STUDIO, кафе-бар отзывы и оценка

Владивосток, Светланская, 18а (1 этаж)


STUDIO, кафе-бар STUDIO, кафе-бар

3.9

120 оценили
Категория Кафе, Бары, Кейтеринг
Город Владивосток
Адрес Светланская, 18а (1 этаж)
Телефон +7(423)255-22-22 +7(423)241-28-22 +7(423)259-92-27
Сайт cafe-studio.ru
ВК wearecafestudio


Dislike Мне не нравится

Первый раз пришли в данное заведение. Официанты молодцы! Хорошо работают, очень быстро и вежливо. Замечание к кальянщику. Ничего не объяснил, не подсказал, но в счёт была выставлена цена 1700 рублей, хотя в меню есть разные ценники. Так и не поняли этого.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Иванова

Like Мне нравится

Пробегали мимо в дождь и заметили кафе Studio, нас встретили очень тепло. Красивая обстановка, очень вкусно готовят, быстро приносят. Хороший кофе и чай.

Отправлено 5 лет назад

От vse_umeu_vse_mogu Vasilev Misha

Dislike Мне не нравится

Кальян заказывали вчера, он просто ужасен. 7 раз вызывали кальянщика, чтобы хоть как-то отбить 1600 за кальян. официант же не налил пиво в бокал, несвоевременно забирал бутылки и пустую посуду. Кому как, но я не советую данное заведение, пафоса много а обслуживание хромает.

Отправлено 6 лет назад

От Yakimov Timur

Dislike Мне не нравится

+ Хотелось бы поблагодарить команду Studio за высокий уровень подачи и качества блюд. Всегда вкусно и красиво. - Прошу принять меры по поводу гигиены ваших официантов. Вчера нас обслуживал парень с ужасным запахом застоявшегося пота, и весь вечер мы вынуждены были задерживать дыхание в моменты, когда он подходил. На мой взгляд это более чем не приемлемо.

Отправлено 6 лет назад

От Сеньорита

Dislike Мне не нравится

Еда отменная! Официант - профессионал прям! Единственный кто испортил вечер, так это был менеджер заведения с именем - Ярослав. Теперь подробнее. Мы разделись и вошли внутрь. Ярослав сказал что-то типа "здравствуйте. Вы заказывали? - Да! Столик на мое имя. - асталстолик на ваше имя... *повернувшись спиной, а что-то бубнит, уходя в "staff room"*. И мы секунд на 10 остались одни на входе, как Джон Траволта из криминального чтива. Далее нас "подобрали" и провели за столик. Официант быстро исправил ситуацию! Такого позитива я не слышал давно! Можно отметить его значком) еда оказалась на уровне! Однако! Несколько раз мимо нас прошел вышеупомянутый менеджер. Руки в карманы, на расслабоне, носом потолок царапает. Отвратный вид. Перекусили мы и ушли. Если читает этот отзыв управляющий заведением, то прошу провести беседу с Ярославом, на предмет статусности заведения и манере обслуживания. Потому как я пока не понимаю, за что он получает зп) Кухня высший класс)

Отправлено 6 лет назад

От aspatrakov

Like Мне нравится

В Студио бываю часто, и всегда советую это заведение те, кто в нем еще ни разу не был. Тут официанты подкованы и обучены очень хорошо, всегда помогут в выборе блюд и алкоголя к ним, всегда все очень внимательно и вежливо. Подача блюд конечно не молниеносная, но сравнительно с другими заведениями быстрая, не приходится ждать салат по часу. Ну по крайней мере мне не приходилось). Очень нравится обстановка и интерьер, все очень красиво.

Отправлено 6 лет назад

От grisha.potaptsev

Like Мне нравится

Все очень понравилось, еда вкусная, обслуживание на уровне. Также официанты могут посоветовать их самые лучшие блюда), было очень приятно посидеть в хорошей отмосфере и позитивным настроем

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Мирошенко

Like Мне нравится

Одно из моих любимых заведений города, очень вкусная кухня, отличный бар. Единственный минус приходил пару раз и попадал на обслуживание к стажерам . Ну это терпимо.

