Studio Mistress, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 56


Studio Mistress, студия красоты Studio Mistress, студия красоты

4.7

37 оценили
Рады приветствовать вас!

Мы предоставляем услуги в сфере красоты уже более четырех лет.

В список наших услуг входят:
- Ногтевой сервис;
- Парикмахерские услуги (сьрижка, сложное окрашивание волос, уход, биозавивка)
- наращивание волос
- наращивание перьев

Наши мастера проходили обучение в специализированных центрах и имеют соответствующие сертификаты. Каждый год они совершенствуют своё мастерство на семинарах и курсах повышения квалификации.

В нашей работы мы используем только лучшие материалы. Многоразовые инструменты обрабатываются термическим способом и с помощью ультразвука, а одноразовые материалы утилизируются сразу же после использования.

Ждём Вас в нашей студии.
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 56, 3 этаж, офис 344.

https://vk.me/mistressstudio
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 56
Телефон +7(953)602-24-88
ВК mistressstudio


Like Мне нравится

Мне очень понравилось. Приятное обслуживание. Пришла с ребенком, не у кого никаких вопросов не возникло, предложили кофе. Саша, большое спасибо, мужу очень понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От "Estel"

Like Мне нравится

В кампании работают хорошие профессионалы. Большое преимущество, что сразу можно сделать и маникюр с педикюром, и реснички обновить, и шугаринг, и даже массаж. Выходишь от девочек всегда в хорошем настроение, обновленной и чуть более счастливой. Ирина - замечательный мастер по маникюру, очень хорошо рисует, сама разрабытывает замечательные композиции. Пока делают маникюр, все время любуюсь образцами рисунков - шедеврами ногтевого дизайна. Все девочки очень хорошо работают, принимают тебя с радостью, как будто ты их главный гость. Всем рекомендую эту студию.

Отправлено 6 лет назад

От vasilina2212

Like Мне нравится

Была на услуге шугаринг у мастера Александры. Хотела удалить усики, до этого пробовала воск и нить это было очень болезненно, а самое ужасное это раздражения и маленькие прышики. От работы Александры я в восторге, болевые ощущения конечно были, но это не сравнить с предыдущим опытом!!! Все терпимо и вероятней я больше себя накрутила чем реально мне было больно))) и ни какого раздражения!!! Большое ей спасибо за мое избавление от усов)))

Отправлено 6 лет назад

От TiliTrum

Like Мне нравится

Недавно познакомилась с этой уютной студией. Была на маникюре у мастера Ирины. Приятно удивилась, когда процедура была закончена быстрее, чем за пол часа, и не один пальчик не пострадал (обычно без кровопусканий не обходится, кутикула тонкая и при малейшем контакте кровит). Ирина - настоящий профессионал и чуткий собеседник. В студии красивый самобытный интерьер, интересная бонусная система на все процедуры. Теперь только в Mistress!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Генералова

Like Мне нравится

Недавно была в новой студии "StudioMistress" у мастера Ирины Денисовой, делали чудесные ноготки с гелевым укреплением, ибо мои родные тоненькие и постоянно ломаются, придумали новую форму, подобрали цвет и дизайн, сделали маникюр. Все идеально..теперь у меня ноготки - камушки (лазурит). Выполнено быстро и аккуратно, а также мне обещали сюрприз подарок, спа процедуру!! мягкий скраб и холодный воск!! Это оказалось очень приятно, да и еще абсолютно бесплатно! Спасибо Ирине и ее студиии за качественные услуги и радушный прием! Обязательно приду еще!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Глинских

Dislike Мне не нравится

Добрый день, услугу шугаринга по купону получить не удалось, из-за плохой информированности администратора (той девушки которая записала меня) Расскажу свое впечатление более подробно: 1. 19 марта позвонила меня записали на 22 марта 19:00, самое удобное время которое обычно расхватывают, очень порадовало 2. Мне надо было удалить так называемые бакенбарды (волосы на лице), я об этом сообщила и спросила цену могут ли сделать по купону, сказали цену не знают, будет зависить от количества материала, я рассчитывала максимум на 150 рублей, так как материала надо точно уж не столько много как, например, на руки по купону. 3. Перед посещением не позвонили ни за сутки, ни в день. 4. При входе в салон надо разуваться, как дома, считаю это не гигиеничным, если разуваете клиента выдавайте бахилы, тапочки одноразовые и т.п. 5. Настал момент Х и перед процедурой мастер объявила цену в 500р., я ей все объяснила, на что она еще раз озвучила свою цену. Потрачено время на дорогу, деньги на проезд, услуга не получена :( скидка не предложена даже по вине администратора салона, грусть, печаль, не клиентоориентированность салона.

