противиться не стала. Меня никто не встретил, стояла минут 7 у стойки админа, у которого были, видимо, свои заботы. Когда она нашлась, мне сообщили, что красить и стричь меня будут разные люди. К мастерам и самому процессу покраски и стрижёт значимых претензий совсем нет. Цвет получился темнее, чем я хотела, но я сама согласовала тон с мастером. Кофе вкусный - пила два раза латте. Стрижка+окрашивание длинных волос=6600. Это адекватный ценник, учитывая, сколько ушло дорого красителя. Но стать постоянным клиентом не захотелось.

Отправлено 6 лет назад

От jmädchen

Like Мне нравится

Замечательный салон! Почему я не нашла вас раньше(((( Подлечили волосики, немного нарастили для густоты. Не могу теперь налюбоваться своей шевелюрой!) Профессиональные мастера, большой выбор волос, приятная атмосфера! И цены тоже очень радуют!

Отправлено 7 лет назад

От MalinKa

Like Мне нравится

Отличный сервис, девочки молодцы. Стригут быстро, качественно, очень нравится молодцы. Процветания вам и клиентов побольше

Отправлено 7 лет назад

От kazanandrei78

Like Мне нравится

Часто хожу сюда в солярий, очень нравится, просторная комната и большое зеркало. Есть куда повесить и положить вещи. Так же ходила на окрашивание волос и стрижку. Вместе с восстанавливающим комплексом вышло совсем средняя цена, что нельзя не отметить. Волосы после окрашивания обработали множеством средств по уходу. Так же высушили и уложили как положено. Так как процесс был длительный предложили чай или кофе. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Nastya Nastya

Like Мне нравится

открыла для себя этот салон летом.приятная тихая уютная обстановка.большой плюс-никогда нет очереди.в солярий смело можно идти не записываясь,что для меня очень удобно-неизвестно в какой из обедов остаюсь свободной. в мое первое посещение сразу выдали дисконтную карту номиналом 10%, что очень приятно. в целом хороший салон с доступными ценами и приветливым персоналом.

Отправлено 11 лет назад

От reikyavik

Info

Попробуйте ритуал "Ароматы Востока", отдохните не только телом, но и душой! А пока Вы будете выходить из нирваны с чашкой ароматного чая, мастер сделает Вам маникюр!

Отправлено 12 лет назад

От Дарина Аскарова