Studio Art Nail, студия маникюра и красоты отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Комсомольская, 259в (3 этаж)


Studio Art Nail, студия маникюра и красоты

5

4 оценили
Категория Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги росписи по телу
Город Южно-Сахалинск
Адрес Комсомольская, 259в (3 этаж)
Телефон +7(424)263-64-11 +7(962)123-64-11
Сайт studioartnail.ru


Like Мне нравится

Хороший салон,Девочки все с опытом ,постоянный клиент этого салона,хочу отметить мастера По ресничкам и бровям ,мастера зовут Инна,всегда подберёт то что нужно ,быстрая ,качественная работа,очень приятный человек! А так же хочу отметить персонал ,очень приветливый ,в салоне чисто и уютно ,цены не кусаются ,всегда разыгрывают призы,и делают скидку ,очень довольна сервисом ,теперь ходим всей семьей в этот салон ,моя оценка 5+.

Отправлено 5 лет назад

От Alexandra Kirillova

Like Мне нравится

Обычно записываюсь к мастеру Марии в Мегаполис, а вчера в Столице была у мастера Ольги, я в полном восторге. Мастера в Studio Art Nail умнички. Всегда чем-то новеньким радуют и хожу минимут 3-4 недели пока ногти не отрастут. Рекомендую, отличная сеть студий красоты!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Саламатина

Like Мне нравится

Отличный салон, всегда чисто и уютно. Персонал приветливый и всегда довольная работой мастеров. Хожу на реснички и бровки к мастеру Инне, мастер хороший с большим опытом. На шугаринг к Светлане и на маникюр к Саламат. И цены довольно приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От anna-belki

Like Мне нравится

Я Постоянный клиент вашего салона, и в частности мастера Людмилы. Хочу сказать спасибо за обслуживание, комфортную атмосферу и качественную работу ваших специалистов.

Отправлено 6 лет назад

От Vera Shteiner