Отправлено 6 лет назад

От Алёнка Якубенко

Like Мне нравится

Перед Новым годом ходила к новому мастеру делать ноготки. Мастер очень старательная, аккуратно и тщательно подошла к делу. Единственно - пока долго, но скорость дело наживное. Удачи!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Пятыгина

Like Мне нравится

Искала нового мастера по маникюру и, о счастье, я нашла его! Ирина большая молодец, всего за час сделала хороший, качественный маникюр с покрытием. Сделала по форме мне ноготки такие, как я давно хотела, но предшествующие мастера каждый раз делали что-то не то. Удобное расположение. Цена очень даже приемлемая! Еще и подарочек сделала на новый год, это так приятно! Теперь только к Ирине за маникюром!

Отправлено 6 лет назад

От Пыльца феи

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот салон! Ирина делает маникюр замечательно , у них всегда чисто и настроение на высоте! Сегодня я пришла чуть пораньше , и мне предложили чай , все время интересовались как у меня дела ! Также, есть бонусная программа, и 5 процедура с 50% скидкой , а для студентов действует скидка всегда ! Я очень довольна работой Ирины, она просто волшебница !!! Всем рекомендую :) не пожалеете точно !

Отправлено 6 лет назад

От tretyakylaa

Like Мне нравится

Сложные рисунки мастер рисует сам! За это 5 баллов!!! Описала чтобы хотелось. А Ирина воплотила в жизнь, с творческим подходом. Еще раз спасибо! Да и цена приятная... За настроение - отдельное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Старкова

Like Мне нравится

Второй раз сходила на шугаринг к Саше вообще я делаю шугаринг регулярно уже 2 года, и в общем то даже глубокое бикини переношу вполне безболезненно. У меня замечательный мастер, которая сейчас к сожалению в отпуске. Пришлось икать еще варианты. И не пожалела) Саша делает холодной пастой и шпателем а это, внезапно, намного легче переносится,чем теплой пастой. Подмышки я вообще не ощущала, на бикини- легкий дискомфорт. обязательно приду еще. кстати, у девочек действует приятная система скидок- 4 посещения и на 5-ое скидка 50% очень удобно

Отправлено 6 лет назад

От Александра Попова

Like Мне нравится

Обращалась в студию на маникюр 2 раза. И оба раза Ирина творила чудеса и исполняла мои мечты) первый раз это был танк и камуфляж, а второй раз маникюр по мотивам Стивена Кинга. Стрелок, Темная Башня и Роза из мира Джейка *__* просто вау и супер! покрытие дежрится долго (это при том, что я часто на работе мою руки, играю в страйкбол и катаюсь на велосипеде) А еще очень радуют цены. И система скидок))

Отправлено 6 лет назад

От Александра Попова

Like Мне нравится

Отличный, сверхаккуратный маникюр и суперстойкое покрытие ("кошачий глаз" продержался пять недель). Плюс, восстановление ногтей, вкусный чай и приятная атмосфера. Что еще нужно.)

