Studio ReStyle, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Геодезическая, 4 (1 этаж)


Studio ReStyle, студия красоты Studio ReStyle, студия красоты

4.6

23 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Геодезическая, 4 (1 этаж)
Телефон +7(383)304-00-03 +7(383)354-80-80
Сайт studiorestyle.ru
ВК studio_restyle


Like Мне нравится

Были с мужем на стрижке у чудесной мастерицы Екатерины! Все невероятно понравилось. Екатерина аккуратно моет голову и стрижет неторопясь, очень внимательно и приятно. Мне сделали каре. Что сразу после процедуры, что после самостоятельной укладки дома - лежит отлично. У моего мужа волнистые волосы и редко когда его хорошо стригли, но Екатерина справилась на все сто процентов, сделала ровные виски и аккуратный затылок. В самом салоне чисто и светло, расположен удобно, в двух шагах от метро, администраторы вежливые и приветливые. Обязательно придем к вам ещё раз, искренне желаю вашему салону успехов и процветания, спасибо, что вы есть!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Решила написать свой отзыв. Я много лет ходила к одному и тому же мастеру на стрижку и окрашивание. И вот, в последний раз я абсолютно разочаровалась. Начала искать салоны, читать отзывы и остановила свой выбор на салоне ReStyle. Сегодня я побывала у вас первый раз. Место замечательное, очень удобное. Я пришла и не смогла четко сформулировать, что именно я хочу. Мастер Марина ненавязчиво предложила мне, как мне решить вопрос с непослушной челкой, как правильно ее оформить. И по итогу вся стрижка вышло именно такой, как я представляла себе. Все очень аккуратно, очень быстро, качественно и красиво. Большое спасибо Марине. В пятницу посещу ваш салон, чтобы сделать моделирование ногтей и исправить работу горе-мастера одного известного салона. Если мне и маникюр понравится, то я однозначно буду постоянным клиентом вашего супер-салона.

Отправлено 5 лет назад

От khoroshilova.ad

Like Мне нравится

Благодарю вашего мастера ногтевого сервиса, она волшебница! У меня была вечная проблема с ломкостью ногтей, не могла никак отрастить(( Увидела страничку вашего салона в приложении "Instagram", посмотрела фото, варианты маникюра мне понравились) Позвонила, записалась, и теперь я буду только вашей клиенткой) Ногти отрасли, выглядят потрясающе, даже без гель-лака) Ближайшее время приеду обязательно!! Еще раз спасибо вашей милой девочке. Еще хочу записаться к вам на окрашивание волос) Но это будет уже другая история)) Как осуществлю мечту, обязательно пост оставлю тут. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Kristina_Flamp

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Сейчас только вышла из вашего "салона" . Пришла в 18-30 без записи узнать можно ли сейчас сделать стрижку. Парикмахер сказала,что нужно подождать минут 30-40. Я согласилась - т.к. нужно было срочно. В итоге я прождала час и тут она соизволила мне сказать,что она не успевает. Предложила записаться на завтра!!! Видите ли у нее знакомая стриглась и внезапно она захотела еще сделать полировку. Хотя обе прекрасно знали,что я жду. Я,естественно, больше никуда не успевала- время было около 20-00. Как назвать такое отношение???

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Доброго времени суток! В последнее время я сменила довольно много мастеров, в поиске своего стиля и своей идеальной прически. И мне очень повезло наткнуться на студию ReStyle! Уютное, чистое помещение с улыбающимся персоналом,приятная атмосфера и отличное отношение к людям. То место, куда хочется вернуться. Не мало важно то, что там прибрано, состриженных волос никогда нет, все довольно чисто и цивильно. Хожу к мастеру Екатерине- приятная молодая и талантливая девушка, которая подстрижет с душой и сделает свою работу креативно, а не просто по шпаргалке, что для меня очень важно, так как обычные прически я недолюбливаю. В общем, спасибо огромное за прекрасную студию красоты, которая находится на студенческой. На мой взгляд, здесь лучшие мастера и приемлемые цены!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Жерносек

Like Мне нравится

Очень хороший салон, всегда хожу только сюда. атмосфера уютная, все мастера своего дела. Очень хорошие парикмахеры, всегда меня радуют какой-нибудь красотищей на моей голове) Цены приличные. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность студии, за свое гостеприимство, высокий уровень сервиса, и грамотный подход к клиентам. Не так давно, решила остановиться на услуге "полировка волос и лечение маской", о стоимости сообщили сразу) Мастер выполнила свою работу очень бережно, что порадовало) Рассказала про мои волосы, как лечить, и какой лучше шампунь мне подойдет. Позитивно общались со мной девушки в студии, мне предложили выпить кофе, либо чай (это было приятно) Обстановка напомнила "домашнюю", тихо, спокойно, уютно)) Забегу обязательно к вам ни раз, спасибо большое всем** P.S Забыла как зовут мастера, и администратора, в следующий раз запомню)) Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Fila_92

Dislike Мне не нравится

Крайний раз красилась и стриглась. Впечатление какое-то неоднозначное. Покрасили хорошо, претензий нет. Но подстригли плохо. Просила сделать стрижку лисий хвост, в итоге прошлись еле как, концы состригли и все. Как путались концы так и путаются, хотя после хорошей стрижки волосы всегда идеальные, рассыпчатые, хорошо прочесываются. Так же была акция в августе, при окраске стрижка в подарок. Администратор промолчала про это. Не удивлюсь, если рассчитала меня по полной, без скидок. Написала комментарий в группе ВК, уже недели три ни ответа ни привета. В общем, моё хорошее отношение к этому салону изрядно испортилось.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Добрый день! Уже не первый раз прихожу в данный салон на окрашивание, и мастер с точностью угадывает моё желание. Мария-вы волшебница! Буду ходить только к вам. P.S. а кофе в салоне-необыкновенно вкусный)

Отправлено 6 лет назад

От Лидия С.