Отправлено 6 лет назад

От David

Dislike Мне не нравится

раньше я был уверен что комплексный обед - это быстро. но Studio развеял данный миф! борщ через 15 минут был самым острым в моей жизни) а бифштекс с яйцом я не дождался даже спустя 40 минут. Пришлось забрать с собой

Отправлено 6 лет назад

От Yaroslav Kosinskiy

Dislike Мне не нравится

Посещаем данное заведение стабильно раз в 4-5 месяцев и каждый раз одно и то же, то столика нет нормального, то забывают про уборку стола, крайний раз пришли, сделали заказ и нам выносили все блюда с периодичностью в 15-20 минут, в итоге мы просидели 1 час 30 минут в ожидании, неприлично долгое обслуживание, все что радует это только что Кухня не портится, а так желание с каждым разом посещать заведение пропадает

Отправлено 6 лет назад

От VTim

Info

Уютное, тихое, стильное место, с потрясающе вкусной кухней. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Софья Козловская

Info

Английский завтрак хорош!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Masanina

Dislike Мне не нравится

В течении этого года были несколько раз, скорее по привычке что кухня хорошая, но каждый раз оставались недовольны. Вчера нас проводили на второй этаж не предупредив что будет рядом шумный банкет. Каре ягненка решили прожарить почему то на свое усмотрение моей нелюбимой степенью Well Don, кусочки каре ягненка отличались между собой, из 4-х неплохой был только один, остальные еле жевались, последний был ужасно пересолен. А ранее любимый салаты с рукколой вообще оказался безвкусным. Ну и спросив, что посоветуете из коктейлей, перчислив предпочтения, в ответ услышали, - ну обычно девушки берут ЭТИ... В итоге коктейль тоже не понравился. Будем открывать для себя новые места

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шмелёва

Like Мне нравится

Шикарное обслуживание, подача еды и сама еда выше всех похвал, очень рекомендую всем посетить. Запомнится на долго

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Ковалевская

Info

Прекрасное место, отличный интерьер, есть терраса и на первом и втором этаже, очень вкусная кухня, борщ в хлебе супер, гребешки вкусные. Вообщем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Guzun

Info

커피가 맛있고 조용함

Отправлено 6 лет назад

От DongKyu Kim

Dislike Мне не нравится

Данное заведение одно ИЗ, которые нам советовали посетить. Заказ мы ожидали около часа из-за того, что на кухне была какая-то запара. Стоит уточнить, что из блюд в заказе было два салата и сырники. Я понимаю что бывают какие-то внештатные ситуации, однако, примерно 40 минут мы ждали чай и бокал вина, которые нам принесли после нескольких напоминаний. Чай оказался не тот, но я уже не стал ничего говорить. Качество еды нормальное, на слабую 4. Сделал вывод что в Studio стоит приходить только за коктейлями. Сам не пробовал, но остальные посетители вроде как были ими довольны. У меня с супругой, к сожалению, остались только негативные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin

Dislike Мне не нравится

Были в этом кафе 30 июля. Мы были проездом в этом городе и выбрали на наш взгляд достойное место пообедать, как оказалось не совсем так. С нами был щенок чихуахуа, оставить его было негде, мы заранее позвонили узнать возможно ли нам зайти с собакой. Кто понимает собака маленькая и умещается на руке. Нам отказали. Мы спросили можно ли приготовить с собой, нам отказали. На наш вопрос то есть нам никак у вас не пообедать, сказали перезвонят поговорят с администратором. Перезвонили быстро, сказали с собой все-таки сделают. Мы приехали и решили все-таки зайти и пообедать внутри по парам, одни сидят ждут в машине с щенком, другие обедают. Узнали, что там есть терраса, мы ещё раз спросили а можно ли с щенком на террасе, отказали. Очень удивило, что щенок, который бы спал на коленях, мешает, а курение на террасе нет, где присутствуют дети. Сделали заказ по очереди и очень долго ждали в итоге, не принесли гарнир, сославшись на то, что мы сами не заказали. Принесли в итоге холодные блюда без приборов. Пришлось звать уже администратора. Администратор приятная девушка, решила вопрос. Блюда разогрели, приборы принесли. Подождали счёт ещё минут 15 и ушли. По итогу, интерьер красивый, блюда вкусные, но ожидание официантов и блюд портит все. Второй раз я бы не пришла в это место. Подпортили немного впечатление о городе, было столько положительных отзывов, видимо остальным повезло больше.

