Studio Chocolate, студия красоты отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 48 (3 этаж)


Studio Chocolate, студия красоты

2.9

11 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 48 (3 этаж)
Телефон +7(951)588-90-90 +7(913)433-29-20 +7(904)969-59-84


Like Мне нравится

Моей основной задачей является поддержание здорового, эстетичного состояния моей стрижки и волос. Хожу к Насте на стрижки, окрашивания, уходы - и всегда остаюсь на 100% довольной результатом! Долго искала такого мастера, который бы работал с правильным человеческим отношением. Рекомендую по всем параметрам!

Отправлено меньше минуты назад

От Ginger Abc

Dislike Мне не нравится

Никогда, никогда не делайте маникюр у Насти. Такого плохого мастера невстречала, отношение к клиентам ужасное, может записать на прием и забыть об этом, ногти делает плохие, на рабочем столе всегда бардак. Подтверждаю предыдущий отзыв " НЕРЯХА" это факт... На слова Настя мне не нравится как сделала , отвечает ничего привыкнешь.

Отправлено

От Клара Поважнюк

Dislike Мне не нравится

Побывала на днях в солярии! Не советую вообщем! Хоть и дёшево но ужасные условия! Пол был в соре и грязный коврик! В комнатке нет даже салфеток, как положено я считаю. Сама кабинка видно старенькая ну а лампы я не знаю что с ними, загар под вечер чувствуется обычно (тем более хожу на 9 минут), но я его не почувствовала на себе. Ну а про то что мне не сразу включили его это мелочи я считаю!

Отправлено

От Светлана Латфуллина

Like Мне нравится

Спасибо большое Насте за маникюр! Аккуратно и красиво! Исправила неудачную работу моего предыдущего мастера.

Отправлено

От Настя Зацепина

Dislike Мне не нравится

Никогда не ходите к Насте на маникюр!!! Сама безхалатная, неряха, о маникюре не имеет представления, зато дерёт как будто мастер!

Отправлено

От Лебеденко Надежда

Like Мне нравится

Парикмахер Марина- отличный мастер. Очень долго искала такого профессионала, чтобы постригать своего мужчину. И наконец-то нашла. Цены вполне преемлемые. Уютная обстановка)

Отправлено

От Артём Исайчиков

Dislike Мне не нравится

"Клюнула" я на фото в вк. На странице "мастера". Татьяны Р. По итогу итогу я получила. Ужасное окрашивание.. Не равномерный цвет по длине, и тд. Вверх прядей рыжий. До сих не понимаю от куда эти фото на странице. Может мне так не повезло. В итоге потребовала с меня.. Максимально указанную цену. По их просьбе, 1,2-ое фото сразу после процедуры, последнее фото - исправление работы.

Отправлено

От яяяяя

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность вашему мастеру макияжа (к сожалению, не запомнила её имени). Вчера, неожиданно пригласили на празднования Дня рождения, времени куда-либо ехать и приводить себя в порядок не было (живу на бульваре) , а тут на днях (волей судьбы вероятно), ваш мастер макияжа подписался на меня в инстаграме) ну была не была, думаю, попробую! Это просто чудо, такой красивой я себя еще ни разу не видела. Вечером были в ресторане на празднике, все подружки спросили ваши контакты, уж очень им понравился макияж) Буду вас рекомендовать, спасибо!

Отправлено

От Pravda@

Dislike Мне не нравится

Записалась в эту "студию красоты" всего лишь чтобы подравнять чёлку и подрезать концы. Стоимость услуг уточнила по телефону . Придя в назначенное время и увидев этих цирюльников сразу расстроилась и как в последствии оказалось не зря. Выглядели эти девицы как ученицы строительного ПТУ. Поначалу думала отказаться от услуг (что и следовало сделать на самом деле) ,но потом решила рискнуть. Вобщем как я и предполагала стричь они не умеют. Как впрочем и даже элементарно расчесать волосы(тупо драли расчёской). Ну и наконец озвучили цену почти вдвое превышающую сказанную ранее в телефонном разговоре. ИТОГ: если вам хочется иметь отвратительное качество услуг по завышенным ценам-Вам сюда!

Отправлено

От bizonkemerovo