Отправлено 6 лет назад

От Арина Танцырева

Like Мне нравится

Последние 4 года делаю маникюр сама... но постоянно он отваливается через неделю из-за частых водных процедур. Решила сходить к Ирине в обеденное время, уложились за 50 минут. Она дала мне советы, как продлить жизнь моей самостоятельной работе с ногтями и сделала отличный маникюр. В итоге, покрытие продержалось 20 дней (могло и дольше, но ногти отросли), ногти пережили многое... два ногтя сломались (засунула их не туда, куда надо) и их пришлось обрезать, но покрытие держалось намертво ещё 13 дней до снятия. На фото кажется что лак истерся и потерял блеск, на самом деле все ок. Итог: советую

Отправлено 6 лет назад

От ksun

Like Мне нравится

Уже не первый месяц хожу на маникюр к мастеру Ирине, и всегда остаюсь довольна на все 200%! Маникюр держится очень долго, не появляется сколов, лак нигде не отходит. Последний мой маникюр пережил 2 недели напряженного рабочего графика, а потом еще 3 дня сплава по реке! Ногти, конечно отрастают, но покрытие держится намертво. Кроме того, Ирина настоящий художник и на ноготках может изобразить любой шедевр! После сплава пришла к ней за новой красотой и получился вот такой шикарный градиент. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Милохова

Like Мне нравится

Ходила на шугаринг. Спасибо замечательному мастеру Александре! Все сделано быстро и качественно, я очень довольна и пойду еще) Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От shelli.w

Like Мне нравится

Я в восторге от того, как преображаются мои ноготочки после посещения "Mistress". Ни разу даже страза не отпала =D А это очень важный показатель! Хожу с удовольствием только туда, потому что знаю, что Ирина мне поможет не только с воплощением моих безумных идей, но и с оформлением мыслей на будущий маникюр)))

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Колчанова

Dislike Мне не нравится

Выбрала эту студию, т.к. мой мастер ушел в отпуск. За эту цену (1100 р за маникюр со снятием) совершенно не довольна результатом. Ну если вам повезло и у вас не быстро растут ногти, отрастает кутикула и не сухие валики, может вам и подойдет такой маникюр. Выглядит неопрятно, все делается щипчиками и по-минимуму машинкой. Про покрытие не могу сказать, прошло 4 дня, но в местах прилегания ногтя к коже нанесено небрежно. Вцелом студия выглядит будто вы пришли к мастеру домой, ничего хорошего об этом опыте сказать не могу. Я не из тех людей, кто пишет гневные отзывы в интернете, но тут меня вынудили. На фото маникюру 4 дня!

Отправлено 7 лет назад

От Katerina Singaevskaya

Like Мне нравится

Была на маникюре с покрытием по купону. Но не смотря на это, услуга была оказана очень хорошо. Салон находится в центре города в старинном доме. На входе встречает охранник, который подскажет вам дорогу. В самом салоне уютно, чисто, мастера приветливые. Палитра цветов богатая. Маникюр делали аккуратно, без болевых ощущений, гель лак наносили близко к кутикуле Всего за час мне сделали такую красоту, которая держится уже четвертую неделю =) Кстати, студентам здесь делают скидку. Вернусь сюда еще, спасибо!)

Отправлено 7 лет назад

От Ula

Like Мне нравится

Делала маникюр у Ирины с покрытием гель-лаком. Ирина прекрасный мастер и настоящий профессионал, сделала все быстро и аккуратно. Покрытие выглядело естественно и держалось безукоризненно больше трех недель (затем я сделала другое, тк ногти сильно отросли). Еще Ирина хорошо рисует и делает отличный дизайн! Как только вернусь в Екатеринбург маникюр буду делать только здесь!

Отправлено 7 лет назад

От Света Замахаева

Like Мне нравится

Посетила данную студию 3.02.17, сделали маникюр + покрытие гель-лаком. Работа выполнена качественно и аккуратно. Спасибо огромное мастеру Юле!!!! Обязательно вернусь за новыми ноготками)))