Отправлено 6 лет назад

От drugakova1987

Like Мне нравится

Бываю тут уже не первый раз, могу сказать, что минусов не замечал. Очень популярное место. А так все отлично, все устраивает!

Отправлено 6 лет назад

От man_in_mirror

Like Мне нравится

Добавляю фото. Отзыв писала в предыдущем сообщении. Пару лет назад была в этом кафе на бизнес ланче претензий к скорости обслуживания, ассортименту и вкусовым качествам не было.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Очень уютное кафе сидели за столиками на улице. Температура не баловала, было холодно, но решение в виде обогревателей-торшеров и пледов позволило нам насладиться и кафе и кухней в полной мере. Ощущение, что мы находились не в шумном центре Владивостока, а где-то в Европе. Обслуживание отличное. Еда очень вкусная, брали салат с куриной грудкой-гриль, салат из рукколы с креветкой и авокадо, суп-пюре из лесных грибов и спагетти с чернилами каракатицы и морепродуктами. Все было очень при очень вкусно. Обслуживание на отлично, еда на отлично! Спасибо владельцу и персоналу!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Очень-очень-очень долго мне несут бизнес-ланч. Примерно час я жду второе блюдо. Здесь правда вкусно, за это ставлю 2, а не 1. Но, если Вы решили пообедать и вернуться к работе в течении часа, проходите мимо, здесь вы застрянете намного дольше.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Были во Владивостоке 1 день и нам так понравился тут обед, что и поужинали здесь же. Очень уютная атмосфера, официанты вежливые, интерьер впечатляющий. Все очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От kseniya_

Info

Довольно приятное заведение. Шикарная терраса на 2-м этаже. Было вкусно. После 6 есть кальяны. Официанты слегка тормознутые, но интеллигентные.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Trishin

Like Мне нравится

В целом очень Приятное и уютное кафе.... Плюсы: 1. Приятная и достаточно уютная атмосфера 2. Удобное расположение (центр) 3. Довольно таки вкусные блюда. Минусы: 1. Иногда долго приходиться ждать официанта, после кнопки вызова. 2. Не всегда есть то, что заявлено в меню. За приятную и уютную атмосферу, и просто "божественную" Пасту ставлю твердую пятерку! )))

Отправлено 7 лет назад

От LadyDi

Like Мне нравится

Плюсы: весьма вкусные блюда, достаточно большие порции, цены средние. Вполне себе подходит для деловой встречи, но без проблем можно провести время и с друзьями. Заказывал грибной суп-пюре, пасту и десерт "Павлова", остался доволен. Интерьер вызывает восторг, обстановка не напрягает. "Вишенкой на торте", при чем не самой спелой и не самой вкусной, оказалось обслуживание. Не смотря на то, что блюда приносят быстро и готовят вкусно, остальной сервис хромает до жути... Я могу пережить то, что персонал в гардеробе, в т.ч. и охранник здороваются ч/з силу, выражая всем своим существованием недовольство, могу пережить администратора, который вместо того, чтобы встречать гостей, стоит к выходу спиной, и вынуждает искать его... Но грязная посуда на столе, убрать которую приходится буквально уговаривать, нажимая кнопку вызова, раздражает до невозможности. Создается ощущение, что в заведении самообслуживание=) Рассчитывают так же. Попросили принести счёт. Счёт принесли и пропали куда-то минут на 10 опять. В общем, слишком часто приходилось нажимать кнопку вызова. Для заведения такого уровня очень неприятный факт. Мы, конечно, вернёмся однажды ещё раз, но обслуживание оставляет неприятный осадок и портит всё впечатление.

Отправлено 7 лет назад

От Barney

Info

Борщ вкусный и красивый:) Потрошки в жарком жёсткие и сухие. Тёплый салат с куриной печенью понравился. Наполеон с варёной сгущенкой сухой и приторно-сладкий.

Отправлено 7 лет назад

От VS

Info

Каждый вторник, с 8:00 до 16:00 - день бесплатного кофе ❤️

Отправлено 7 лет назад

От #КомандаSTUDIO

Info

На нас напали посетители бара. Пришлось отбиваться. Охрана просто наблюдала.

