Studio Festival 15, студия красоты отзывы и оценка

Уфа, Комсомольская, 15


Studio Festival 15, студия красоты

2.8

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Уфа
Адрес Комсомольская, 15
Телефон +7(967)750-77-23 +7(347)292-75-15


Dislike Мне не нравится

Решили попробовать стрижку в Вашем салоне, когда муж вернулся домой, трудно сдержать эмоции. Стригли 1,5 часа, ухо порезанное, челка подстрижена криво, и кучу других не ровностней. Такое впечатление что мастер был без опыта. За такие деньги могли бы и трепетней относится к клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Романченко

Like Мне нравится

делала маникюр. отлично держится, мастер профессионал-быстро и качественно все сделала.понравилась также атмосфера и дизайн салона, очень эффектно. на ресепшен- дама тоже не навязчива была, оротко рассказала суть скидок и процедур. планирую прийти на лазерную эпиляцию-кто нибудь делал? поделитесь, пожалуйста

Отправлено 6 лет назад

От Aygul Zakirova

Like Мне нравится

Красила волосы в этом салоне. Результат превзошел все мои ожидания. Очень понравилось. Весь персонал очень доброжелательный. Подарили сертификат на 10%скидку. Обязательно приду ещё . Спасибо за мою роскошную прическу.

Отправлено 6 лет назад

От Ева

Dislike Мне не нравится

Отношение к клиентам ужасное, работа мастера ужасная. Ставят себя высоко, к клиентам относятся переходят на личности. Поведение директора салона отвратительное. Нет уголка потребителя, нет книги жалоб.

Отправлено 7 лет назад

От lena.smile2014