Studio Best, академия парикмахерского искусства отзывы и оценка

Екатеринбург, Бажова, 68 (1 этаж)


Studio Best, академия парикмахерского искусства Studio Best, академия парикмахерского искусства

4.2

9 оценили
STUDIO BEST- обучение и повышение квалификации специалистов индустрии красоты. Официальное представительство международной академии PIVOT POINT г. Eкатеринбург
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Парикмахерские, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
Город Екатеринбург
Адрес Бажова, 68 (1 этаж)
Телефон +7(343)319-41-16 +7(343)334-35-50
Сайт studiobestekb.ru
ВК studio.best


Like Мне нравится

Спасибо Академии Studio Best, всему педагогическому составу, администраторам и директорам! Позитивная рабочая атмосфера! Прекрасно подаются знания по стрижкам, укладкам и прическам! Отдельное спасибо за знания по колористике!!! Приятно выходить в салон и работать на уровне с опытными мастерами! Рекомендую академию всем начинающим мастерам. P.S. Руководители салонов всегда рады принимать учащихся Studio Best, проверено на себе! Все знают это учебное завиденное. Одним словом Best!

Отправлено 6 лет назад

От cavini

Like Мне нравится

Хотела бы поблагодарить весь педагогический состав за качественную подготовку студентов.Посещаю Студию еще с Вайнера,и даже не задумываясь продолжаю ездить к ним после переезда на Бажова(хоть и живу достаточно далеко)Очень много учебных студий и парикмахерских посетила за всю свою жизнь,но как только оказалась у вас,поняла,что вы действительно лучшие)))

Отправлено 6 лет назад

От LisLis

Dislike Мне не нравится

Советую обходить эту "Академию "стороной. Вчера записалась на окрашивание(модель),мило поговорили с девушкой,обсудили все нюансы и стоимость. Чтобы освободить день(окрашивание занимает 4 часа) отменила все дела и взяла отгул. Сегодня прихожу ровно в 15:00(опоздание было ровно на 40 секунд) и мне говорят: "Простите,но мы вас принять не можем. Мастера все заняты". ЧТООО? Объясняю девушке ситуацию, что вчера по телефону я записывалась и что на меня место забронировано.На что получила отличный ответ: "Вас много,а мастеров мало.Приходит по 30 человек на кастинг.Мы отбираем тех,кто подходит" Ни про какой кастинг мне по телефону никто не сообщал.Я шла на окрашивание не за бесплатно(окрашивание 1000 рублей),отменила все планы и меня просто отправили обратно домой. Зачем таким обманным путем созывать людей-непонятно. Очень сильно расстроилась из за данной ситуации.Организация просто отвратительная.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Новикова

Dislike Мне не нравится

Несколько раз являлась моделью в Бэсте на макияже, Все было отлично, до тех пор, Пока я не записалась моделью на кератиновое выпрямление. Мне пообещали, что будет делать профессионал,так и было, но просто профессионалом называть женщину было сложно. Смысла делать его не было, результат равен нулю: после первого же душа все кудри вновь появились, а сильное выпадение волос - привет. При чем процедура была не бесплатная, взяли 1000 рублей за материалы. Далее я потратила на покупку таблеток и плазмолифтинг кожи головы круглую сумму. Больше никогда не буду делать кератиновое выпрямление, тем более таким материалом,как коко чоко, и само собой в данной студии красоты Дело было в 2015 году. Отзыв написан про салон, по улице Вайнера 16а, 2гис отправил для отзывов сюда. Если вы не имеете к нему отношения, дайте знать

Отправлено 7 лет назад

От missiskabrina

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить студию "BEST" за умелых будущих мастеров парикмахерского искусства! Расположение в самом центре очень радует, можно легко добраться) Когда шла, не было особого представления что именно мне хочется, но мастер - Надежда помогла мне в этом. Поучилось очень красиво, я даже не ожидала! Большое спасибо, было приятно Вас посетить в качестве модели.

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Шестакова

Like Мне нравится

Являюсь постоянным посетителем студии Best. Очень удобное расположение в центре города, приятные коллектив. Отдельно хотел бы отблагодарить мастера Андрюкову Александру!!! Делает просто супер креативные стрижки, постоянно совершенствует себя, участвует во всевозможных конкурсах, мега позитивные человек. Приемлемые цены, хорошее настроение, и качественные результат Вам гарантирован! в дополнении хотел бы познакомить с ее работами!

Отправлено 8 лет назад

От You-honor

Like Мне нравится

В этой компании работает замечательный мастер - Яна, она прекрасно работает с цветом, может дать хороший совет, теперь окрашивание своих длинных волос доверяю только ей. Все сотрудники весьма приветливы, атмосфера душевная. Цены вполне умеренные.

Отправлено 11 лет назад

От Lena Naum

Like Мне нравится

Девочки стригут очень профессионально! Никогда не делают какой-либо банальщины и не дай Бог не испортят вашей головы. Много лет стригусь у них и каждый раз что-то новое. Мастера все время участвуют в конкурсах и повышают свою квалификацию. При этом стоимость услуг приятно радует кошелек! Позитивные и отзывчивые ребята, всегда предложат чай или кофе. А после стрижки или окрашивания порекомендуют соответствующий уход за вашими волосами и технологии, как сохранить образ. В общем, рекомендую всем и каждому! Аллилуйя!

Отправлено 11 лет назад

От polina.kolpak