Отправлено 7 лет назад

От Рустам Аскаров

Info

Дерьмовые менеджеры и охранники вечером

Отправлено 7 лет назад

От Рустам Аскаров

Info

Очень здорово! Борщ в хлебе выше всяких похвал. И место само по себе красивое. Приятной неожиданностью стал комплимент от заведения -блинный пирог. Классное место!

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniia Teplova

Like Мне нравится

Приятное заведение, атмосферное. Интерьер интересный, кухня хорошая. Именно здесь делают самый вкусный десерт Анна Павлова.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Меркушева

Info

Вкусные десерты, салаты, отличное обслуживание!!! Одно из лучших мест в городе!!! Обязательно прийду сюда при следующем приезде в город!!!

Отправлено 7 лет назад

От Vol Si

Info

Обслуживание прекрасное. Кофе восхитительный. Еда -выше среднего.

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana

Like Мне нравится

Прекрасное обслуживание, вкусная еда, приятный интерьер и обстановка. Дополнительный плюс - круглосуточная работа и крутой бар на втором этаже! Тем, кто любит коктейли, советую к посещению! Спасибо официантам, теперь мое любимое блюдо - спагетти с морепродуктами)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Info

Мохито освежает

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Info

Кальяны. Трасса как всегда тру!

Отправлено 7 лет назад

От Илья Степанов

Like Мне нравится

Выбрали это кафе по наличию детского меню. Официанты обходительны. В зале чисто, уютно. Готовят вкусно. Цены приемлемые. Маленьким посетителям тоже все понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Хомутова

Info

Приятная атмосфера, вкусная кухня, вежливый персонал, отличное обслуживание ) Очень уютное место )

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Луференко

Dislike Мне не нравится

Манная каша на воде стала просто темой нашей поездки)) В прошлый раз была с другом и все понравились, позавчера привела маму, сестру и подругу. Я и сестра заказали омлет, мама и подруга - кашу, время около 10 часов утра, действует меню завтраков. В итоге сестре принесли омлет, а мне минут через 10. Кашу готовили около получаса, подруге сначала принесли манку на воде - впервые такой кулинарный изыск вижу. Почему так долго ждали кашу? Официант сказал, что кухня загружена и очень много заказов, хотя зал полупустой, и большинство людей уже что-то ели. Еда на 3: каши невкусные, омлеты, кофе и пирожные хороши.

Отправлено 8 лет назад

От tigraTi

Info

Не понравились сидения из дермантина (или кожзаменителя), сидеть не комфортно и жарко, на вид какие-то ободранные. Был впервые, ожидал чего-то большего! Зато очень порадовал обслуживающий персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Vladislav Prokhorenko

Dislike Мне не нравится

Хотели побывать в этом заведении после реконструкции, потому что «до» неё нам там нравилось бывать. Так вот, холодным пятничным вечером решили зайти в это заведение и оценить ремонт. Но на входе нас встретила недовольная женщина, которая была скорее всего администратор и сказала, что места есть только за барной стойкой, конечно недовольный вид всех отпугнул и мы ушли оттуда не успев даже там побывать. Надеюсь директор найдет более приветливый персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Хомяк

Dislike Мне не нравится

Первым делом я всегда и везде заказываю цезарь с курицей, изначально он мне очень понравился на вкус, как и мясо, но немного в нём поковырявшись обнаружила, что под листками салата очень много листьев рукколы! Как так?! Даже в самой дешёвке не кидают листья рукколы в цезарь! Да и курицы было всего пару кусочков =( далее был азиатский суп, мне он понравился, но мясо показалось резиновым, хотя потом когда я попробовала пасту с мясом кролика, то поняла, что в супе ещё было очень даже мягкое и хорошее мясо. И моего любимого молочного улуна не было =( Кстати, моему молодому человеку не понравился гречневая лапша с курицей, сказал, что с соусом перебор. Атмосфера приятная, красиво всё оформлено, может быть и придёт ещё раз, но точно будем заказывать другие блюда.

Отправлено 8 лет назад

От Анюта Дьячек

Info

Отличное место, работающее круглосуточно. Широкий выбор в меню и неплохой сервис. Рекомендовано "ранним пташкам" :)

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Radchenko