Отправлено 7 лет назад

От olga9696

Like Мне нравится

" Вы не одеты идеально, пока на кончиках ваших пальцев нет хорошего маникюра" Сразу хочу сказать, что посещением данной студии осталась довольна. Была сжата сроками по времени ,чтобы сделать маникюр, нужно было вылетать в отпуск. Увидела предложения - скидку на маникюр , позвонила, записалась, правда не без труда. На ближайшее время не было времени, но пока разговаривали . нашлось. Судьба одним словом ( Обычно хожу к своим мастерам , есть такие ). Маникюр для меня все, не могу без него, просто не в своей тарелке. Не понимаю,когда не ухожены руки или ногти , сейчас особенно нравится дизайн ногтей, гель на них . " Я не лентяйка, я -эстет Вид красивого маникюра нравится больше, чем вид прополотых грядок." Согласно исследованиям, современная женщина тратит на маникюр 1/ 10 часть своего времени. Салон находится в старинном здании, памятнике архитектуры, место оказалось мне знакомым, обращалась год назад в турфирму "Байкал тур", которая находится так же в этом зданиии ,осталось самое хорошее впечатление, поездка удалась, как поняла, что салон в соседях, появилось расположение и теплое отношение. ( сначало было волнение. не очень нравится ходить о ком ничего не знаешь, и не слышал, недоверие имеется). Сразу предложили чай, кофе, что крайне приятно и мило со стороны работников данного салона. Работу выполнили хорошо. Все устроило, мастер просто специалист в своем деле, люблю профессионалов. Это ценно. Не порезали, не опух не один палец ( а такое тоже бывает). Сделали все чисто, гель держится уже 17 дней и думаю ,что недели полторы еще точно продержится, а там видно будет. Мастер был по-моему Юля ( бейджика не было ), выбор лаков приличный , правда с этим немножко остался осадок. Мне понравился другой гель и хотела его иметь на ногтях, но мастера уже ожидал другой клиент, мой прием несколько задержался, в связи со снятием старого геля и довольно тщательной работой. И мне объяснили . что выбранный мной лак требует больше времени, пришлось смириться. Уступить и довольствоваться другим вариантом геля. От этого момента остался осадок. Данный салон могу с удовольствием порекомендовать к посещению, т к работа там выполняется качественно, интерьер прятный , а как известно Женщине для счастья нужно три вещи : муж, маникюр и все остальное ".

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Ядрышникова

Like Мне нравится

Делала маникюр с покрытием и педикюр медицинский с покрытием. Всё очень даже на уровне. Мастер грамотная и внимательная. Делает всё быстро и ,главное, качественно. Большой выбор цветов гель-лаков. А ещё девушка рисует симпатичные картинки на ноготках. На фото- рисунки, не печать. Рнкомендую этот салон.

Отправлено 7 лет назад

От tanya.zeta360

Like Мне нравится

Посетила студию красоты Ирины Денисовой, с целью попробовать привести свои ногти в порядок, по средствам маникюра и покрытия гель лаком. Надо признаться, такого эффекта я не ожидала. Ногти ровненькие , как жемчуженки, все соответствует эталонным картинкам. Выбор цвета не составил труда, так как палитра оттенков была более чем богатая, угодить можно на любой вкус и цвет. Отдельное спасибо хочу сказать самому Мастеру - Ирина, спасибо большое, за профессионализм, смекалку, терпение и чувства юмора. Рекомендую всем, без исключения.

Отправлено 7 лет назад

От ketrit

Like Мне нравится

Впервые пошла на маникюр в салон. Решила обратиться по купону, чтобы в последствии не жалеть о сумме, если вдруг что-то не понравится) Мастер очень открытая и позитивная девушка. Достаточно давно в этой сфере. Сделала аккуратный маникюр. Мои пальчики впервые были в таком хорошем состоянии) Ногтевая пластина у меня не очень ровная. Никогда не получалось равномерно распределить лак. Так вышло и в этот раз. Возможно, я выбрала не самый лёгкий в нанесении цвет, может дело в процессе нанесения. Но увы, проплешинки есть. Не критичные, но глаза мозолят) Но за сумму которая вышла с купонами это не страшно. С другой стороны, если бы всё легло ровно, я бы рискнула на ещё одну процедуру. В целом, впечатления от мастера и самого салона только хорошие) Но лично я буду искать дальше. Дописываю: Вечер первого дня. Появились маленькие коцки. Ремонт не делала, посуду не мыла.

Отправлено 7 лет назад

От volharka

Like Мне нравится

Сходила на маникюр с покрытием по купону, осталась очень довольна. Мастер Ирина приветливо встретила, напоила вкусным чаем и что очень важно быстро и качественно сделала маникюр.