Like Мне нравится

Добрый день! История такова, что мой мастер к которому я обычно хожу уехала отдыхать и мне потребовался свежий маникюр. В ДубльГисе нашла студию ReStylе. Честно слегка переживала, так как опыт с неудачными мастерами был. Попала к мастеру Наталье! Она сделала такие обалденные ноготки, да и ещё весело время провели. Вообщем рекомендую и думаю, что вернусь ещё раз!

Отправлено 6 лет назад

От dav_386

Like Мне нравится

Всем советую данный салон! После покраски хной получился ужасный результат! В GOLOVA только руками развели, а здесь помогли и получился прекрасный результат! Мастера Екатерина и Вероника просто сотворили чудо, спасибо Вам огромное))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Иванова

Dislike Мне не нравится

Никому не советую делать ногти в данном салоне! За последние две недели мне "посчастливилось" побывать там три раза у двух мастеров. Первая - ободрала мне все кутикулы, сожгла при сушке UV-эмалью ногтевую пластину. Ногти были неровные, толстые и начали ломаться (под гелем!) через неделю. Вторая (вроде бы) устранила косяки первой (естественно, за счет салона). Но этот маникюр не выдержал даже недели. Предположив, что причина в том, что изначально было неправильно сделано укрепление, я решилась на третий раз. Тем более, что мастер показалась мне вменяемой... Но итог не утешительный - новый маникюр продержался один день!!! Ногти начали трескаться, стразы отвалились почти все. А мастер не работает до 8 мая и ей абсолютно плевать на то, что она содрала с меня 1300 рублей за воздух... Мораль: даже имея хорошие материалы, можно делать очень плохие ногти.

Отправлено 7 лет назад

От Lessya

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Рекомендую этот салон. Подстригался неоднократно. Стригусь у Оксаны, и ребенка старшего к ней вожу. Живем на правом берегу, но подстригаемся только тут, на Студенческой) Очень хороший мастер. В последний раз подстригся и там же в косметологии удалил папиллому на затылке. Всем спасибо. Всем добра.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Замечательный салон. Все сотрудники приветливые, позитивные и очень приятные люди. Ходила два раза на маникюр, результаты очень понравились. Все получилось красиво, аккуратно и качественно. Делала UV-покрытие и гель лак. Продержались три недели, что не может не радовать. Также ходила два раза на калифорнийское меллирование к мастеру Дарье. Оба результата превосходные. Я очень довольна. Всем советую этот салон. И сама еще приду неоднократно! Процветания и адекватных клиентов вашему салону.

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Ходила на прием к косметологу и мне понравилось! :) Салон светлый, кабинет косметолога уютный и чистенький. Девушка-косметолог Ирина очень приятная в общении. Мне делали чистку лица и я результатом довольна! Приду ещё и буду рекомендовать! :)

Отправлено 8 лет назад

От ЛюбовьЗла

Like Мне нравится

Studio ReStyle Молодой салон красоты с хорошим сервисом и качеством услуг. Побывав всего один раз я понял что буду приходить туда постоянно, так как ни где так не обслуживают как Studio ReStyle!!! Советую побывать в этой компании вы сразу увидите как вас гостеприимно встретит администратор и сотрудники салона красоты , парикмахер вам даст рекомендации по подбору причесок, стрижек и многое другое и так же специалисты других услуг!!! А цены здесь очень даже приемлемые! Советую вам уважаемые клиенты посетить этот салон Вы не пожелтеете!!!

Отправлено 8 лет назад

От Вова Грин

Like Мне нравится

Супер студия , попала случайно , мастер сделала все так , как хотела !! Девушка администратор приветливая , милая . В салоне очень комфортно , жаль живу далеко м нет возможности раз в месяц добираться ((

Отправлено 8 лет назад

От Алина Радван

Like Мне нравится

Доброжелательное обслуживание, приятный администратор и прекрасный мастер Дарья. Все очень мило и заботливо

Отправлено 8 лет назад

От natali2992

Dislike Мне не нравится

Мне очень нравится парикмахер Оксана. Она всего делает все аккуратно и красиво. Приятная и внимательная. Но есть минусы - грязные расщески :( мне не очень это приятно и я это замечаю . Как сделали мне маникюр не понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От sufxere

Like Мне нравится

знаю этот салон уже очень давно. много лет он находился на Титова и назывался Маэстро, не так давно переехал на новое место и сменил название. За много лет (а первое моё посещение было лет 12 назад, если не больше) выручали меня неоднократно, когда срочно нужно было исправить косяки неродивых горе- парикмахеров, срочно спасти прическу, или переделать неудачную стрижку. Конечно, мастеров за эти годы сменилось масса, попадала к разным, но я всегда уходила довольная. теперь уже я постоянный клиент здесь. Скоро вновь приду ещё.

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

несколько дней назад побывала в этом салоне, увидела по пути на работу рекламу, что покрытие гель-лаком от 430 рублей, цены низкие для салона, вот и решила попробовать! все понравилось, палитра такая, что выбрать можно, приветливы, вежливы,молодцы, так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Zavolodina