Отправлено 7 лет назад

От ilka1313

Like Мне нравится

Мои ноготочки! Быстро, аккуратно, красиво, под вкусный чаек и приятный разговор. Ирина, ты - золото, приду еще!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Везелева

Like Мне нравится

Вот только прошел час, как я пришла с маникюра. Впечатления только положительные, несмотря на то, что ходила по купону. Мастер Ирина приветливо встретила меня, напоила чаем, что оказалось как нельзя кстати, потому что я очень замерзла. Мастер была внимательна, спрашивала пожелания. Также с ней приятно пообщаться, что для меня очень важно, потому что я сама любитель поговорить. Результатом я довольна, всем буду рекомендовать!

Отправлено 7 лет назад

От sveto7ek

Like Мне нравится

Делаю маникюр у Ирины с самого начала бизнеса. Нравится её индивидуальный, творческий подход к каждому клиенту. Маникюр делает оперативно и качественно! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Фурше Кейтеринг

Like Мне нравится

Хожу к Ирине Денисовой уже давно и изменять ее мастерству точно не собираюсь. У каждого должен быть такой мастер, который с полуслова поймет и сумеет воплотить в жизнь даже самые безумные фантазии, но главное - сделает это безупречно и на века. Кстати, за вполне разумную стоимость, и в результате у вас будет все: быстрый, аккуратный процесс исполнения, шикарные ногти, уютная атмосфера за чашечкой чая и счастья полные штаны для всех, кто трепетно относится к своему маникюру)

Отправлено 7 лет назад

От toruvjel

Like Мне нравится

Уже почти три года Ирина делает магию с моими руками! Это настоящее женское счастье знать, что можно довериться профессионалу и целый месяц радоваться идеальному маникюру! Особенно, когда твои руки - это один из самых важных акцентов твоего внешнего вида на работе! Спасибо, Ирина! И что особенно здорово, Ирина переехала работать к самому моему офису в центре города!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Пятыгина

Like Мне нравится

Пришла на маникюр к мастеру Ирине. Раньше никогда не ходила на маникюр (да-да, в свои 24 года) но вдохновилась работами в ее группе и решила пойти. Очень аккуратная и качественная обработка ногтей, большой выбор цветов и лаков (можно еще любой индивидуальный дизайн сделать, тут только ручная роспись). Довольно просторное помещение салона. Все понравилось и цена хорошая для такого маникюра (дешевле только по купонам). Начала с простенького покрытия гель-лаком, так как ногти коротенькие, отращу и отправлюсь за клевым дизайном :) Рекомендую, здесь круто делают)

Отправлено 7 лет назад

От Bristana

Like Мне нравится

Приходил делать мужской педикюр. На ногах были "натоптыши" раздрирающие носки, к тому же, крошились ногти на больших пальцах ног. Сам я данную процедуру не люблю, так как очень и очень чувствительная к прикосновения кожа, но делать с этим всем что-то было надо. С пяткой все было сделано на высшем уровне: устроившись в кресло, я залип в телефон и только в редкие моменты чувствовал, что там что-то делается. Ногти так же привели в порядок, аккуратно все подпилив, откусив и обратав, для надежности. Кроме того, ногти покрыли каким-то прозрачным лаком (или что это такое там было) и по прошествии недели с ним (покрытием) ничего не произошло. Оно все так же крепко держит ногти не давай им рассыпаться. Оказанной услугой абсолютно доволен. Мастер - симпатичная и приятная в общении девушка. Предложила кофе, постоянно спрашивала удобно ли мне в кресле. Работа прошла быстро, ну а качеством, как понятно, я более чем доволен. Стоимость услуги так же не вызвала вопросов, так как работа кропотливая, неприятная и технологически сложная, да и выполнена была быстро и на 5+. Спасибо Мастеру!

Отправлено 7 лет назад

От artnik-light

Like Мне нравится

С 2011 года делаю маникюр только у Ирины, хозяйки студии Mistress. Она настоящий профессионал, работает быстро и уверенно. Дает советы по выбору образа, все умеет, придумывает сногсшибательные рисунки для ногтей, непревзойденна в тематических дизайнах маникюра к праздникам. Не перестаю рекомендовать ее всем знакомым :)

Отправлено 7 лет назад

От runia-redfire